Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
arabika, Bhbi? привет) Скажи пожалуйста, ты сталкивала с косметикой Holy Land или Christina? может слышала отзывы врачей-дерматологов об этих марках?
Интересует по большей части уход для проблемной кожи.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Раз уж зашла речь о санскринах, то хочу посоветовать классный санскрин для лета, на пляж.
http://www.bioderma.com/en/nc/the-pr...ction/594.html
Это минеральный санскрин, на физических фильтрах. Защита 50 - для пляжа самое то. Тестила его в очень жарких странах - тест прошёл! А ещё он совершенно не блестит на коже
Вот уж кладезь силиконов)) Не блестит и практически не даёт белёсый след, т.к. физ.фильтры диспергированы в силиконах, а не в маслах, а масел нет в помине (из жирной фазы только стеариновую кислоту нашла). Так что, для жирной кожи действительно хорош в жару.
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
Я советовала пить такой коктейльчик - пью уже года 4-еИ не поправляюсь
чтобы такое пить, чтобы поправится)) эх, мне бы килограмчиков бы с 5, была бы счастлива))))

avenue добавил 14.04.2011 в 02:05
Ириш, а есть какое-то чудо-средство от мешков под глазами? :ah:
со здоровьем, проверилась, все гуд, мешки надоели, что уже только не пробовала((
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Здравствйуте! Читаю топик сначала, огромное спасибо Арабике за советы, много интересного почерпнула. Заинтересовалась также промелькнувшей информацией о пептидах-миорелаксантах, погуглила и нашала интересную статью, может пригодится кому-нибуть http://aroma-girl.ru/peptidy-v-kosmetike. Если уже было, пардон за повтор.
Очень интересная статья, спасибо:ax:
Не зря я люблю пептиды:ah: А если туда ещё добавить капельку третиноина то это и будет эликсир молодости для кожи:boast:
Ну и конечно лактик, но не часто:ad:

А, и хорошо бы чередовать разные пептиды - Пикарт это медные пептиды, скинактив и Мишелька это уже другие.

Кстати в статье пишут, что Матриксил похож по своему действию на ретинол, но сильнее. Так вот третиноин не слабее Матриксила:ad: Мне вообще кажется что третиноин универсальное ср-во в борьбе с морщинами и если им пользоваться постоянно, то кожа будет дольше выглядеть молодой:yes:
 

Svetik_Iva

Новичок
Шопоголик
arabika, девушки! Посоветуйте пожалуйста что-то на замену маслу Эму!:ak: Использую его в линейке с Пикартовскими пептидами, пока перед серумом. Поры забились ужасно, в подростковом возрасте такого не было. Ищу альтернативу которую можно быстро купить, так как заказывать перед Новым годом с нашей "прекрасной" почтой просто бессмысленно,придёт не раньше февраля. Хелп плиииз!!:(
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
luluna, мы тут покупаем и используем косметику с пептидами, которые открыл и выпускает Dr. Loren Pickart (фамилию-позор мне-переврала ужасно)


talonchic, я не особо сильна в инградиентах, но поискала, это вроде хим. фильтр. Лучше таким не пользоваться. Возьми лучше Клиник, он как раз 25 SPF, если к пептидам. Он совсем не плохой. Вот он http://www.clinique.ru/product/6KF5/ . Он даже немного заменят тональный крем - выравнивает тон лица. Отлично наносится, без разводов. У Пиккарта в числе рекомендуемых.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa и talonchic

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
красотуля, там на форуме, в основном, применяли средства с простагландинами. Это хотя и приводит к супер результатам, но вызывает кучу побочных эффектов, вплоть до ухудшения зрения. И такой эффект будет только пока мазаться этими средствами, а при отмене все вернется на круги своя. И долго мазать не получиться из-за побочек. А мазали там многими средствами от дорогих специальных за 100$ где-то, до копеечных капель от глаукомы из аптеки. Там действующее вещество одно и тоже везде. По-моему если не ошибаюсь LILASH называется, то, что на форуме было популярно, на ибей полно.
А так на том форуме есть тема посвященная ростишкам, когда я ее читать начала, то прямо загорелась тоже такие опахала отрастить, как у девочек. Хорошо, что я девушка дотошная и решила дочитать тему, прежде чем покупать средство. В конце, когда у всех повылезли побочки, мой энтузиазм как-то пропал :) А от средств без простагландинов чудес ждать не стоит, так немного укрепятся реснички и все..
(Для ресниц Пиккард, кстати, предлагает тот же Фолиджен крем, что для роста волос, а потом Эму. На его форуме некоторые писали, что рост ресниц есть.)
 
