Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Africana, Совсем ничего. На письма не отвечают, трека нет (



А ты когда заказ отправила?

Africana добавил 26.10.2010 в 20:45
:ak:Мне тоже не отправили....сегодня просили напомнить, что заказала:ak:

Так, не надо слез!!!! Я уверена все будет хо-ро-шо!!!
Он потихоньку разгребается и отправляет посылочки. Правда слышала в среду опять поступление будет товара! У меня позиции не самые ходовые были, поэтому и отправил, пол заказа:(
 
Последнее редактирование:

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Muhа, [OFF]а какой размер пристраивать будете, если что?[/OFF]

У Андерса заказала:
Комплект 10313 цвет 6315 размер 86
Шапка-маска 10384 цвет 104 размер 46 (потом просила поменять на 48)
Краги 175 цвет 6315 размер 2
В другом магазине то же самое, только без шапки (нет на складе нашего размера)
 
  • Like
Реакции: tora

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Еще раз посомтрела,не вижу России в упор,или у меня с глазами чего тоКак она пишется на Эстонском языке
Так на русский переведите, что ж Вы гадаете то на эстонском.Там всего одно окошка для выбора, там и смотрите.

Сейчас посмотрела, на эстонском там много выбора какого то, переключите язык на русский и все проблемы решите.

Про актив и не актив где то читала, сейчас пороюсь.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
нуть-выбирать, а потом еще и крайней окажешься
ага...не первый раз так попадаю...решила что все, даю всем ссылки и пусть сами варятся, а то вечно и правда мало ли что а ты виновата (((


взять побольше, буду теперь надеяться, что не сильно велика буде
желаю чтоб так и было :ax:

Ленок78, скажите, плз, вы платили по курсу, указанному у них на сайте? Т.е. их счет сами переводили в евро-доллары и в них платили через пей-пал
ага, накидала в корзину сделала заказ, потом на мейл пришл письмо с окончательной суммой...
начали с мужем платить через пейпел оказалось там нет их еек...поэтому разделилила окончательную сумму на 12 и округлила в большую сторону получила сумму в долларах , ее и перевели, и на след день написала письмо в догги спросила получили ли деньги :yes:
 
  • Like
Реакции: tora

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
JuliaSav, а вы открывайте диспут, а с Андресом спишитесь, что все же ждете посылку, но подстраховываетесь. А вот если подвижек не будет, то время есть чтобы в клейм перевести
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Львица, мне пока тоже не ответили ни разу, в общем писем 6 за 2 недели....(((
вот посмотрим как с сегодняшним получится
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мне написали, что краги артикул 175 появятся только к пятнице, короче, это все непонятно(
Написала Тууле письмо с вопросом о авиапочте, завтра, надеюсь ответит. На сайте они есть в выпдающем окошке, т.е. если следовать логике,есть в наличии.:ag:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
31 августа заказала, 1 оплатила. С тех пор кроме "спасибы" ни ответа ни привета.

Тоже самое:ag:
Вот что написано на сайте-Товары, которые нельзя доставить в эти сроки,
соответствующим образом помечены.
Не видела я никакой отметины на вещах,могли бы хоть предупреждать,что так и так,товар получим тогда то ,тогда то,и вышлем:clapping:
Да отправят нам всем,когда товар у них будет,главное что бы пришел вовремя,до зимы..
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Девочки скажите кто-то добавлял в свой неотправленный заказ еще пару позиций? как вы с Андресом это решали, писали сначала можно или нет и как платили, просто сумму и писали что это дополнение к заказу?
или добавить уже нельзя?
я Туули отправляла
правда она мне ответила, что этого нет, того уже нет
переделала, отправила утром новый дозаказ
пока тишина

но она меня предупреждала ,что сегодня получают большую партию Ленне
жду ответа вечером)
 
  • Like
Реакции: Львица

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
Вероня, зажимают именно ленне, так как его нельзя продавать в Россию, потому то есть Керри, который шьют именно для нас. И про спрос уже речи нет, это типа незаконно.
А, ну тогда понятно! :yes:(Но странно очень, не все ли равно- главное продать же) но у нас в СП только Ленне есть, про Керри речь даже и не идет! Где эту Керри искать - понятия не имею.:ag: В нашем городе единицы знают и о Ленне и о Керри.:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
МАМАКСА, Думаю, что если и будете что-то пристраивать,то пристроите очень быстро.
 

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
krysmas
Получатель платежа: Andres Aas
Банк получателя: KREDIIDIPANK, ОТД. NURMENUKU
EHITAJATE TEE, 107, ТАЛЛИНН, ЭСТОНИЯ (+372) 654 4399

Я у него заказывала не раз, платила через кассу UniStream с комиссией 3 % и через CONTACT с комиссией 7% (через сайт не выходя из дома, списание производится с платиковой банковской карты).

Но советую Вам "самостоятельно" не платите, пока он Вам не ответит. Пишите ему, уточняйте. А то заплатите, потом напишите ему "Я заплатила- жду товар". А Андрес глаза вытаращит, напишет Вам, что товара-то и нет никакого в наличии. И будете сидеть и ждать какого-нибудь финала Вашей истории.

Хи-хи, а так прикольно получится: после заказа с сайта приходит письмо-робот, сформированное автоматически. Андрес можт даже такой заказ сам ищь и не проверил или не увидел, а тут, БАХ, уже и деньги чел. прислал. Андрес в шоке - вся Россия знает уже куда и кому платить. !!!! Деньги рекой текут к нему, даже письма заказчикам писать не надо!
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Если нет времени, то связватся не стоит. Мне выслали посылку через 1,5 месяца. По 1599 Куома продается в Окее в Золотом вавилоне. Вы в Москве?
:ai: уже жалею, что не в Москве, я бы не думая взяла :ag:
 

Камыш

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
23
18
0
Москва ЮЗАО
Девочки,Novbor Jady4u - дочурки красотки!!!:thumbup:и одежда шикарная!!!
clinique - с отличной новостью!!!:ax:

Марина, Jady4u - я тебя просила у Андреса узнать судьбу заказа (8144). Так вот - появились новости - посылка пришла!!!! Трека так и не было. Но в посылке не хватает вещей на сумму 50 евро. Если тебя не затруднит, при встрече с Андресом - забери, пожалуйста, эти деньги.:br:Дозаказывать у него ничего не хочу, а ждать, пока он вышлет деньги придётся пару лет:ak:

Девочки, завтра всё сфоткаю и выложу хвасты:ag:
 
  • Like
Реакции: clinique и Novbor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.