Осторожно, мошенники!

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
мне кажется,я не клиент,а золото, вопросы крайне редко и только по делу, первая даже не пишу , я же прекрасно понимаю , что нас таких у него много. Только , кажется , это и правда не тот Иван... не было там никакой Мелиссы, оба помощника русскоговорящие.

Интересно,про своего я тоже тут читала(даже скайп его приводили). Может,у нас тут 2 разных Ивана ?
 

gnomik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
33
5
0
екатеринбург
у меня неприятная ситуация: оплатила посылку в конце ноября на 9000 руб российскому посреднику, на российской почте развернули посылку обратно китайскому посреднику без причины, кит.посредник посылку вскрыл все на месте, адреса все были указаны правильно, теперь российский посредник просит оплатить доставку в размере 2800 р, что бы мы получили свои посылки. Виноватых с их слов нет, как быть не знаю
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Виктория1, некоторое время работала с ними. в принципе все нормально, кому интересно напишу в личку как иметь 7% комиссии, но выкупают реально ДОЛГО (может период такой был, но я всегда ждала от 3 до 5 дней только выкуп!!!
 
  • Like
Реакции: мэй и iulia

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва
Кому знакома компания Efacehome ???? пишут что 7% у них комиссионные.


Я хотела у них заказать.Оплатила заказ, но через 4 дня мне сказали что нужно ждать дней 7 минимум, чтобы они начали заказывать. Попросила вернут ь денги, вернули через 5 дней...Но зато вернули)
 
  • Like
Реакции: мэй и kisa4ka

Svetlanama

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
2
0
0
Omsk
не возможно пройти по ссылке на " правильного Ивана ". Что мы делаем не правильно, или ссылка не работает? Можно как то посмотреть на него. Если он, как многие пишут, хороший, такого просто нужно знать!!!! Чтоб не нарваться снова на того плохого Ивана.
 

тетя Нотя

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
47
345
0
Москва
Девочки, а никто не работал в посредником ТРАНСБАО?
2 года у него заказывали, все хорошо. Даже видно было что развивается посредник, и доставки много видов стало и сайт хороший сделал и услуги новые предлагает.
И вот очередная посылка моя от него 22 июля ушла (или не ушла???)
А неделю последнюю не могу ни на сайт зайти (веб-страница недоступна), ни ответа на почту получить.
Да еще по своей бабей глупости телефон Карго не сохранила нигде. А это китайцы-челночники возят товар на рынок Люблино в Москву и "захватывают" со своими и наши посылки. Уже много раз так возили, поэтому и не тревожилась
А теперь вот хоть об стенку расшибись
Может кто с ним работал тоже, подскажите? Мож зря грешу на на людей и никто нас не "кинул". Или все же, прощай товар????
И как вы думаете из своего житейского опыта, надеяться не на что???
Спасибо.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Самурка, может быть это была мелисса, пока иван в отпуске был, вроде это было в феврале или январе, она да тупая как пробка. Может быть кто то другой был под его именем. Лично со мной Иван всегда сам общается. Но опять же я очень хороший клиент, поскольку никогда не достаю и не донимаю его вопросами, в ответ я думаю такое же отношение
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Morgan, а как же наш англо-говорящий Иван? :ad: реально, он уже много народу облапошил, вот вам и
а можно поподробнее? а то я сделала через него заказ. мне дали трек. но по моим ощущениям там какие-то проблемы с коробкой... она завистла в стадии "покинуло сортировочный центр в Пекине" 30 марта....
 

Undinochka

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
3
1
0
беларусь
дайте ссылочку,пожалуйста, на " правильного " ивана, а то у меня по ссылкам выше пишет нет прав
для просмотра.
 
  • Like
Реакции: naluna

Valenta.85

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
31
5
0
Красноярск
Славо богу,отписались мне,мой посредник куда то пропал там теперь девочка за него,сегодня иду посылку получать)))
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
Мне тоже интересен этот сайт. Чем этот сайт отличается от оригинала?кто нибудь заказывал там? какой то он подозрительный:)
 

singmargo

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
1
1
0
Москва
Stas16, на ебей например. Только внимательно изучая фидбеки, дабы не нарваться на новичка. Чаще всего посредники в своем объявлении на ебей указывают способы связи с собой и все условия. И несомненный плюс - они работают только с пейпал в основном.

скиньте, пожалуйста, ссылку.
 
  • Like
Реакции: мэй

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Ребят, убедительная просьба: при заказах на Таобао самодеятельностью не заниматься!
Чтобы не поступало сообщений подобного рода (с разрешения пользователя):
vikka24 сказал(а):
Добрый день . От безысходности решила у вас спросить. Такая ситуация. тут на форуме девочка собирала заказ на таобао. собрала деньги и пропала.я сложными усилиями ее разыскала и припугнула,на что она мне ответила,что ее кинул посредник таобао(который был якобы проверенный,она у него заказ делала 2 раза до нашего заказа) и что она ему оплатила 1000у.е и он исчез. как вы думаете вообще такое возможно? и реально ли через др.посредников узнать информацию про того китайца который ее кинул? вы тут давно,может что подскажите? просто есть ли возможность его разыскать? такое бывает? или это она выдумывает и тихо прогуливает наши деньги. что скажите .спасибо.надеюсь на любую помощь!

На форуме есть проверенные посредники! Заказывайте только у них.
Заказывайте у крупных компаний, которые уже не первый год работают, имеют отзывы и свой сайт. В противном случае, как говорится, за потерянные деньги, администрация ответственности не несёт! Дополнительно здесь
Что касаемо участий в СП, то есть правила для таковых. И лучше, если организатором СП будет участник с высокой репутацией. Прошу обратить внимание на эти пункты:

Юдж сказал(а):
12.Администрация сайта "Форум Шопоголиков" не несет ответственность за частные мнения и советы, высказанные на форумах, а также за договоры, сделки и другие отношения, которые могут возникнуть между посетителями форумов.

13. Администрация сайта "Форум Шопоголиков" не несет ответственности и не может отвечать за действия организатора СП а также за действия участников СП. Администрация сайта "Форум Шопоголиков" не проверяет личные данные организатора СП и не отслеживает совместную покупку на любом ее этапе. Совместная покупка совершаются на обговоренных условиях между организатором СП и ее участниками без какого-либо участия Админитсрациии сайта "Форум Шопоголиков"

Хорошего и безопасного Вам шопинга
 
Последнее редактирование:

lalalin

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
2
0
0
Austrulia
Какая форма оплаты? Я не знаю, как купить с Taobao. Я просто знаю, что люди в Китае могут оплатить Alipay
 

Stas16

Новичок
Шопоголик
Stas16, на ебей например. Только внимательно изучая фидбеки, дабы не нарваться на новичка. Чаще всего посредники в своем объявлении на ебей указывают способы связи с собой и все условия. И несомненный плюс - они работают только с пейпал в основном.

Cпасибо, поищем там..