Доставка RU buy-pharma.com - фармацевтика, карепрост. Китай

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Юлюша, В рунете нашла положительные отзывы. Но у него такая фишка, чем гуще, ченее и длиннее свои ресницы тем менее выражен будет эффект...
 
  • Like
Реакции: Юлюша

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Yakovleva777, а как вы платили? Карточкой или Пэйпалом? Как у них вообще с оплатой происходит?
Картой(( РР нет возможности платить( Нашла у них на сайте инфу, что они гарантиру доставку. А у меня вроде как не доставка вышла... Так я им написала письмо, пото еще парочку, а в ответ тишина уже дооолго...(( Я то надеялась, если они действительно агарнтирут именно доставку, то можно и по 10 заказывать, все-равно если что возместят. Но видимо нет(
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Я пока здесь не заказывала, но тоже имею виды на этот магазин. Знаю, что другие девочки получали отсюда заказы.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Я пока здесь не заказывала, но тоже имею виды на этот магазин. Знаю, что другие девочки получали отсюда заказы.
Какая же я не внимательная(( Попыталась сделать заказ, уже ввела все данные кредитки, чтоб оплатить, а потом увидела, что там только визой можно расплачиваться, а у меня мастеркард:bu: Блииииин, тааак обидно(( У меня еще виза електрон есть райфайзеновская, попробую завтра у них интернет банк оформить...

Yakovleva777 добавил 10.10.2010 в 21:01
В итоге сделала сегодня заказ на postalmed.com (написала в первом посте). Доставка в РФ 25$ Мне это в любом случае выгодно. Как получу отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Yakovleva777, а если 10 флаконов заказать будут проблемы с таможней? А то многим подругам и знакомым тоже надо, а платить по 25 баксов каждый раз не хочется :(
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Yakovleva777, а если 5 флаконов в один заказов - оплачиваю картой на свое имя, и второй заказ - оформить на кого-нибудь, а расплатиться тоже своей картой, не знаешь получится так??? Ну чтоб на таможню не попасть..
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
914153442d845ef38.jpg


http://www.buy-pharma.com/

Не нашла по поиску на форуме, этого магазина. И не смогла найти более подходящего раздела. Так что спрошу тут. Может кто уже имел с ними дело? Поделитесь опытом, пожалуйста! buy-pharma.com - Всякие аптечные средства, значительно дешевле, чем в РФ, что-то в 3 раза, а что-то в 10. Меня в частности заинтересовал Careprost - это средство для ресниц (увеличивает объем и длинну). На основе биматопрост, это то на чем основан латис. Знакомая пользуется им, и результат просо супер. Но в россии он конечно в несколько раз дороже. Так что есть желание заказать с этого сайта. Как я поняла они доставляют по всему миру В том числе и в Россию. Я спросила у них шипят ли они в рф и сколько это стоит. Ответили, что шипят и доставка стоит 14,5$, независимо от суммы заказа.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: runaway brain

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Отчитываюсь
собирают они дооолго. Но зато идет быстро, т.к. это емс доставка.
А вообще я к карепросту добавила таблеточки, и меня с ними на таможке "заловили"((( Ездила общалась, в общем сказали, что проще забыть про это, чем с ними гемороится((( Так что на днях еще раз буду карепрост заказывать, на это раз только его. Таможенник сказал что с ним проблем не будет. А еще сказал, что могут к любым витаминам докапаться, но сколько раз с айхерба заказывала витаминки, еще ни разу проблем не было. Так что видимо, это просто мне сильно не повезло.
По поводу таможни писала тут
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Yakovleva777, а если 10 флаконов заказать будут проблемы с таможней? А то многим подругам и знакомым тоже надо, а платить по 25 баксов каждый раз не хочется :(
зыыы)) Я где-то такой-же вопрос уже задавала))) Точного ответа на него нет. Нигде не прописано какое точно кол-во можно провозить. На усмотрение таможенников это. Но все-таки 10 вряд ли можер быть рассмотрено, как для личного пользования(( Я вот на счет 5 то сомневась...
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девушки! Кто-нибудь опробовал на себе этот чудодейственный Карепрост? Реально ресницы растут или не стоит деньги тратить?
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Yakovleva777, а как вы платили? Карточкой или Пэйпалом? Как у них вообще с оплатой происходит?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
да-да.. отпишитесь плиз, че да как.. девы, кто изучает эти сайты, пишите про продукцию, а? кто чего нашел интересного.. я тоже полезла читать)))