Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, подскажите, пожалуйста:
я зарегилась на ebates, потом с него зашла на ВС и сделала заказ. Заказ оплачен, сейчас на ВС он собирается.
Каким образом я узнаю, что ebates мне начислил эти 4%? Мне должно прийти письмо по электронке после того, как ВС спишет деньги с карты? Я верно все понимаю?:ah:
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Девушки, если при регистрации указать ФИО человека кот сможет обналичить чек в сША, а товар покупать под своими ФИО, мне бонусы начисляться будут?
И еще вопрос: я могу передать (преоформить) чек другому человеку, чтобы он смог его обналичить?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Девушки, подскажите. пожалуйста, Ebates перечисляет проценты независимо от того, с чьего аккаунта и карты осуществляется покупка???
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, скажите, а точки зрения возможности банковских махинаций закупка через Ebates безопасна? если они получают инфу о проведенных транзакциях, то не могут ли они еще и инфу о счетах как-то получать? одним словом, у тех, кто пользуется этим сайтом не было неприятных ситуаций? а то хочется и колется
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
вчера сделала два заказа, нигде не начислили( делала с других аккаунтов, а мне как отправвшему им приглашение тоже ничего не капнуло
сколько дней это занимает?

Мне через пару дней на почту приходит письмо,что бонусы зачислили:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а как НЕ заполнять свой адрес? У меня если какое-то поле не заполню, то не пускает дальше, потому что поля для заполнения обязательны.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Сегодня (т.е и завтра до 8 часов) Е-бейтс возвращает в двойном размере с Виктории Сикрет!!!
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Wind_777, я в шоке... точнее - простите мне мой французский - я в полном ах...е.
Прошу прощения за обвинения в плагиате.
Может, скинете координаты места, где мои слова выставлены на продажу?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки на палку вернуть можно. надо просто выбрать палку в меню -ВЕРНУТЬ КЭШБЭК ЧЕРЕЗ
так 2 варианта-чек или палка

Было бы хорошо, если б на Палку возвращали :ah:
А вы уже что-то получали таким образом?
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
девочки ткните носом,где написано как заполнить на возврат,и когда это можно сделать?
Cash Paid: $0.00
Cash Pending: $151.36
Total Cash Back: $151.36
Next Cash Back: August 15, 2010
Cash Back Via: Check

если так написано ,то только в августе?
просто заполнила в прошлый раз адресс,но они перевели сумму на новые месяца,может что то не так написала
спасибо
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Извините, если уже спрашивали. А спамом сильно засыплют?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Кримхильда, прочитайте здесь

acquarello добавил 12.12.2009 в 12:41
>Natalie<, мне рекламных писем за месяц около 5 присылают.
 
Последнее редактирование:

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
40
МО-Юг, Подольск
Девочки, хочу зарегистрироваться на этом сайте, дайте кто-нибудь приглашение))
Все, спасибо разобралась)) зарегистрировалась сама оказывается.
 

Verosa

Новичок
Шопоголик
Девочки, напишите пожалуйста в шапке, какие банки в России принимают эти чеки? И какой процент за обналичку. Будет же удобнее. Я в этой теме нашла только про Юникредитбанк. Больше никакой чтоли?
Спасибо!
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
А мне падают на Пай-Палл аккаунт, при расчетах использую эти суммы.... Очень удобно!

Можно использовать российский аккаунт paypal (с российским адресом)?
Или же следует завести аккаунт c иностранным адресом, а потом тупо расплачиваться в eBay через этот американский аккаунт?

Как веривицировать иностранный аккаунт paypal?

UPD.
Не знаю, сработает ли... Я повысила статус российского PayPal аккаунта до Premier, что дает возможность принимать платежи на аккаунт PayPal. Т.е. теоретически можно вывести деньги с ebates.com на российский PayPal.
Попробую, подождем 15 мая. Потом отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.