Чужие вещи в нашей посылке

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
да я тоже у Лили заказываю она отлично говорит по русски и я довольна её работой
 

Юра

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
26
2
0
Ставрополь
Здравствуйте!)Пришла чужая посылка на мой адрес,на самой посылке написан адресат Саанишвили Елена из города Красноярска,внутри посылки ее вещи,только сопроводительные документы на меня и мой адрес.
16 марта я отправил посылку из Китая в Ставрополь,но пришла абсолютно другая,только с моим трек-номером.Отправлял через yoybuy,люди кому пришла посылка из Китая на 9.42кг,отправленная Почтовому Юрию Павловичу в город Ставрополь,отзовитесь пожалуйста.
что посоветуете делать?
 

Коллибри

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
290
1 128
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Polza90

kukosja

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
51
134
0
Moscow
Наташечкин, ну тогда поздравляю, только зря волновались :)
 

IrinaVA

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
23
7
0
Пермь
Девочки, сегодня получила посылку. И у меня обнаружилась лишняя вещь. Слинг, может кому-то не доложили? посредник Лилия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sara Sidle и DonnyMcLain

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
capri, я тогда вас немного не поняла.
Вам не положили сумки и всё что было перечислено как я понимаю?
Отправили другому человеку,а он не хочет возвращать.Так?
причём тогда другой посредник и карго?

разъясните пожалуйста всю ситуацию)интересно)а я немного не "въехала".
 

An2

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
116
2 120
0
Россия
В моей посылке обнаружено много чужих вещей, посылка получена в конце февраля. Поиск хозяев через посредника результатов не дал.
1. Куртка
b930b16065.jpg

2. Куртка
3ae34ae4f3.jpg

3. Несколько таких штанов
903683c76f.jpg

4. И несколько таких штанов
f4ac0e2d53.jpg
 

alionella

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
235
716
0
Москва-Актюбинск
Девочки, как быстро вы находили свою посылку, которая улетела в другой город? Моя вот самая нужная посылка поехала в какой-то китайский город. И была уже вручена.
Посреднику уже написала. Блин, закон подлости просто какой-то...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Solen

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
112
2 863
0
Санкт-Петербург
Недосчиталась в посылке таких таблеток, отправляли 3 декабря
T1qEAHXi8XXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

Если вдруг попали к кому-то - отзовитесь, пожалуйста, наша бабушка очень их ждет!!!
В этом же заказе НЕ ПРИШЕЛ такой крем
T2Rx8EXkVMXXXXXXXX_!!74288955.jpg

и формы для мороженого
T1u47pXcheXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

Посредник charmbuy
 
Последнее редактирование:

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
не заказывайте у Диливерифромчайна. Они долго отвечают, с пересчетом тянут. Хотя живем во Владивостоке, приди и забери, нет, тишина. Короче, даже местные в разочаровании. Пишут, что 350р за кг, а берут по 500-600р. Им выгоднее работать с оптовиками, вот и путают с розницей.
 
  • Like
Реакции: luchana

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
La_Vanilla, это, конечно не та тема, где следует обсуждать работу посредников, но тем не менее выскажусь.
Я считаю, что у Лили один из самых верных подходов к расчету инвойса. Я, например, всегда заполняла форму в екселе так (по столбцам):
1. Имя продавца
2. Ссылка на товар
3. Цена товара
4. цена внутренней доставки (беру самую минимальную, или ставлю 0, если доставка бесплатная. Если товаров с одного магазина несколько, то на другие товары доставку тоже ставлю 0)
5. % Лили
6. Итоговая сумма
7. Комментарии
Лиля всегда принимала мои расчеты и ни разу не исправляла их.
La_Vanilla, а Вам спокойнее, когда посредник сам пишет местную доставку и везде ставит ту сумму, которую сочтет нужным (а так делают почти все посредники с этого форума)?? :ai:
Ну и чтобы не посчитали за рекламу, предупреждаю, что сейчас я у Лили НЕ заказываю, т.к. пошли плохие отзывы. Похоже, нахватала слишком много заказов и не может справиться.
По-русски она прекрасно говорит и пишет.
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Предлагаю в данной ветке выкладывать выкладывать чужие вещи, которые посредники положили в Вашу посылку.

ПРОСЬБА:
1. ник посредника на форуме и ссылка на его страничку (для ориентирования, кто чей клиент)
2. обнаруженная чужая вещь (или сразу целая посылка)
3. контактные данные что б можно было связаться (если нет периодичности обитания на сайте)


 
Последнее редактирование модератором:

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Данная тема не для обсуждения посредника, но данный посредник не на форуме. Темы своей нет. Первые хорошие отзывы и понеслось, все ринулись заказывать. Согласна, просто человек не рассчитал силы,набрав до фига клиентов и делает косяки, но отвечать нужно, т.к. клиент платит деньги. Вначале все было нормуль, но потом тишина, кучу подряд вопросы, хоть добиться ответа от человека. Китай всегда риск. Лилия может человек и хороший, но работу выполняет не на все 100 %. Если что-то не устраивает пусть % поднимает, вот посчитала вес в последней посылке 2,5 кг. (конечно оплатила, но в итоге реальный 1,87 кг). Деньги заплатила, в итоге боюсь что же придет. Бывало, что в посылках нет заказанных вещей, или чужие вещи (ранее девы уже писали). Так ты признай свою вину, и не нужно перекладывать ответственность на других. Таможня сейчас посылки не вскрывает, и это факт!!! Мое мнение оплачивать всегда РР, если что можно открыть диспут. Но каждый делает свой выбор!

Что то в ваших словах больше воды, чем конкретики.
А вообще в любой работе бывают накладки, и печалит когда люди не хотят их решать, а вот когда они готовы их решать то и заказывать у них дальше хочется. ИМХО