Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Подскажите, что за контрольные цифры надо заполнять в поле для оплаты, на моей Visa Electron нет ничего подобного только номер карты и срок действия. Забила без контрольных цифр - отвергли
lili777, это CVV код, расположенный на оборотной стороне карты
images


Вот есть тема по пластиковым картам - посмотрите, возможно что на Вашу карту распространяются какие-либо ограничения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lili777

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Напишите им об этом, спросите про доставку, пересчитают или нет.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Наверное, вычли НДС и сумма стала меньше 2000 крон, поэтому скидка снова стала 10%.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Посылка с экспортом 18 октября уже импорт прошла. Какая-то реактивная посылка, ее Лизетт за 1 день собрала и отправила и посылка уже на нашей таможне.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Dinirina, второе письмо это и есть письмо с оконч. суммами. Указана скидка -120 кр. Rabat: DKK -120
На какую марку 30% хотели?
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Вчера повелась на скидку и сделала заказ. Ват не вычли. Его как то отдельно надо вычитать? И почему то заблокировалась сумма в 1 доллар, т. Е не дар курсу датской кроны а по курсу доллара, это нормально?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Спасибо! А где флис посмотреть, ткните, пожалуйста! На этом сайте есть?
 

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
milush, заказывала вот такой комбинезон http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=23175. Брала размер 80, на рост 67 в принципе не сказала бы что очень сильно велик, с учетом памперса нормально, с запасом, так что есть куда расти. ИМХО в таком возрасте лучше больше, уж очень растут быстро:yes:. Но единственное, что то ли у нас ноги не длинные, то ли у них все модели длинноногие, пришлось подворачивать не один раз, но вообщем то это не мешает, т.к. деть в все равно в коляске.
Если нужно замеры могу сделать.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Merry_X-mas, написала бы ей сначала, а потом смотрела исходя из ее ответа. Я не особый фанат этого магазина, то есть делаю там заказ всего 1 раз в год. И первый меня вполне устроил, там только колготки были другого цвета и то приятного (я заказывала коричневые, мне положили голубые). Посмотрим, что получу.
В стайлпите покупать ничего не буду, мне не интересно это.
 

lili777

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
Урал
Подскажите, что за контрольные цифры надо заполнять в поле для оплаты, на моей Visa Electron нет ничего подобного только номер карты и срок действия. Забила без контрольных цифр - отвергли. Сумму снимут сразу же с карты? ереводят сами по курсу что-ли или как? А если чего то не окажется в наличии, что потом делать будут? Вернут деньги тем же путем? И кто-нибудь слышал о грандиозных скидках, что при заказе от 5000 крон, скидка 50%. Читала об этом на каком то форуме. Для интереса набрала на 5000, а скидка все равно 10%
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
n03, а списывали сумму в какой момент? или когда и как может быть возврат. Я сначала думала, что блокирует банк, на месяц. Потом будет возврат. Но время прошло - а я ничего так и не поняла.
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, сколько примерно tinyzon собирает заказ. В субботу оформила заказ, в воскресенье еще два маленьких, в догонку к первому. Один маленький заказ отменили, потому что был этот заказ из одной вещи и ее уже не былов наличии. Я пытаюсь узнать, как с остальными позициями дела обстоят....тишина. Сама, просмотрев сайт, поняла что и второй мой маленький заказ, состоящий тоже из одной вещи отменят....нет в наличии. А еще есть большой заказ....что с ним, что из него есть в наличии. На эти вопросы Лизетт не отвечает. Сказала только, если вещь есть на сайте, не значит, что она действительно есть...
Я в замешательстве. Такая система работы - норма для магазина? ( Сколько еще ждать или... проще отменить заказ и в другом месте заказать?
Сезон холодов приближается....у меня в заказе термобелье, балаклавы и краги ))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ksu812,
люблю йоху, много ее у нас
про базовый слой
шерсть-шелк - нежнейшее, но очень тонкое белье, для тепла зимой не пойдет, зато для помещения отлично, если батареи сильно шпарят. Причем для девочек тоньше, чем для мальчиков, то есть мальчиковое еще как-то греет. Но чепчик для головки - отлично под теплую шапку, шлемиков шерсть-шелк не помню, но для новорожденного все равно лучше более плотная фиксация, в смысле чепчик.
После 6 мес. лучше уже однослойный шлемик.

Шерсть-хлопок не такое нежное, может вызвать раздражение при гиперчувствительной младенческой коже, но плотнее и теплее.
Я бы взяла две футболки с длинный рукавом - одну шерсть-шелк и одну шерсть-хлопок или как вариант майку без рукава шерсть-шелк + футболку с длиным рукавом шерсть-хлопок, кстати, можно использовать одновременно в холодную погоду
а вот леггинсы или колготки - однозначно шерсть-хлопок

шерстяной поддевы йоха у нас не было, но их очень хвалят, только хорошо бы, чтоб в составе была бы хоть капля эластана, а то просто шерсть даже йохи закатывается.

а вот сверху я в свое время у младшего предпочла комбинезон-трансформер с овчинной подстежкой, которую то носили, когда мороз, то не носили, когда потеплее, и ни разу не пожалела

ну и совсем сверху был меховой конверт в люльке, он у вас уже есть, как я поняла

и никаких дурацких одеял!

natalyot добавил 12.11.2013 в 23:25
вдогонку - про шапку - теплая шапка с завязками нормально, но надо думать про шею, а вот если приобрести зимний шлем киват, ничто вашему малышу страшно не будет, и меньше слоев в районе головы- шеи; под него поддевать не обязательно, базовый слой - хлопок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
promoprotein,
малышовые слитники маломерят на размер

ИМХО. Может быть Вам попросить замерить интересующую модель
 
  • Like
Реакции: promoprotein

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Сто раз уже пожалела, что сделала заказ. Сделала заказ 28 июня со скидкой 50%. Сегодня пришло письмо, что заказ отправлен и самых главных позиций нет- кончились, а аксессуары к ним едут. И со скидками не понятно.
Не поняла по возврату денег, у меня с карточки прошел платеж на 684 кроны, в письме пишут- 504, и " Если элемент продан, он будет удален из Вашего заказа, и вы не заплатили за это". Они мне на карточку вернут деньги?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
или распродаются только отдельные позиции отдельных брендов
именно так мне кажется. Спасибо, а я хотела как раз для себя заказать.
laonika, что вам детского не доложили? Заранее благодарна
 
  • Like
Реакции: natalyot