Lego с доставкой в Россию,какие магазины?

ORANEV

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
9
4
0
Москва
Пара писем от сайта LEGO.COM после последнего заказа:
Dear Andrey,
Thank you for your recent order, Y1781837--. In an effort to protect personal consumer information, LEGO Systems, Inc. has elected to no longer process shipments to Third Party Shipping Vendors.
We have determined that because your order is scheduled to ship to such a vendor we must, accordingly, cancel your order.


И еще одно письмо, после уточняющего вопроса:
Dear Andrey,
Thanks for getting in touch with us.
Аndrey, I do apologise that you order has been cancelled.
We actually do not ship our products to a freight forwarding service any more.
To order now, you will need to change the shipping address.


Поставка продукции через фирмы занимающиеся пересылкой товара в другие страны (типа Шипито) с сайта LEGO.COM теперь невозможна. Требуется указание конкретного адреса конкретного человека, а не почтового ящика...
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
заказала MAXAMEC по ссылке Nimfa, сегодня иду получать на почту. Продавец очень хороший. Меньше чем за три недели доехал конструктор простой почтой. Доставка обошлась в 98 долларов, и все равно стоимость в два раза дешевле чем на интернет-сайтах России. В нашем городе я его вообще не видела.
 

12345l

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
2
1
0
Москва
Долго мониторили этот вопрос (искали 7744, вес 3кг размер коробки примерно 1000*600*140) в итоге купили в Москве, получилось выгодней. Расклад такой оф. сайт лучшая цена 89$ + доставка по США 10$+услуги шипито с доставкой до Москвы min 60$, как ни крути дешевле 160$ не получается. Нашли на Avito поиском, обошлось 110$. Дитё ждет Деда Мороза.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KoroNa, а где вы видели такой набор за 109, на амазоне цена повыше на 50 баксов плюс доставка, не легенький наборчик то...
http://www.amazon.com/LEGO-Lego-Dup...d=1380111234&sr=8-2&keywords=LEGO+10508+DUPLO
а у немцев доставка фиксированная минус НДС для России если покупать что-то тяжелое и габаритное то немцы могут оказаться даже выгоднее.
Я не конкретно этот сайт имею в виду, у них полно магазинов игрушечных.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Sundae

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
2
0
0
Москва
Про игрушки , в т.ч и Лего много тем, воспользуйтесь поиском.:yes:

Спасибо, я искала на форуме, но так и не разобралась какие сайты шлют в рашу игрушки

Sundae добавил 15.03.2010 в 15:56
Sundae, я как-то заказывала с Амазона на Украину, во-первых коробки пришли помятые :( и если добавить все-все издержки - не особо я и выиграла, пару рублей буквально.

спасибо 8( Но насколько я поняла, у амазона дорогая доставка?
 
Последнее редактирование:

coming_so0n

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
2
0
0
Кишинев
Привет. Хотел бы поинтересоваться, как вы заказывали лего с германии? Где найти посредника, потому что они не доставляют в Молдову. Столкнулся с такой же проблемой, нужно лего для малого, оно у нас стоит 2700 лей, а там в Германии 90 евро. Помогите его заказть
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Привет. Хотел бы поинтересоваться, как вы заказывали лего с германии? Где найти посредника, потому что они не доставляют в Молдову. Столкнулся с такой же проблемой, нужно лего для малого, оно у нас стоит 2700 лей, а там в Германии 90 евро. Помогите его заказть

Посредников ищите в другой теме (ниже ссылка) - там много, выбирайте любого из Германии, напишите, что хотите и договоритесь:yes: Посредник для Вас покупает нужную вещь, получает ее и высылает на Ваш адрес, а вы ему платите за вещь, за доставку и проценты за услуги.
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
В Москве особенно на второй цены просто ужс))

если воспользуетесь поиском (тут на сайте) найдете массу нужной инфы :br:, сто писят раз уже писали где дешевле и как там купить!