mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
tigr-ledi, да. Купон пройдет на все вещи, в том числе и с сэйловой ценой. Ват вернут за все, кроме детской одежды. Она в Великобритании налогом не облагается.
Удачных покупок.
Я тоже корзину собираю. Подружка купила их купальник, он ей подошел идеально. Качество хорошее. Мама мужа тоже такой захотела...Тперь вот к купальнику прибилась еще куча вещей...
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
OLE7, я через пейпал имитировала, не захотел принять, ща зарегистрируюсь по полной, буду еще пробовать. Минимума на него нет?, а то у меня на 40 фунтов заказ был
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Snow_Maiden,[OFF]А я вот что-то подмерзать тут стала :) Малявку жалко, не хочу чтобы он жил в полярной ночи. Но пока вариантов нет :ak: [/OFF]
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
srsa, недавно получила возврат, деньги оказались на карте на следующий день после письма из РР. Карта сбербанка.
 
  • Like
Реакции: srsa

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
stew-ra, с момента импорта до статуса "Прибыло в место вручения" может до недели пройти, в отслежке отразится, а если с курьером не состыкуетесь, то можно самостоятельно забрать посыль:
119454, Москва, Вернадского просп., д.18.
E-mail: ems@emspost.ru
Тел: (495) 744-55-44
Факс: (495) 431-57-40
Время работы клиентского зала: круглосуточно

nataleo, возможно из-за покрывала и завернули заказ, а что за банк такой, что за сроки, если автоматически сумма в течении месяца освобождается, если никуда не обращаться...
Может быть вас неверно поняли, попробуйте еще раз позвонить, может быть кто потолковее попадется. Просите разблокировать сумму заказа, назовите точную сумму, какой магазин и когда покупка была совершена. И скажите, что у вас есть подтверждение отмены заказа. Скажите был сбой на сайте.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Temp, Большое спасибо,уже сделала заказ вчера,сегодня прислали письмо,что посылку отправили.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Да, кажется, у Вас от 7 апреля заказ? Мой от 8 апреля только вчера таможню московскую прошел, правда, у Вас, конечно, через питерскую таможню пойдет(или я ошибаюсь?), но все равно, мне кажется, пока все нормально.)))

мой может через обе таможни пойти, нашу почту не поймешь)))
напишите, плиз, когда свой получите:yes:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Кошка Мяу, у меня работает

VesElenka добавил 13.01.2012 в 11:04
perlamutra, ну просто тогда ждите письмо на ящик, они отправляют уведомление об отправке. Странно...А как вы адрес доставки указали, если не зарегистрированы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: perlamutra

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Моя посылочка от 26 мая появилась на импорте. Заказала постельное белье и наматрасник. Вес у нее 1.6 кг, наверняка на 2 разбили т.к. что-то мне кажется что для всего вес маловат.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
От 22.04 пока тоже не отправлен. Надеюсь из-за праздников, еще на сайте какого-то магаза читала что у них снегопад.
Раньше бывало в течении 2-х часов отплавляли.
Надеюсь сегодня случится чудо!
Да навряд ли скоро отправят, у них же еще и свадьба прынца, опять выходные :aq:
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Мой заказ в Украину без трека прилетел ровно за 7 дней, включая выходные. наклейка - роял мэил авиа. почтальон отдал консьержке мой пакет, даже идти не пришлось на почту.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Куртки большемерят?

натулюлечка добавил 14.12.2011 в 11:33
прочитала что маломерят. :ai:
 
Последнее редактирование:

Antoshechka85

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
14
0
0
Новосибирск
Глория, спасибо большое, надо же где спрятался)). Оказывается уже прибыла в место вручения)), пойду за посылкой

Сходила, получила и теперь в полнейшем недоумении: больше половины заказанного нет. Посылка целая, вес соответствует заявленному (я сразу удивилась, что маленький какой-то). Они практикуют отправку заказа несколькими посылками? В письме только один трекинг и все товары из заказанного якобы отправлены. Подскажите, что в такой ситуации делать?
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
YuliaSh,

пишут, что по второму закзу (который на 09 заканчивается) он вам уже возместили, а за первый заказ ошибочно возместили дважды и просят, чтобы вы выслали им чек с указанием номера первого заказа на сумму 55.60 фунтов.

мне кажется, вам надо посмотреть по какому заказу дошло возмещение ВАТ (они обычно присылают сообщение о рефанде с номером заказа) и написть им, что получили только эту сумму. можно приложить скан банковской выписки.. и напомните им, что по второму заказу еще не получили возмещение...
 
  • Like
Реакции: YuliaSh

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Я в легком шоке! У меня палка заблокировала ак-нт (что-то им там показалось мошенническое) и отозвала все последние платежи от всех продавцов. Все продавцы писали мне письма и просили закрыть диспут в их отношении (все думали, что это я открыла диспут именно в их отношении). И только mandco не ругался, а прислал письмо, что все средства за заказ будут мне возмещены в течении 3х дней, я им ответила, что как только палка закроет диспут деньги вернутся обратно. Но захожу сейчас в свой профиль, а там возврат от mandco уже перчислен мне на карту! Обалдеть, то есть они согласились не на временное удержание, а на полный возврат! Как разблокируют меня, придется им писать и возвращать деньги. Я прям поражаюсь их порядочности!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.