Туфли Colin Stuart® 8,5

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
эх...какие хорошенькие!!!
и поменяться есть на что, но 9-ка вам будет велика)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Размер 8,5. У меня 38,5-39, ножка не полная, сели хорошо, удобные.
подскажите, пожалуйста, какая у Вас длина стопы? я хочу себе заказать такие-же, но боюсь пролететь. у меня нога 25 см. спасибо :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
VladLena! Нога 25,5 если округлить. Обувь Стюарта 8,5, есть 9. Некоторые 8,5 большеваты, а есть те, что и 9 норма.
Короче, на меня эти туфли сидят так, что не пробегаешь целый день.
Если у вас есть "косточка" или пальчики в узкой обуви чувствуют себя некомфортно, то берите на половинку больше. Мои туфли мерила сестра. У нее стабильный 8, но нога как бы сказать "мясистенькая":) - на нее как раз.
Сейчас специально пропихивала туда сантиметр и мне кажется, что там 25,5. Но это все таки мягкий см и туфли закрытые
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ага...видела бы ты как я на полушпагате ее фотографировала сейчас. Изогнулась буквой "зю"( одну ногу пришлось ставить на высокий стул, другой на пол опираться, а туловИще изогнуть в проекции, дабы захватить телефоном кадр)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
ага...видела бы ты как я на полушпагате ее фотографировала сейчас. Изогнулась буквой "зю"( одну ногу пришлось ставить на высокий стул, другой на пол опираться, а туловИще изогнуть в проекции, дабы захватить телефоном кадр)

:) нда красота она такая
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Туфельки классные! :ay:
Вы принципиально не продаете?
А свитерок почем?
Если не сложно сделайте замеры свитера плиз (грудь, талия, рукава, и самое главное длину свитера) :ax:
 

mollo

Новичок
Шопоголик
14.12.2008
1
0
0
москва
классные туфли! хотела заказать, но таких больше нет ((
совсем никак не хотите продать?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Свитерок совсем ни разу не раскрывала. Свой уже стирала, поэтому может чуть растянулся. Если это не принципиально важный вопрос, вот моего размеры
дл рукава от шва - 27
длина свитера 50
Ширина 46
Ремешок длинный
В плечах и рукава, грудь (2раз) и длина сидят как на модели. А вот талия, естесственно не в обтяг....глупо было бы на 60см талию свитер такой ширины. Там продевается ремешок в дырочки и он фиксирует конструкцию.
Может быть на 46 и был бы в обтягон.

Все таки надеюсь обменять. Вдруг у девочек на антресолях лежит ненужная пара, или кардиганчик какой-нибудь...Я ж не буду по туфлям навариваться, считая за доставку))) а что я на Вике куплю на эти деньги если продам? Трусы? а так вполне честно получается, по моему мнению
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Туфли меняю.
В связи с тем, что все выкладывали свои фоты, нарыла такой свитерок. Пакеты не раскрыты, ремешок в запайке целофановой прилагается, надо сказать неплохо выглядит, применяется мною для других вещей, например, тонких кардиганчиков, для которых широкие ремни не годятся...
Это дубль летний.
У меня такой , смотрится неплохо, хотя многие ругали, признаться не пойму за что:ah:
Кого заинтересует, могу фоты в реале сделать и померить сантиметром.
Размер М
Состав:
70% lambs wool
7%wool
6%kid mohair
13%nylon
 

Вложения

  • V270001_COMBO_2R_SPLIT1.jpg
    V270001_COMBO_2R_SPLIT1.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Jumosha

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
0
0
0
Москва
Свитерок совсем ни разу не раскрывала. Свой уже стирала, поэтому может чуть растянулся. Если это не принципиально важный вопрос, вот моего размеры
дл рукава от шва - 27
длина свитера 50
Ширина 46
Ремешок длинный
В плечах и рукава, грудь (2раз) и длина сидят как на модели. А вот талия, естесственно не в обтяг....глупо было бы на 60см талию свитер такой ширины. Там продевается ремешок в дырочки и он фиксирует конструкцию.
Может быть на 46 и был бы в обтягон.

Все таки надеюсь обменять. Вдруг у девочек на антресолях лежит ненужная пара, или кардиганчик какой-нибудь...Я ж не буду по туфлям навариваться, считая за доставку))) а что я на Вике куплю на эти деньги если продам? Трусы? а так вполне честно получается, по моему мнению

Я бы купила кофточку - может продадите?:ah:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Ну неужели никому не нужны? Туфли хорошенькие...
Может босоножки кому малы или велики?
Возьму 38,5-39.
Главное, чтобы каблучище был!
Посылочка за неделю доходит - отправляем одновременно!
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Все еще меняю туфли на туфли или босоножки с очень высоким каблуком 38,5-39 размера. Материал - натуральная кожа.