kmart.com

evheniys

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2
0
0
Львов, Украина
kmart желают пообщатся

Доброго времени суток! :)

Подскажите как быть, 19-го сделал заказ на kmart - деньги на карте (мастер от Райфайзен-Аваль) заблокировали сразу. Сегодня поинтересовался когда отправят (прошлый раз заказывал на день труда, так отослали еще во время праздников, правда платил мастером Приватбанка) и получил ответ
----
Per our records, I see that to ensure both the accuracy and security of your personal information we are holding your order in review pending phone contact with you. Please contact our Account Services department at 1-877-734-4700 as soon as possible to discuss your purchase. We are open Monday - Friday 5AM to 10PM, Saturday 6AM to 10PM and Sunday 6AM to 9PM Pacific Time.

Calling us as soon as possible will prevent any unnecessary delays in your shipment. Your order will be held for three days while we wait to hear from you. If you have not contacted us within that time, we may have to cancel the order with no charges applied to your credit card.
----
Как быть? Надеяться на формулировку "we may have to cancel the order" (можем отменить а можем и нет) или запасатся скайп кредитами и звонить? (и просить повторять и говорить по медленнее ибо не верю я в свой спикинг инглиш)
 

Belochka85

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
33
3
0
Владивосток
evheniys, ну как вы разобрались с заказом?отправили вам?
вот думаю заказывать у них или нет
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Не подскажите где там найти размерную сетку детской обуви?
 

evheniys

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2
0
0
Львов, Украина
evheniys, ну как вы разобрались с заказом?отправили вам?
вот думаю заказывать у них или нет

Все нормально, пообщался - заказ на форвардера отослали. Для себя вынес - не стоит менять карту оплаты, чего-то они на это бурно реагируют.
Про какчество товара в заказе смогу сказать, только когда контейнер приплывет.
 

TATI

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
24
1
0
Москва
а как доставка в россию? они ведь в россию не отправляют. если можно описать процедуру оформления. и на сколько примерно увеличивает стоимость пересылка?
 

S0VA

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
20
3
0
Йошкар-Ола
Juliana1792, вот темку про sears.com почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5578&page=2, я там писала как ордер оформить. Но вцелом по поводу магаза не обольщайтесь, могут вещи недоложить или другого цвета прислать будьте к этому готовы. Удачи!
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девушки, ну так как в итоге делать? заказывать на адрес шипито и платить российской картой?
 

Juliana1792

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
1
0
0
Ростов-на-Дону
Помогите:)

Пожалуйста, можете описать подробную процедуру оформления заказа на Kmart:) а то я хочу заказать, а не знаю как(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
babyfun, там на сайте прям подписано какие вещи с сирса какие с кмарта, т.е. если на кмарте выбрали с сирса, то с сирса и будут вам слать, а не с кмарта.
Можо галкой отметить что б смотреть вещи только с кмарта.
Вообще высылают из магазина в котором эта вещь продается, т.е. может быть с кмарта прийти 10 посылок из разных штатов.
Шиппинг фри не на все вещи, там где он есть это подписано, фри бывает например от 100$ или 75$ это в каждой вещи указано, т.е. если вам выкинули половину вещей то естественно и заказ не дотянул до нужной суммы то и шиппинг появился.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и babyfun

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Я заказывала через посредника, магазин настолько мутный, что мы честно сказать даже не поняли что там и как.
При общем заказе на 110дол., нам прислали только на 96дол, две вещи отменили-деньги отняли из ордера.
НО самое интересное, что с карты посредника списали только 66дол. и всЁ.
Не, мы конечно, порадовались такому обороту событий, но что то больше не хочется там заказывать.
Вещи там категории магазина "Ашан", стоимость соответствующая. ИМХО нет смысла Ашановские вещи тащить из Америки, как бы они небыли дешевы, ибо и тут такого хватает :) .
И еще, там какие то скрытые скидки что ли есть... этого мы тоже не поняли, потому как на сайте одна цена, в ордере уже другая цена. Итем вообще найти не представляется возможным, на сайте один в ордере другой....Если мелочевка, то очень плохо её отследить... кривой магазин или сайт-непонятно :(
 
  • Like
Реакции: S-ff, Шакти и babyfun

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Алена, а я не могу заказ оформить, может подскажете? Дохожу до шиппинга и все, дальше нет ни кнопок,ничего(((
 

S0VA

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
20
3
0
Йошкар-Ола
Я заказывала на сирсе (sears.com) они вроде как гап и олднэви сотрудничают похожим образом. Заказ был большой и вцелом я довольна, но магаз и правда с косяками мне недоложили одну юбку ребенку но это ладно юбка была за доллар с небольшим и несколько вещей другого цвета положили. Но если скажем брать тот же картерс или ош кош то цены то значительно ниже, а вещи то те же. Я ребенку курток за 6 дол нахапала довольная как слон. Кстати в темке про сирс я писала как надо действовать чтоб ордер оформить, а то и сайт то с косяками тож. Вообщем риск дело благородное.
 

yandinna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
91
2 276
83
Йошкар-Ола
furminator-dog.com
Alena15, Здравствуйте! Не могу разобраться с рамерами. Не подскажите, где у них можно увидеть размерную сетку? Вы как разобрались с размерами?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У меня все без косяков прошло. Все прислали. Вещи в большинстве своем на ребенка понравились, тут такого не найти. Но там смотреть нужно и не ждать от штанов за 100р супер качества,понятно что это половая тряпка будет. Вещи те что по дороже хорошего качества.
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Алена, а я не могу заказ оформить, может подскажете? Дохожу до шиппинга и все, дальше нет ни кнопок,ничего(((

Что-то сайт последнее время глючит. Я тоже пыталась недавно оформить заказ - вылезала такая же штука. Как решить проблему - пока не знаю:)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
http://www.kmart.com/

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

К нам не доставляют, наши карты вроде бы принимают.
Правда, им нужно было позвонить и подтвердить, что я это я :)
Звонила по скайпу - это абсолютно бесплатно.
Заказывала на адрес шипито.
По качеству : детская одежда очень понравилась, а вот от этого я просто в восторге, особенно за такие деньги
http://www.kmart.com/shc/s/p_10151_...y&cName=Infant+&+Toddler+Girl&sName=Outerwear
позже попробую выложить реальные фотки.
Мужу брала кроссовки и джинсы wrangler, ну и себя, конечно не забыла:).
В общем, магазину - зачет :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
ПРикольный магазинчик, много полезных недогогих вещичек, кто недавно заказывал? как все прошло с картой?