Доставка RU tightsplease.co.uk - колготы, носки и пр.

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
logo.png


http://www.tightsplease.co.uk/

Доставка по всему миру 5 фунтов. !!!:::)))
Полный ассортимент чулочно-носочных, белье, уход за ногами и телом. Очень приятный магазинчик.

Brands
AristocBlue SkiesBraza BraCake LingerieCountry KidsCetteCharnosCharnos LingerieELBEOEmma-JaneFALKEFantasieFreyaFlexeesGlamorous Bra StrapsGossardHenry HollandJonathan AstonLevanteLe BourgetLove LegsLove Your ShoesMagic FitMbyMNifty TightsOrobluPamela MannPantherellaPanachePretty PollyRed or DeadRonhillSarah BorghiShock AbsorberSilkySkinkissSloggiSpanxST. TROPEZSunspaTic Tac ToeTrasparenzeTrinny and SusannahTriumphWolaWolfordWonderbra
 
Последнее редактирование модератором:

Selenka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
1
0
Москва
Заказывала 5.10, в основном детское. Посылку получила 21.10.
Качество понравилось, одни колготки оказались польскими (с надписями на упаковке на русском :) ). По размерам подошли.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Чаровница, пока не знаю сделала заказ, потом отмену так как был промокод. Деньги еще не вернули полностью. как только вернут - закажу. Поддержка реагирует мгновенно. хотя деньги возвращают как-то странно. я привыкла к маркс спенсер - там быстро...
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Заказала 2.10, на сайте написано доставка мах 21 день :crazy:
Наша почта побьет все рекорды как обычно :ag:

Получила 26.10.10 посылку, продавец трекинг-номер не присваивает, зато присвоила наша почта на обработке :)
По поводу качества колготок пока сказать не могу, буду носить - дополню сообщение, детские брала 0-2 года маломерят на упаковке написано до 86 см.
 
Последнее редактирование: