Где можно купить хороший мужской пуховик?

Shantalka

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
9
1
0
Лангепас
Пуховики для высоких и худых

Добрый день. Я здесь новичек! Помогите пожалуйста советом! Нужен хороший. теплый пуховик. Живем в Сибири, морозы в среднем -35. Супруг вечно мерзнет, трудно подобрать еще пуховики по размеру. Рост 192 см, а размер одежды 46-48. Какую фирму посоветуете. Смотрела Marmot и Arcteryx, но размеры не подойдут
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А не знаете ли вы, милые дамы, где на просторах необъятного инета можно купить подешевше мужской пуховик из новой коллекции указанной фирмы? поскольку я очень-очень неопытный новичок, весьма желательна доставка в нашу рашу))) Заранее признательна)))
Попробуйте в соответствующей теме у посредников из Италии узнать, может помогут:)
 

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
Всем добрый день! Кто-нибудь знает сайт с повседневными мужскими поховиками (не спортивными)?
 

Annoushka

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
22
5
0
MO
Вот, может кому пригодится, просила померить изделие на офсайте:
Please see below for precise measurements of Style: Whistler Parka
Please note, these are the only measurements that we may release.

STYLE – SIZE: XSmall
1/2 Chest 1" below arm hole –18
Sleeve length (from cb nk to sleeve end) –33 1/4
Across Shoulder on cb shoulder point to point – 15 1/2

STYLE – SIZE: Small
1/2 Chest 1" below arm hole –19
Sleeve length (from cb nk to sleeve end) –34
Across Shoulder on cb shoulder point to point –16

**All measurements are in inches
***All measurements are on the flat
***** CB: center back / NK: neck

This garment tends to fit quite narrow, therefore we recommend that you try on any of our garments prior to purchase as personal style and comfort may vary.
 

rtmy

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
21
1
0
Пермь
ищу зимнюю куртку (фото внутри)

такого плана. Интересует интернет магазин с доставкой до РФ.
заранее спасибо всем отозвавшимся.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.bmp
    81,8 КБ · Просмотры: 111
  • Новый точечный рисунок (2).bmp
    87,3 КБ · Просмотры: 17

lesonega

Новичок
Шопоголик
C chemical-records можно заказать без переплат посредникам, из Англии. У меня оттуда поссылки шли в среднем 2-3 недели.

Не совсем поняла, слали через английского посредника, или магазин шлет на прямую в РФ и принимает наши карты.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
И мне они нравятся. Скоро муж припрёт к стенке и придётся в нашем магазине покупать. Я так и не смогла найти хорошие варианты их в инете. Если найдете, девочки, отпишитесь, пожалуйста.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Shizanutaya, Я ответила на ваше письмо в личку.
У меня часто спрашивают в личных сообщениях о моделе, которую купила и живых фотках. Выкладываю.
http://www.canada-goose.com/products-2/mens/heli-arctic-parka/ - это сама модель.
Вот живая фотка:
Цвет черный. По размерности писала сообщением выше. Цена получилась: Ну и плюс доставка из США (через Шипито).
 

Larin

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
1
0
0
Воронеж
Найти аналогичную куртку другого цвета

Добрый день ! Не знаю куда пристроить вопрос.Решила сюда.

Вот курточка на http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_jackets/Women_Warm_jackets/Steganaya-kurtka__m215081.html

Но цвет остался только -мокко. Хотелось бы найти как на фото антрацит. Немецкий Quelle.de не торгует одеждой почему то. Думала там найти и тут заказать. Не подскажите как найти именно эту куртку?:(

 

emcourier

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
6
0
0
Ярославль
Мужские куртки - Кожа и кож.зам. - Где купить?

Где посоветуете покупать куртки из кожи и кож.заменителя?

На каких сайтах?
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Ищу пуховик с богатым мехом

Нужна куртка, недлинная, с капюшоном и действительно хорошим мехом. Где можно посмотреть. На 52 российский размер. Европа-Америка. Заранее благодарна! Канадские не нравятся.
 

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Подскажите, где купить теплую мужскую куртку для зимы пр-ва Финляндия..нужна оч теплая, обычные пухи не устраивают...Если честно даже финские бренды мужских курток не могу найти...
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Где найти парку типа пальто или джакет, уже все равно на пуху или чем, главное чтобы Slim Fit, не найти жеж, все в америке упитанные....(видел более менее либо в Европе, либо у корейцев) А то уж долго ждать на Ideeli....
Вот классика жанра http://www.eddiebauer.com/catalog/p...tegoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=n&pg=1
И то написано "Not too slim"...