Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Osa, если не сложно, вбейте номер посылки здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item или здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO и посмотрите где она таможню проходила.
у меня уже нет никакого желания что-либо заказывать т.к. я за январь ещё 4 посылки не получила + февральские 3...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sparklings, можно в строке над хвастами нажать
collapse_thead_collapsed.gif
и пост свернется. Он будет постоянно свернут, пока данные в браузере не почистите.

Это не пост, а отдельное окно.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
YaDiva, получала посылки и по 3 платья и по 10. В инвойсе цена не менялась 10$:yes:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Ну-ну, я ошибалась, там фотки многих отсюда:aq:
Мои в том числе:aq:
Юля и твои тоже:yes: Не твоя группа вроде - в Казани не обитаешь ведь?

Tango-Strasti, и твои тоже.

скинь мне тоже ссылку на контакт пожалуйста!
 

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Дорогие девочки!!! Помогите пожалуйста, срочно нужен купон на скидку 10% (или12%). В интернете никак не могу найти, все уже не действуют. Заказ на 500$, думала будет скидка 15%, а они поменяли скидочную систему (теперь только с 1000$ скидки). Если кто поможет, буду очень признательна:))))
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Получила сеня первую посылку. Отправили ее 14 декабря. Ну что сказать, разочарована сильно. Кач-во вещей ужасное. Ткань (что синтетическая, что хлопковая) совсем дешевенько смотрится, пошито все неаккуратно, швы кривые, нитки везде лезут. С размером беда, в размер S три меня беременной влезет:ag: Вот. А так все ярко и красиво на сайте смотрится. Ссылки и фотки завтра выложу.

Туня,не расстраивайтесь! :ax:
Зато попробовали,и это не будет больше терзать вашу душу )))
Думаю вещи всё равно пригодятся.
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
New-Diamonds, попробуй, у меня все посылки там отслеживаются

есть еще програмка trackmypackage, оч удобная. Её запускаешь, забиваешь данные посылки и она периодически проверяет статус посылки. Как только что-то менятся-показывает, я по ней отслежваю в последнее время
скачать можно отсюда trackmypackage.ru
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если заказывать сразу в одном заказе 15-20 платьев..Это для таможни очень странным покажется? Или лучше разбить на два заказа, да и на разные имена.
Спасибо, жду ответа.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
У меня тоже пока с 11 января нет, опаздывает, хотя позже заказанные уже пришли. Придет, не волнуйся :aj:

Juliahh добавил 03.02.2010 в 10:42
новые кофтюшики, оч классные

[URL=http://s001.radikal.ru/i195/1002/5b/b5f073ad9805.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s004.radikal.ru/i207/1002/a5/5b1718a9d2f1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Поздравляю! Классные!!!!!! :ay:
У вас дома даже манекен есть??? :ai: )))
 

Alenka-vs

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
9
0
0
Смоленск
Девочки посоветуйте ни разу не заказывала, вот это платье кто нибудь брал, хочу на свадьбу подруге заказать мои параметры 84-64-94 хотела брать S а почитала здесь пишут что многие платья маломерят. Посоветуйте пожалуйста.:ax:

Как увидела и мне захотелось это платье..Девочки есть у кого ссылка на это платье?Весь магазин обошла и не нашла!Хотя видела где то...может в другом..совсем запуталась)Или с продажи сняли(.
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 24

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Shop11, придет ваш заказ во время)))

YaDiva добавил 21.06.2010 в 13:45
Siera, нет отследить эту посылочку нельзя, так что набирайся терпения и жди))) все придет как надо)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shop11 и Siera

Valentine

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
34
128
0
Екатеринбург
Элитная, могу тебя утешить)) 90% на то, что еще придет посылка!! моя от 20 апреля сегодня!!! только оказалась у меня, причем я давно с ней также попращалась!! при всем при этом, извещения так и не было,днем спускаюсь и мне консьержка мило передает мою посылку!!! моему удивлению не было предела!!))))
Леська-беська, поздравляю!! я свою в итоге тоже прождала около 4 мес!)
 

Shop11

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
Ярославль
Значит что ваша посылка уже вышла за пределы Америки,а по этому коду в России не возможно ее отследить:(
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Lioness84,
Kolpakova, девочки не паникуйте))) моя вот например в Канаде была и что? написала письмо им...вы мне неправильно номер дали, дайте мой российский так сказать...выслали мне номер мой..извинились))) просто перепутали))) так что ваши номера тоже перепутали и всего лишь)))

YaDiva добавил 24.03.2011 в 08:42
Baby_Doll, последнее время вес бандажные платья большемерки стали, поэтому я бы S взяла на твоем месте, послядняя посыль ко мне пришла, так там все S-ки и на М и на L спокойно натянуть можно

YaDiva добавил 24.03.2011 в 08:46
Sallamandra, ты не волнуйся появится инфа по посылке, иногда неделю надо подождать, иногда на след день инфа появляется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baby_Doll и Sallamandra

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ириночка2, напишите им, я уже во многие группы писала, удаляют.
Сейчас тоже написала, в очень и очень мягкой форме, посмотрим.
Если начнут хамить - обращайтесь в администрацию контакта. Уже видела многие группы стоят на проверке и скорее всего будут закрыты:clapping:
Потому что это просто хамство и некрасиво.
 
  • Like
Реакции: Ириночка2

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, посоветуйе пожалуйста. у них на сайте обновление вещичек
Как думаете, это платье будет тоненькое?
http://www.hotmiamistyles.com/Rainbow_Stripes_Strapless_Dress_Inspired_by_Lind_p/pd3877.htm
Боюсь, что окажется тоненьким и просвечитвать будет !Хотелось бы, чтобы было поплотнее! Кто специалист по тканям, помогите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.