  • Like
Реакции: красотуля и aka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ира, а эти семплов из ниа достаточно будет что-бы что-то понять? крема экономично расходуются? смотрю на них смотрю и такими маленькими они мне кажутся что-бы распробовать :(
Ну что бы понять нет ли аллергии точно хватит, а для результата мало...

Вот и я думаю - хватит ли чтоб распробовать... Если полномер купить - а вдруг не подойдет?
Честно говоря пока не видела отзывов о том, что НИА не подошла, но всё может быть, надо пробовать:ad:

девочки третин нужно смешивать с кремом или можно и так наносить? наносить вечером или утром? и если утром, то санскрин нужен? если наношу тертитн, то использовать еще уход или не нужно? или сверху масло эму наносить?
Не вздумай его на день наносить, низзя! Он не любит солнце!
Я смешиваю с кремом, иногда наношу в чистом виде.
Если у тебя основной курс, то применяй в чистом виде.
 
Последнее редактирование:

angelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
24
13
3
оренбург
angelika, Visa или MasterCard.


У меня тоже был эффект "загара", это последствия воздействия третиноина, кожа получила небольшой ожог. Не переживайте, это нормально, кожа облезет и все нормализуется.

Спасибо, а мне почему-то предлагают банковский перевод и все, даже нет выбора какой картой заплатить. Пишут сделайте заказ, мы пришлем подтверждение на почту и номер счета в банке. Боюсь вдруг обманут и ничего не пришлют в результате. Посоветуете может быть еще магазин с недорогим третиноином.
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Девы, у Исы великолепный уход за кожей, по максимуму. Кожа в отличном состоянии. И к тому же недавно пластика была. Так что третик ей сейчас, возможно, неактуален. Ну а мы продолжаем пользоваться...:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и arabika

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У вас тоже сосуды не очень?
Вот список добавок с готу-кола.
http://www.iherb.com/Search?kw=gotu kola&cid=1855#p=1&sr=0

Кстати, с WITCH HAZEL и аз. кислотой на айхербе есть гель Apple Brighting Gel от MyChelle
 
  • Like
Реакции: рысь

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, крем /прочие средства ухода для лица из iherba - для мамы, 56 лет. На лице появилось множество глубоких морщин. Хотелось бы заказать для нее что-нибудь "чудодейственное"...
 
  • Like
Реакции: arabika

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ирина, прошу прощения, Вы давали ссылку на увеличитель для губ ? Никак не могу вспомнить, где видела и поиск не помогает.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, от третиноина лицо может шелушиться на 2-3 день после применения. Я 2 дня назад намазала, все было ок. Позавчера и вчера пептиды. Сегодня лицо шелушится. Это нормально?
 

alesy

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
347
174
0
Ейск
Ирина,привет!Подскажи плиз,как эта умывалка на салицилке для парня 17 лет?Высыпают прыщики постоянно воспаленные!Какой процент лучше купить? https://www.buy-pharma.com/_-p-1008.html
А вот эта Азелаиновая кислота (это для меня) https://www.buy-pharma.com/_-p-1310.html хорошая и какой лучше процент?Спасибо!Ты так нам помогаешь,читала всю тему,очень много для себя нового открыла!)))
И еще не подскажешь ссылочку на Helena Rubinstein на ебее клубничка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Дарлинг

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
10
3
0
Одесса
Девочки ,пожалуйста поделитесь ссылкой на третионин,проверенный и не очень дорогой.
 
  • Like
Реакции: arabika

Olyaprik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
16
16
0
Москва
А я вообще люблю душ горячий очень. Пытаюсь отвыкать от него. Читала, что ретиноевые пилинги самые агрессивные и именно они хуже всего для купероза и часто провоцируют его. Жалко, что я нигде не встретила отзывов по поводу применения ретинальдегида при куперозе. Хотя аптечная марка Авене по идее должна была какие-то исследования по этому поводу проводить.
Пилинги делаю дома сама, но курс только начала 1 раз внеделю биофито, 1 раз в неделю лактолан, про которые выше писала.
Смотреть далее