Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
А я вчера уже что-то распсиховалась:bu:стала думать,что бы сделать...
холода-то грядут...
Накатала Андресу письмо с огромными просьбами ответить в этот раз(раз 5 в тексте попросила дать ответ:ag:), и спросила,что есть в наличии? - может я смогу из имеющегося подобрать куртку и штаны для своих детей и ускорить тем самым процесс отправки заказа.. Так же задала вопрос,могу ли я надеяться,что мой заказ будет выполнен,не смотря на то,что счета по факту не было.
Ответ таки пришел!
Mi seichas ponjati ne imegem sto u nas na sklade. Zavod Lenne vidavajet chastichno + mi ne poluchajem gdeto 25 % iz zakazennogo tovara.
:bk:
т.е. он мне и ответил, и не ответил одновременно:ag:

Для себя решила -среда следующей недели -мой предел. Мне,конечно,проще с одной стороны - деньгами я не рискую, с другой - оплата дает хоть какую-то надежду,что пришлют одежду. Но в любоим случае обидно остаться раздетыми в зиму:(

Девочки,напишите,пожалуйста,можно в личку, кто-где добывает Ле в других местах? В наших СП я уже точно пролетела,может,успею заказать ещё где в Питере или Мскве? Пожааалуйста!!!:ax:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки,сделала заказ,пришел счет,щас смотрю штаны которые заказала уже нет в цвете и размере,который заказывала,и варежек нету,значит мне не вышлют:ak:

Не волнуйтесь, а вдруг это как раз были Вы, кто последнее забрал?:ad:

tora добавил 31.08.2010 в 15:23
Девушки, кто-нибудь оплачивал через контакт? если есть данные,прошу кинуть в личку, ато что-то у меня с работающими банкоматами моего банка в районе проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Здравствуйте! Давно читаю форум молча, наконец-то решила и зарегистрироваться. Сделала заказ в Догги - теперь жду свою посылку. Устала ждать одна, хочу с вами переживать:)
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
мне прислали трекинг.
заказ от 4 сентября.
нет только краг (art.175)(Pink (176) 1).
для инфы заказ был такой
Lenne püksid Martin (art.10350)(Dark brown (812) 98)
Lenne komplekt Robot (art.10314)(Navy (dark blue) (229) 98)
Lenne kombe Ghost (art.10316)(Grey/Lime (104) 80)
Lenne jope Mary (art.10332)(Pink (176) 92)
Lenne püksid Nevi (art.10311)(Dark brown (812) 92)
Lenne püksid Edna (art.10353)(Grey (255) 98)
Lenne veekindlad talvekindad (art.175)(Lime (104) 0)
Lenne mask Mac (art.10384)(Lime (104) 48)
Lenne mask Mac (art.10384)(Pink (176) 52)
:clapping:
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
krysmas, Ну да,у нас хоть расстояния в раз 20 меньше. Всю Эстонию за 4 часа можно пересечь :) И у нас есть Ленне :yes:
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
всем привет ))))
я в ряды мазохисток :) заказала в Догги детям ленни весенний. Оплатила в субботу, жду отгрузку пока ;) обещали через 2-4 рабочих дня отправить :yes:
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
давно не заходила,поздравляю всех с посылочками кто получил!
долго я пыталась добиться сдачи или товаров для дочки на сдачу,все никак,то товаров нет то тишина по поводу возврата денег.и в конце концов выбрала дочке кухню и причиндалы к ней,правда она маленькая еще,но подрастет ж) и ,о чудо,сегодня посылочку выслали и трекинг дали,и денег за доставку не взяли как обещали.все ж таки честный магазин!):yes:
 
  • Like
Реакции: Pollli

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Я еще не родила :) Сижу у мамы, роддом напротив, жду у моря погоды.

Помогите мне, пожалуйста, советом! муж пошел на почту с копией паспорта моего, рукописной доверенностью и свидетельством о браке и просьбой отдать ему, т.к. я якобы в роддоме и еще 2-3 недели там буду - ему не отдали (хотя мы до этого специально узнавали, хорошая добрая тетечка сказала, что они идут навстречу). Требуют заверенную на работе доверенность. Но они же не знают, где я работаю! если муж заверит у себя на работе, типа, я там работаю? что там должны написать?
Можно, конечно, съездить самой получить... но я в таком злобном настроении, что боюсь, разнесу нафиг эту почту (((((((
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Akulova, Расскажите, что там у Вас? Краги есть?)) И поздравляю! Вы у нас первая ласточка))Давно заказ делали?

краги не заказывала, только комбезы и шапки. Оплатила 23/08, заказ за день до этого делала.
желаю всем таких же новостей долгожданных и приятных:)
 
  • Like
Реакции: tora

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Кстати, на одном из форумов вычитала, что цены на весну поднялись на 20 % от тех, что были, похоже, весна процентов на 20-25 % будет выше, правда, от предыдущей весны или зимы, не поняла.
Я тоже гдето читала про это....
В Эстонии с переходом на Евро в январе ждут повышения цен.
А Марина писала, что сейчас на весну скидки 50% в магазине

movement добавил 14.10.2010 в 23:48
kkattyy,
KQtenok,
Agzamova,
И я с вами жду
 
Последнее редактирование:

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Моя посылка пришла в огромной коробке , в которой все вещи лежали без упаковки ( кроме шлема) , сама коробка была заклеена скотчем Н-образно, без мешка и без конфет. В посыле было все и как не странно все чистое :ay:


:ag: У меня такая же песня была! Скотч приклеен по шву был "на соплях" сначало подумала, что вскрыта была :yes:, но..... оказалось все на месте!

Валентинка Поздравляю с посылочкой!
Моя с дозаказом в пон.вт. должна прийти!!!
 
  • Like
Реакции: Валентинка

kuzekate

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
1
0
г. Москва
Щас позвонила на Горячую линию Почты России моя посылка отправленная 11.10 с 13.10 в экспорте у них еще не появлялась и о ее судьбе они ничего сказать не могут. Посылки из Эстонии идут напрямую в Москву, а не через Питер так сказал оператор. По нормативам с момента отслеживания 8 дней до двери по Москве. Подать на розыск может только тот кто отправлял:ai:
 

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Нет, с запасом она нам и с хорошим ,куртка это хоть и удлинённая ,но попу должна прикрывать,а у нас до середины бедра , и в рукавах приличный запас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.