Доставка RU lebkuchen-schmidt.com - мед, пряники и др. из Германии

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Как-то давно наткнулась на этот сайт http://ww2.lebkuchen-schmidt.com/eng_index.php, люди хвалили пряники :) Тогда мне ничего такого было не надо, но сайтик сохранила :)
И вот время пришло, родители решили закупиться медом. Посмотрели, посчитали и пришли к выводу, что будет выгоднее заказать с этого сайта, чем купить в реале, решили рискнуть :)
В итоге 31.08 был сделан заказ, 03.09 его отправили и 02.10 изрядно помятая коробка ждала нас на почте. Сами банки с медом еще были запакованы каждая в свою коробку, так что все доехало в целости и сохранности.
Оправляют Dhl по Германии, далее у нас обычной почтой. Доставка по весу, у нас было до 20 кг - 45 евро.
Трек дают по письму, VAT сразу не вычли, но я тут же написала им и сумму сняли с карточки уже за вычетом VAT.
Что было куплено:
DSC04526.jpg
1) Forest Honey - Bucket Double Pack, 2 Buckets Forest Honey, à 4.500 g
DSC04530.jpg DSC04531.jpg
2) Blossom Honey -Bucket, 4500g
DSC04529.jpg
3) Schmidt choice honey 2 tins à 1000g
DSC04532.jpg DSC04541.jpg

К меду прилагаются сертификаты, на немецком естественно :) Сразу хочу сказать, что в меде ничего не понимаю, так что мнение субъективное. Мне мед понравился, вкусссссный!!!! :)

P.S. Сейчас на сайте представлены подарочные рождественские и новогодние наборы с конфетами и пряниками :) все такое красивое и наверное очень вкусное!!! следующими будем пробовать пряники :)
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
НДС вычитают, только в Германии на продукты он составляет всего 7 % по-моему. Доставка у нас получилась 45 евро за заказ весом от 11 до 20 кг.
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
медооок! Магазин НДС вычитает? сколько у вас доставка за заказ вышла?