Доставка RU Goods-of-china.com

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
кто-нибудь может мне подробней рассказать про эту камеру?
http://www.goods-of-china.com/Korea-Modern-V89-HD-20MP-USB-Caemra-built-in-Mac-g2265.html
это вебка?

Naso4ek добавил 20.09.2010 в 17:57
вот еще вопросы назрели:
1. если у них доставка бесплатная, то как же можно выбрать способ доставки? если я например федексом захочу?
2. у них представлены фирмы МАС, Сони, Самсунг и прочие...я надеюсь что они сертификаты туда положат в коробку, иначе могут ведь серьезные проблемы быть с таможней.

полазила я по сайтику и поняла, что скоро обагачусь всякими приятностями для компа, люблю я это дело:)))
 
Последнее редактирование:

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
отчитываюсь о посылке...открыла диспут в пай пал..и тишина тишина тишина..на письма лично и через пайпал молчат...

есть какие-либо результаты по этому магазину?

присмотрела ребенку игрушку, почти 3000 руб, потерять жалко, а игрушку хочется :ag:
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
чего то тут вообще никто не отписывается? кто нибудь еще что нибудь получал? я начинаю переживать ,трек мне тоже чего то не шлют и молчат молчат..совсем меня китайские магазины начали разочаровывать((((
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
посылку я свою получила, в пай пал они так и молчали и также не отвечали на письма... качество пришо не айс ..заказывала только коробки для белья..еле еле от них избавилась..так что решать вам..много конечно интересносностей в магазине но так дого ждать и такой игнор конечно настараживает
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
36/02 оплатила заказ,с горем пополам отправили 9 марта,дали трек,но до сих пор нету ни посылки,ни инфы о том,где посылка,она просто не отслеживается: RA498826845CN. написала им куда-угодно,ни одного ответа.

первый заказ пришел,все было нормально.теперь не знаю,что делать(
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Заказывала мышку, флешку, юсб-концетратор и стилус. Дали трек через недельку, через три получила посылку-всё работает!!! Очень здорово))))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
обязательно отпишитесь как получите посылочку)
Я им вчера письмо написала в поддержку на англ.,задавала вопросы о качестве,дают ли гарантию они итд.ответа нет(

А я наоборот сегодня весь день общалась. Естественно они мне нахваливают свой товар. Меня подкупили некоторые игрушки, вернее цена на них. Заказала домик с животными и мебелью за 52 доллара. У нас в магазинах такой дом сам по себе без животных и без мебели стоит больше 2 тыс.

НО!!!! способ доставки я сама не выбирала и сегодня мне пришло письмо, что всю мою посылку (3 игрушки - 3,5кг) они разбивают на 4 (!!!!!!) отдельных мешка и отправляют china post air. Странно все это конечно, тем более уже имею негативный опыт работы с хусейлом.посмотрим короче. обязательно отпишусь (месяца через 2-3), когда придет посылка. если придет :spiteful:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
hi-hi, интересно, а зачем тогда это на сайте писать? в смысле значок федекса и прочее. мнимая возможность выбора?
 

Nikalletta

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
2
0
0
Питер
Заказывала телефон с этого сайта. В описании была указана карта памяти и картридер, вместо этого в коробке нашла брелок для телефона. В принципе не огорчена, потому что он очень подошел к телефону.
http://www.goods-of-china.com/Cool-P168-Diamond-Women-Flip-Phone-MSN-g6002.html
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
У меня ничего дополнительно не снималось. Только указанная сумма. Доставка бесплатная.

обязательно отпишитесь как получите посылочку)
Я им вчера письмо написала в поддержку на англ.,задавала вопросы о качестве,дают ли гарантию они итд.ответа нет(
 

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
Девченки, кто-нибудь еще заказывал у них что-нибудь?) дают ли трек намбер?
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
девочки, подскажите, а кто-нибудь заказывал там электронику? муж загорелся желанием заказть себе планшетик, так поиграться))) и еще заказывали ли музыкальные игрушки? мне просто интересно на каком языке поют они? думаю заказать а вдруг они на китайском поют))
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, так в другие страны они федексом шлют...
А с нашей они по этому поводу не дружат (может там помимо бижу и искусственной кожи фигурирует пластик, дерево и тд?)
 

Pure Poison

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
50
104
0
Нижний Тагил
Девочки, кто заказывал телефоны с сайта -напишите, пожалуйста отзывы! Как они по надежности, язык меню в переводе с китайского нормальный или корявый? Спасибо!:)
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Я, так поняла, что доставка бесплатная.
Девочки, кто уже успел что-то купить, комиссия при оплате палкой снимается или нет?