Работа с Карго

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, в моем сообщении которое вы процитировали их сайт, ну и собственно название russ-taobao
Ну, это посредники. А у посредников не бывает своего карго - они, как правило, пользуются чьим-то. Я просто подумала, что Вы именно каргистов, которые груз перевозили знаете....
Хотя и так понятно, что с посредником, который с таким карго работает тоже лучше не связываться.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
ппц вы где такое карго находите. Я плачу 360р за 1 кг, плюс 100р за кг пересылка до ТК по китаю, по срокам 2-2,5 недели
 

Olga-zakaz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
42
9
0
Петрозаводск
Посылка-13 кг отправлена 22 ноября через Карго Владивосток, должна прийти 13 декабря в четверг. Итого в пути 22 дня.
Контакты посредника в ЛС.

Пожалуйста! Скиньте координаты карго!!! Заранее тысяча спасибо!!!
 

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Malibu, озвучила бы с удовольствием. Но я не знаю названия. Отправлял им посредник, а мне они позвонили на мобильный, когда посылка пришла. Причем все время звонили с разных номеров. Знаю только, что сам склад (типа офис) у них в Пекине и в Одессе, а уже с Одессы они рассылают по другим городам.

Kotenka добавил 20.01.2011 в 18:33
По срокам, конечно, более-менее обошлось. Первая часть посылки пришла в 10 дней, а вторая где-то за 15-18, но простояла из-за того, что они не сообщали посреднику, что там типа запрещенные вещи. Еще у нас не пришли 2 вещи, посредник вернул деньги за них, но чья это была вина, карго или посредника, до сих пор загадка. Просто я прикинула, что в итоге это карго вышло мне по цене не то, что Чайна пост, а как ЕМС. Так как я не везу вещи в промышленных масштабах, то нет смысла с этими хамлыгами связываться. 30 кг проще разбить на пару посылок и отправить обычной почтой - и дешевле, и спишь спокойней хоть чуть-чуть. Но это ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
девочки и мальчики, подскажите как правильно считать?:
у меня 45 кг вес примерно. в ТК Энергия в калькуляторе надо внести вес,объем и т.п.
а откуда я могу знать заранее объем?
вообщем как мне узнать сколько выйдет Владивосток-Таганрог моя посылка в рублях.
Посредника не хочу напрягать вопросами :ah:
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36873 вот ветка посредника, через которого работаю последний год, у них есть свое карго через владивосток.

Спасибо большое, что откликнулись!) Но мой товар уже выкуплен моим посредником, другие посредники мне кажется работают со своим карго только если у них покупаешь..Просто получилась ситуация что я везла через своего посредника его карго за 5,5 долл за кг. А этот товар что везу сейчас они запросили 14 долл..это слишком как мне показалось дорого
Но я нашла вчера путем длительных поисков и отзывов карго , которое привезет мне за 9 долл за кг!) ура!)

Всем удачных поисков своего каргуши!)))))))):ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Liotta и Regi

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к просящим контакты адекватных, добросовестных карго контор. Замаялась уже с почтой.. к тому же, авиа почта, если посылки в пределах 10 кг, судя по тому, что здесь пишут, дороже, чем карго.. и прилично....а неееервы...
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Seda, честно даже не вспомню, но заказ выкупили оч быстро и быстро доставили, там было всего 3 позиции, каждой позиции по 30-25-20 штук было. Где-то 3 недели чисто доставка.

Сегодня утром получила перерасчет по новому ТК заказу, как получу его на руки, отпишусь тут еще раз.
 

Белое солнце

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
230
2 814
0
Киров(Вятка)
Мальчики и девочки, подскажите плиз, тут на форуме были такие перевозчики,не помню в какой ветке, в скайпе Татьяна отвечала на вопросы (*******), сайт был у них ********** Я много раз через них получала свои заказы с тао и вот они резко куда-то пропали!? Кто-нибудь в курсе?
 
Последнее редактирование модератором:

Liotta

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
82
86
0
Иваново-Одесса
Девочки скиньте пожалуйста адреса карго компаний с которыми работайте и кем остались довольны) А то пишите так вкусненько..:ah: а адресов нет. Буду очень признательна:aj:
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 564
93
Посредник отправляет ЕМС-ом до карго.
А карго отправляют до вашего города. Когда товар прибудет, вам звонят и сообщают стоимость доставки.

так если оно идет ЕМС то карго может вязть на себя таможенные вопросы?
к тому же у карго цены на доставку немного другие чем у ЕМС
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Вы хоть бы один раз съездили в Китай на 3-5 дней. И узнали бы и про КАРГО, таможню и про все остальное. Дремучий лес.
так зачем тогда туда ехать, если это дремучий лес?
вот и расскажите человеку, чтоб он зря не ездил и денег не тратил..он же помощи просит, предостерегите его, если уже имеете опыт и знаете , ездили туда..

МурМяу добавил 24.06.2011 в 13:25
VISHENKA.L : но благо они были застрахованы
данные разнятся..одни посредники говорят, что страховать Карго не надо, другие-что это безполезно, третьи-что они не страхуются, четвертые-говорят надо страховать и просят доплачивать %,:bu: а уж поможет ли эта доплата??? вот в чем воппрос??
Кто знает? только не посылайте, плиз, в Китай сьездить :ag:
 
Последнее редактирование:

dixell

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
15
1
0
г. Киев
Привет
подскажите пожалуйста какие карго порекомендуете самые надежные для авиа доставки из Китая в Украину ???
 

senter

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
20
0
0
Украина
Что то не то ввели.
Я созванивалась с Карго, Для девочек с Украины дам координаты.
Привозят в любую точку Украины, офисы в Китае в Пекине и Ганджоу.
Стоимость доставки зависит от вещей.
Мне продиктовали текстиль вообще 9,5 дол за кг
кожа и меха по 21-23 дол за кг.
Растоможкой занимаются сами
1,5% берут страховку от сумы ввозимого товара.

Donya добавил 17.10.2010 в 01:03
Всё хорошо, только не могу найти посредника который бы согласился отправить мне этим Карго. Может у кого есть сговорчивые посредники, прошу посоветуйте.

Можете мне тоже в личку скинуть этого посредника
 

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
я вообще смотрю,этих карго-компаний уйма. надо пробовать наверное..только так можно определить, насколько надежно через них слать груз..хотя всегда конечно есть вероятность, что груз потеряеться и тп..
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
drazofila, спасибо за совет..вот только обьясните мне, плиз..ну, допустим, они доставляют в Украину, но кто мне из китайцев с сайта таобао доставит заказ в их офис в Китае?? как я об этом с магазинами таобао договорюсь? или я не так понимаю этот процес?:ah:
 

Лазанья

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
78
340
0
ЛИПЕЦК
А я вот жду посылку уже 50 дней чина пост, теперь понимаю, что нужно избегать услуг нашей почты. Дорогие девочки, помогите пожалуйста, думаю, что Карго будет выгодной альтернативой почты в любом случае, посоветуйте пожалуйста надежную ТК и посредника в придачу. Работала с В...о, хороший сервис, но у них свой каталог на порядок дороже тао, теперь нахожусь между небом и землей без посредника и без отправителя. Очень надеюсь на вашу опытность и помощь. Спасибо:br: