Чужие вещи в нашей посылке

Jusyfruit

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
6
146
0
Украина
Нашлось чьё-то платье))

Девочки, у меня в посылке платье КМ. Кому не дошло - пишите в личку, может оно у меня ))) Посредник Лиля. Торжественно обещаю месяц похранить, а если хозяин не найдётся - продам ))

Пы.Сы.: к предыдущим комментам... Лиля, говорит по-английски и переводит переводчиком, я это выясняла, так как были определённые траблы во взаимопонимании. Лиля, хороший посредник, но иногда требует золотой пилюли. Сейчас она работает с каким-то Мо, так вот он, конечно, паразит, выкупает с ошибками. Предыдущую посылку собирали очень долго, так как было дофига ошибок в выкупе. Мы с Лилей в мягкой форме поругались, я даже подумывала её сменить, но надо было срочно заказ делать... Короче, все мои замечания она учитывает и исправляется в новых заказах. Так что буду и дальше с ней работать, особенно, как почитаешь про других разных типа Деливерифромчина и т.п. И ещё одно, она через меня передавала девочке с форума детские угги, доставку оплатила сама за 1 кг., хотя угги весили 400 грамм. Мне кажется это характеризует её как порядочного человека, ведь могла просто "съехать" или сказать, что на таможне стянули.
 
  • Like
Реакции: LYUBAVA

cherry.puma

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
759
7 152
0
...
А я ищу Татьяну из Волгограда!
Таня если ты здесь есть, тебе шлепы сынули моего уехали.Отзовись плиз!!!

посредник- полигамный Андрю)
 

кварель

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
2
3
v
что бы это могло быть?
доска, обитая велюром со сквозными отверстиями
 

oksanabo

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
33
2 358
0
Москва
Получила сегодня посылку из ТК Энергия.Обнаружены чужие вещи:термоштанцы с начесиком мужские,набор шапка и варежки черные с крупными стразами-бусинами и свитер черный с аппликацией сова,у меня не хватало пуха http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.2nvEPh&id=15227838909&ns=1&abbucket=19#detail вот такого цвет хакки размер ХХS.Может при проверке в ТК перепутали.
 

Юра

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
26
2
0
Ставрополь
Юра,ну то,что они документы перепутали - это понятно. Теперь из них нужно вытрясти с кем они эти документы перепутали и контактную информацию Елены. И если они скажут "мы сами найдем посылку" - трясите их после этого каждый день,чтоб действительно искали.

спасибо,Вам)контактная есть информация,вот пытаюсь до нее дозвониться.Видимо кто-то из родственников ей отправлял эту посылку.Думаю,перепутали либо на китайской почте,либо уже у нас на таможне.
 

Alexa-lana

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
17
2
0
Нижний Новгород
Девочки, у меня еще лучше. Мне вообще прислали не мои вещи, все, целая посыль чужих вещей. Что с ними делать ума не приложу, слать обратно? А где моя посыль?
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Мне пришло в посылочке чужое платье карен миллен, сообщила посреднику и отправила хозяйке в Ростов-на-Дону. Получила мильон спасибо от посредника и скидочку на заказ ;) А вот от хозяйки даже спасибо нет...
 
Последнее редактирование:

natylusik

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
27
4
0
Киев
привет.у меня в посылке 2 черных жилетки монклер.посредник Иван.кому не дослал обращайтесь.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
Посмотрите что в посылке, может быть их ищут хозяева)
Вот я, например, уже месяц жду когда они мне отправят мою уже якобы собранную посылку. Собственно, подозреваю, что мои монатки также как и у Capri были отправлены другому человеку, только пока тот другой человек не объявился, а мой посредник меня кормит завтраками.
Посредник тот же что и у Capri - deliveryfromchina.
 

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
Девочки и мальчики! Проверяя свой трек обнаружила, что посылка идет не ко мне в Новороссийск, а к кому-то в Электросталь, Московская обл., индекс 144007. Откликнитесь, пожалуйста, обладатели сего адреса в личку!
Буду надеяться на порядочность. Т.к. я в свою очередь уже получала чужую посылку...теперь вот моя идет не на тот адрес...какой-то замкнутый круг получается...

Посредник Guron Кирилл
 

Nellochka

Активный пользователь
Шопоголик
29.04.2009
53
62
18
41
Магнитогорск
Nellochka, отправьте мне в личку ссылку на ваши очки, свою скоро получу посмотрю, хотя у меня с ним за 2 года ниразу косяков не было

И у меня ни одного, склонна думать, что они они кому нибудь очень понравились, не беда, они недорогие))) Спасибо за беспокойство:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Zabiyaka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
36
356
0
Минск
Здравствуйте!
Я тоже столкнулась с неприятностью. Вместо долгожданной камеры, который заказывал мой друг, получили туфли. Может здесь найдется человек, к которому попала моя покупка. ТК, пока не буду указывать ее название, все же надеюсь, что там работают действительно порядочные люди, меня заверяют, что ведут разбирательство!

ожидаемое



полученное

 
  • Like
Реакции: мэй и kalinkamail

Nkalina

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
71
125
0
Москва
люда 1985, Сказал будет разбираться, выслала ему всю информацио по посылке ((((((((((((((((((
 

Светлана84

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
19
2
0
Людиново
добрый день. никто в последние пару дней не получал чужую посылку из США с детскими вещами ГАП и Джимбори, идущую в город Людиново Калужской области?.мне пришла совершенно чужая посылка, а на мешке таможенном стояли мои данные. Ту посылку я вернула и связалась с ее получателем. А свою никак не разыщу(((
 

Natasha_O

Активный пользователь
Шопоголик
25.10.2013
13
67
13
Новосибирск
Добрый вечер, девочки!.Отправляю свои посылки через ТК Энергия ( с консолидацией груза). В одной из посылок не было платья трикотажного комбинированного черного с полосатым и джинсов детских рваных 11 р-ра. Если кому-то попались мои вещи, очень прошу откликнуться, т.к. вещи клиента.
T2TukFXe4aXXXXXXXX_!!778957172jpg.jpg TB1nzWSIVXXXXa3XFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_290x290.jpg
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Единственное объяснение отсутствии вещей в посылке, просто Лилия перепутала коробки. Таможня посылки не вскрывает. Она свою вину не признает.
 

мнемноголет

Душа компании
Шопоголик
10.06.2013
245
3 623
93
Московская область
Никому не приходила посылка весом 13800, отличительная особенность в посылке была корзина для белья большая, все остальное вещи, были еще палетки теней по 80 цветов. Отзовитесь, не молчите, люди ждут и верят в порядочность людскую, начальник ММПО сказал что определенно был засыл, я в свою очередь посылку чужую весом 21 кг в день получения вернула на почту. Отзовитесь пожалуйста!