Доставка RU indiagems.com

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Сайт глючный однозначно. Пришлось отложить покупки от туда.
Зато порадовала себя аналогичной бижутерией с overstock.com - там тоже недорого, дешевле чем на www.novica.com, но выбора гораздо меньше.
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
Сайт глючный однозначно. Пришлось отложить покупки от туда.
Зато порадовала себя аналогичной бижутерией с overstock.com - там тоже недорого, дешевле чем на www.novica.com, но выбора гораздо меньше.

на overstock при открытии выскакивает огромная табличка "NO SHIPING TO RF"
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Маша это сайт напрямую продаёт с собственного завода в Индии! Практически все вставки это полу и драгоценные камни! Доставка к нам есть, минималки нет, но доставка стоит 29 долларов, независимо от суммы заказа! Сроки как и у всех до 25 рабочих дней, оплату принимают только с подтверждённым адресом палки, возможен возврат и бла бла бла! Доставка ЮСПС но с трекингом:popcorm1:

Спасибо за ссылку!Давно ищу где продаются такте изделия, неохота на @серебряных линиях@ и втридорога покупать))))
Скажите , а вы там без проблем зарегистрировались? Мне что-то письмо-подтверждение никак не приходит((((

О и про доставку: там написано $29 ( за первую покупку) и + $2 за каждую последующую.
 

qnexco

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
11
0
0
калининград
мне помогло оформление на второй mail, и в комментарии при заполнении форм написала, что уже пыталась зарегистрироваться и указала первоначальный адрес. ответили буквально в течении 6 часов по обоим адресам, причем довольно ворчливо- мол, уже зарегистрированы и пароль вам уже выслали.

Большое спасибо, у меня все получилось!!!!!!!!!!! УРА:ax:
 

qnexco

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
11
0
0
калининград
Всем привет, девочки помогите зарегистрироваться на этом сайте, не принимает мой е-mail. пишет что USER ID ALREADY EXIST:bu:не могу понять что ему от меня надо?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
indiagems.com очень понравился ассортимент. есть ли доставка? в розницу продают?

Маша это сайт напрямую продаёт с собственного завода в Индии! Практически все вставки это полу и драгоценные камни! Доставка к нам есть, минималки нет, но доставка стоит 29 долларов, независимо от суммы заказа! Сроки как и у всех до 25 рабочих дней, оплату принимают только с подтверждённым адресом палки, возможен возврат и бла бла бла! Доставка ЮСПС но с трекингом:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Masha-radost-vasha

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
мне помогло оформление на второй mail, и в комментарии при заполнении форм написала, что уже пыталась зарегистрироваться и указала первоначальный адрес. ответили буквально в течении 6 часов по обоим адресам, причем довольно ворчливо- мол, уже зарегистрированы и пароль вам уже выслали.
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Наталья Вам спасибо за инфу) Давно присматриваюсь. Еще не заказала. Сейчас хотела, но почему-то не открывается каталог. Может обновляют ассортимент.