Ищу поставщика на gmarket !!

Br0m

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
2
0
0
Красноярск
Идея сервиса, изучаю спрос

Добрый вечер!

Есть идея сервиса, который мог бы частично облегчить покупки на джиме.

Суть в том, что на сайте будут размещены фото небольшой части товаров, цены и прочая информация о товаре, переведенная на русский язык (не через google translate и аналогичные системы машинного перевода!) .

Интерфейс на сайте будет как в интернет-магазине: ложите товар в корзину, оформляете заказ, в процессе указывая ваш логин и пароль на gmarket. Спустя некоторое время наблюдаете необходимые товары у себя в корзине на джимаркете.

Есть ли потребность в таком сервисе?

+ еще будет возможность быстро отбирать товары по параметрам: цвет, размер, материал, цена
 

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Фель, надеюсь, таможенники всегда в превосходном настроении будут))
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
В общем - нужен поставщик, который будет собирать в Корее мой заказ, причем консультируя вещи, которые забирает от продавцов, плюс я не хочу постоянно переплачивать за вес, чтоб потом товар перевешивали, а остаток денег за лишний вес приходили на счет.

К примеру я выбрал 10 пиджаков, у продавца вес = 1.5килограмма, но на самом деле пиджак весит до 500грамм, так вот, переплата за лишний килограмм - это лишний кэш, это лишняя переплата...

А с чего вы взяли, что внутри страны Gm играет по другим правилам? Для него в вопросе Cash Balance все равны, хангук сарам вы или нет - здесь не имеет никакого значения.

в разделе посредников нету =( именно с такими условиями
А вы
smile103.gif
предложите им свои условия, может они пойдут вам навстречу
smile203.gif
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Знаете, на Джиме огромная скидка на EMS, посредник вряд ли сможет дать такую. Если обращаться к посреднику, то нужно менять способ доставки, чтобы хоть как-то компенсировать затраты, еще и процент посреднику платить же.
Сколько я не измеряла все за и против, пришла к выводу, что самый лучший посредник в Корее – это и есть Гмаркет ^_^

Облачко добавил 14.04.2011 в 20:56
Вряд ли вы найдете посредника который согласиться взвешивать отдельно каждый пиджак и брать с вас за 400 гр а не за 1,5 кг, да и он же все равно будет вынужден платить джиму за 1,5 кг. А джим не поменяет своих условий, ему так выгодно стимулировать своих клиентов :)
Тут вы не правы, кстати, вес указывается для международной отправки. Никогда не видела, что бы для товаров с закрытой доставкой вес указывали. И еще зачем человеку в Корее пользоваться английской версией Джима? А что там в корейской творится, кто его знает: может там и цены ниже, и скидок и акций больше.
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Где вы видели на Джиме эксклюзивный товар, который более-менее с учётом всех-всех дополнительных платежей (таможня, доставка и т.д.) будет иметь конкурентно способную цену? Тогда уж проще самому в Китай ехать:ag:
Есть у меня в городе точка, тож, наверное, когда товар закупают - его в глаза не видят. Вещи, конечно, есть оригинальные, но половина их них по ТАКИМ лекалам сшита - что "хоть стой, хоть падай".

marishkagomel добавил 26.11.2010 в 01:26
Это пока есть вот эта преграда ламеризма народа русского непродвинутого, зато лет через 5 вся наша продвинутая молодёжь хлынет за поукпками в интернет!)
на 100% Мои подружки все: а как же померять, уууууу..... бу-бу-бу. За такую цену я лучше в ателье зайду - да и подгоню по фигуре. А кому с фигурой повезло - так и мерять не надо: любая вещь идеально сядет:yes:
 
Последнее редактирование:

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Мне кажется смысла нет так как написали выше товар просто не оправдает себя.
Тк налоги,аренда помещения,а за цену ,которая сложится можно купить вещи еще лучшего кач-ва.
Поэтому если открывать , то интернет магазин
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
А заодно предлагать свои услуги? Или "помогать" процентов так за 25 от стоимости заказа? Или "перелопачивание" массы материала будет на чистом энтузиазме?
Есть уже такие сервисы в интернете.
А размещать только небольшую часть не вижу смысла, т.к. вся прелесть джима в многообразии товаров.
Кому это было нужно уже разобрался на сайте и нормально там ориентируется.

