abikid.com - одежда для детей от 0 до 12 лет

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
У моей малышки рост 73 см, заказывала по размерной сетке на 1 год (74см). Все как раз и чуть-чуть великовато.
Часть вещей у нас на 1.5 года (81 см) - так в них утонули, на вырост пойдут:yes:
 

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
Вы знаете, раньше в списке доставки было много стран, сейчас ни России, ни Вьетнама уже нет. Я бы посоветовала вам написать им письмо. Там работают несколько человек, насколько я поняла, и отвечают очень быстро и культурно:yes:
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
А Вы в какую страну заказ оформляли, похоже в Россию не шипят, впрочем и Вьетнам я там не нашла...?
 

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
Вот фото (вспышка очень исказила цвета, на самом деле вся одежда приятных пастельных цветов, очень нежных):

1. Кардиган


2. Комбез+Кофточка


3. Костюмчик (из 3-х частей)


4. Кофточка (из 2-х частей)
 
  • Like
Реакции: Snow_Kitten

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
5. Платье + Кофточка


6. Толстовка


7. Флисовая курточка


8. Штаны (в клеточку -оказались бонусными)


В общем, всем мамочкам рекомендую этот магазин:thumbup:

9. Курточка
 
  • Like
Реакции: Snow_Kitten

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
055d875a52.png


www.abikid.com

Abikid.com - это мультибрендовый французский магазинчик, где можно купить одежду для детей с рождения и до двенадцати лет, а также подобрать обувь в заключение к выбранному образу. Также тут можно добавить к своей покупке и игрушки :), ведь любой ребенок не останется равнодушным к обновке, если будет знать, что в комплекте он получит и новую игрушку :).
Abikid специализируется в области моды для детей с 2005 года и предлагает родителям покупать только давно зарекомендовавшие себя на рынке детских товаров бренды с качественными товарами. Этот бизнес был создан компанией из трех человек в Луаре и с тех пор только расширялся и процветал.
Ассортимент делится не только по возврастам и брендам, но и по категориям товара: блузки, кардиганы, рубашки, комплекты, джинсы, юбки, пальто, брюки, свитера, платья, пижамы и футболки. Все это делает подбор индивидуального комплекта более быстрым и удобным. Также есть отделы с подарками для праздников, украшениями и обувью. Здесь также можно купить коляски, автокресла и предметы для кормления и ухода за новорожденными.
Еще на abikid.com есть раздел, где регулярно появляются товары, которые можно купить с хорошими скидками.

Бренды, которые можно найти на abikid.com:

Смотреть далее

Оплата:наши платежные дебетовые и кредитные карты не принимают, но если у Вас все-таки получится оплатить - пишите, делитесь своим опытом с нами :).

Доставка: в Россию, Украину и страны СНГ доставки нет, в связи с этим, заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет посредника в Европе, то Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 14 дней с момента ее покупки.

Скидки: не забудьте подписаться на новостную рассылку, чтобы получать информацию о распродажах и скидочные коды.

Контакты:
имейл владельца магазина: nadege_abikid@yahoo.fr
почтовый адрес:
Le Mortier-Bohéas
44130 Blain
имейл магазина: contact@abikid.com

Сайт полностью на французском языке.
Чтобы заказывать с европейских сайтов, не зная языка, нужно воспользоваться переводчиками. Далее, выбрав один из них, укажите язык для перевода и вставьте ссылку на сайт. Перевод произойдет автоматически.
Вот список некоторых известных переводчиков:
яндекс-переводчик http://translate.yandex.ru/
гугл-переводчик https://translate.google.ru/
транслейт ру http://www.translate.ru/

Удачных Вам покупок на abikid.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.


Автор сообщения - Diablo83, опубликовано 06.03.2009 в 22:07.:

Пришла посылка для моей малышки с сайта abikid.com
Это мой первый опыт интернет-покупок:) Качеством вещей более чем довольна!!! Заказ шел обычной почтой ровно месяц, стоимость доставки 30 евро.

Сайт на французском языке, но с помощью переводчика Гугл это не проблема:ad:. Заказ сформировали оочень быстро (буквально на следующий день), прислали письмо на электронную почту с трекингом (правда, отслеживать посылку можно только по территории Франции).

В интернете можно найти коды на скидку, так одни штанишки достались мне бесплатно:)

Фото постараюсь выложить завтра.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lyudmilka и Ren@ta