nissen.com - одежда и др. из Японии

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка, они обновили сайт, сейл теперь в самом низу главной страницы. Но неудобно прокручивать, может добавят кнопочку потом.

Ailissa, Спасибо!!! Буду искать, пока не удалось)))) Внизу sale's pick up, выборочные вещички из сейла, а где ж сам сейл, так и не нашла:ak:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
colleebri, а заказывали 15 марта, или 15го отправили?

Юкка, с Осаки вчера пришла посыль.


И точно, нет реестра вещей ни снаружи, ни внутри. И никаких сумм не обнаружила на упаковке.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки, подскажите, как теперь получать скидочные купоны. В прошлом году высылали регулярно, а в этом ниодного. Периодически присылают письмо - оставьте отзыв - получите купон, отзывы оставляю, купонов как не было так и нет.

делала 7 заказов с декабря. Скидочный купон прислали лишь единожды, как компенсацию за отсутсвие в стоке вещей.
При оформлении заказа у меня на карте не хватило средств, а код уже ввела.
При введении тут же данных другой карты код уже не сработал, написали, что он уже был использован. Обидно :(
 

ББабайка

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
6
0
0
Новосибирск
Точно из Киото? Сама контора в Осаке и Кобе. А это уже км 600 от Токио. У кого сохранились "пути" последних посылок, посмотрите, пож-та, путь!! Скидки и правда очень привлекательные, но ....
А товары все делают в Китае, ну или почти все, зараженными не должны быть. (надеюсь)))))
Мне кажется что на таможне к посылкам из Японии будет особое внимание...Мало вероятно что пропустят радиац. посылку....Опять же у меня опасение что если не пропустят, то что? Вернут обратно? А как деньги? И денег они блокруют на 15 дней :(
Эх....пока думаем, все разберут блин...
 

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
В Россию шлют. Я так ноняла за заказ, чтобы не заказал - обязательная плата 1500 их вылюты. При выборе вещи нажимаете на кнопочку желтую со стрелочкой (над табличкой с ценой и цветом), там вы смотрите какой букве соответсвует ваше изделие. Потом нажимаете рядом с желтой кнопочкой знак вопроса - ищете в табличке свою букву и на пересечении с графой Европа смотрите сколько будет стоить доставка этой вещи. Потом плюсуете к обязательному взносу за доставку. И в итоге получается цена за доставку. Насколько поняла отправляют ЕМС. Да и еще, на сайте написано что сделано в Китае, по японским разработкам.
Ой, скажите, что у нас сейчас не в Китае сделано ..:ad:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочата, я по карте Японии смотрела - эта АЭС к северо-востоку от Токио находится, а Ниссен нам шлёт из Киото. Между точками на карте более 300 км. А вот про задержки в токийском аэропорту - по ТВ предавали - это правда.
На сайте вывешена новость - соболезнования от Ниссена жертвам землетрясения.
 

Joi

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
3
0
0
Москва
Всем здравствуйте! Нужна ваша помощь. Решила заказать одежду на nissen.com...раньше заказывала одежду из интернет магазинов, через кого-то (совместные покупки), а теперь решила освоить интернет покупки сама. Открыла счёт на PayPal (трудностей не возникло, в интернете всё подробно расписано что и как). Добавила товар в корзину на nissen.com, выбрала способ оплаты, а потом открылась страница вся в японских иерогливах и два окошка, в одном адрес электронной почты, а в другое окошко надо что-то вводить...А что вводить? Подскажите, пожалуйста!..я только учусь.)
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Rama, с международного - доставка прямая EMC 1500 йен, бывают акции на половинную доставку и на БЕСПЛАТНУЮ(!!!)
в декабре, январе, марте, апреле баловали бесплатной
Давно уж её жду...