Поиск посредников в России, на Украине и в Р. Беларусь

pirelli

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
24
3
0
Moscow
Есть кто нибудь в Москве с юридическим адресом?Нужно срочно
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
нужен посредник на Украине для отправки в Россию товаров
 
Последнее редактирование модератором:

Luchik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
12
7
0
Москва
Ищу посредника в Украине, для оптовых закупок одежды в нескольких шоу-румах и отправке в Москву.
 

lilia_z

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1
0
0
Киев
В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!

Скажите пожалуйста, кто-то занимается доставкой товара из Росии в Украину?
Нужна мультиварка Panasonic.

И какие есть транспортные компании, которые занимаются доставкой и как с растаможкой.
Спасибо большое :)
 
Последнее редактирование модератором:

uekbuh

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
27
376
0
Украина
Здравствуйте. Помогите купить товар в интернет-магазине г. Москва и отправить его в определенный город в Украине? Спасибо
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Доброго времени!
Нужен человек из Москвы, который сможет принимать две небольшие посылки в месяц и пересылать в Киев.
В личку или suriipin//gmail.com .
Спасибо!
 

Arkadiya

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
0
0
Москва
Ищу посредника из Беларуси для покупкив офлайн магазине одежды Nelva (3-5позиций ) и пересылке мне в Москву.
Могу отправить из Москвы что нужно в ответ.
 

ЯАлешка

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
244
483
0
Днепропетровск
Нужен надежный посредник на длительный период на границе Россия-Украина для пересылки посылок из Украины в Россию.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Нужен посредник на Украине ИП, или организатор СП. пишите в личку.:gamer1:
спасибо!
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Если кто-то ездит Россия - Украина, надо передать не очень большую посылочку, почтой отправить не могу, так как много одинаковых товаров.
 

nata puh

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
3
0
0
Брянск
Здравствуйте,мне нужен надежный посредник для покупки на украине сумки с дальнейшей мне отправкой в россию(и может мне посоветует знющий человек стоит ли покупать в этом магазине,или у него так скажем репутация "не очень".Оригиналы ли там вообще продают или нет?).Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa
тоже нужен товар из интернет магазина в москве ил питере. отправка в Киев. жду в личку,
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
ищу посредника в России.
нужно переслать личную посылку.
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Ищу посредника для отправки одного заказа из Украины, желательно Киев, в Россию, Пенза или Самара. Нужно ведро для хлебопечки, в только Киеве в наличии. Готова сотрудничать с частным лицом, тоже могу что-нибудь прислать из России.
 

Натуля80

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
1
0
0
Москва
Здравствуйте!
нужен Капюшон и конверт к санкам adbor piccolino цвет синий с доставкой в Москву, кто может помогите.

Натуля80 добавил 29.01.2014 в 11:57
Здравствуйте!
нужен Капюшон и конверт к санкам adbor piccolino цвет синий с доставкой в Москву, кто может помогите kalosha83@rambler.ru
 
Последнее редактирование:

Ali$ia

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
3
0
0
Минск
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Очень нужен посредник в Москве для выкупа продукции и дальнейшей отправки в Минск. Желательно, но необязательно:) чтобы была возможность работы с юридическими лицами. Пишите yjulija@rambler.ru или skype j.sorvina
 

Olechka++

Новичок
Шопоголик
Нужен надежный посредник для длительного сотрудничества в Одессе, для отправки товаров (женская одежда) в Россию через Белгород. Заказываю 1 раз в неделю стабильно. Ваши предложения с условиями и ценами направляйте мне в личные сообщения.