Добавлю: единственный плюс, если описания товаров (те, что в оригинале написаны на картинках) будут на русском, и интерфейс будет максимально понятным. Думаю в этом случае можно на что-то расчитывать.
 

G.market

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
26
11
0
Ю.Корея
ну кораблем до Владика - действительно, дешево выходит для тех, кто живет во Владике...
а дальше как?

Кораблём всё также как и самолетом. Только самолётом перераспределяют через Москву а кораблём через Владивосток. Просто тем кто живёт на Дальнем Востоке дойдёт быстрее чем тем кто живёт дальше. Тут единственный минус, что идёт всё долго. Кораблём сроки доставки два месяца. Поэтому закупать нужно на сезон раньше...или брать тяжёлые вещи которые не к спеху...которые могут подождать.
 

Br0m

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
2
0
0
Красноярск
раз уж говорите, что есть такие сервисы, указывайте, пожалуйста, ссылки

комиссия, ну максимум, 5%
и небольшая часть товара понятие относительное, разве, если кто-то хочет купить, например, джинсы, он просматривает 500 и более моделей?
 

killenger

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
57
4
0
Москва
со всем согласен. Все посчитал - потерь мало))) так что буду как все заказывать
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
На форуме запрещены ссылки на подобные сервисы.

Просматривают и еще как :) Если бы это было не актуально, на джиме не было бы такого разнообразия товаров. + Не ориентируйтесь на одного человека, у все разные вкусы, кто-то предпочитает классику, а кто-то трубы с зелеными стразиками, всего не учтешь.
Не обижайтесь, но по-моему эта идея - напрасная трата времени и сил. Джим давно известен в рунете. Если бы Вы озадачились этой идеей года три назад, думаю был бы толк. Но опять же, это только мое мнение, послушаем что скажут другие.

Смотреть далее
 

serenia

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
2
0
0
москва
Не подскажите, extra discount цена в джиме - что нужно для закупки по этой цене? опт? разница огромная
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kuzya17, Если вы закажите к примеру майку одну и ту же в одном размере, но в разных цветах штук эдак 5-10, то можно отбить и сказать, что это все вам, ну вот нужна вам майка на каждый день разного цвета под разные шорты, брюки, но нравится именно эта модель. А вот уже если будет та же майка, но разных размеров и цветов, то тут не поверят это точно, можно конечно привести друзей и родственников для которых эти майки заказывались, тогда прокатит:ag:
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
Здраствуйте требуется постоянная покупка товаров с джима......
Примерно от 600 000 руб в месяц!!!!!

Так вот вопрос как же быть с таможней.....

Я хотел бы заниматся коммерцией, там есть у них какието особые расценки для предпринимателей?.

Вообще хочу открыть оптовую базу одежды...... помогите что делать с таможней?

Кто чем может, где найти информацию по этому вопросу..... может у них какието спец тарифы.

-Джимаркет-это НЕ ОПТ, они являются 3м лицом, просто как посредники между вами и корейскими продацами. Поэтому торговаться на опт. цены и т.п. не соедует с ними. Или следует, НО не с ними, а с продавцами, но там уже сис-ма встроена, поэтому сомневаюсь, что что-то получится. Расценки едины для всех, так как сайт не расчитан на преддпринимателей.

-О таможне-это уже вам лично следует изучит вопрос, может быть с кем-то из таможни проконсультироваться, думаю, что они могут ответить на вопросы. В гугл полно инфо, а так, позвоните в таможню у себя в городе, они хоть как-то конкретно ответят вам.