Доставка RU SmartBuyGlasses - оптические и солнцезащитные очки с гарантией, США

Очкарито

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
22
8
3
Чел. область
Мне через 4 дня после оплаты пришло письмо, что выбранного цвета нет, пришлось выбрать другой,правда дней 5 я не могла определиться с выбором. 11 февраля пришло письмо что мой заказ передан в службу контроля качества. И сегодня, наконец-то пришло письмо что посыль отправили и Гонконга.:ai:
 

Elpios

Новичок
Шопоголик
А Вы положите товар в корзину, полежат они там у Вас пару дней и они пришлют кодик. Кстати, тот код, который выкладывали девочки всё еще действует.

Я заказала свои 22 апреля, с той поры статус процессинг и усё(
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Сегодня прошла оплата через PayPal

Теперь набирайтесь терпения :(
У меня прошла 22.01 сразу с подтверждением, через 5 дней пришло письмо, что заказ передали в службу контроля качества и вот до сих пор тишина.
 
  • Like
Реакции: Очкарито

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А я вот давным-давно пытаюсь найти стоимость доставки до России на этом сайте http://www.sunglassesonsale.org
Цены здесь более чем низкие, но вот настоящие ли они? Доставка ЕМS, но вот какова стоимость доставки?
 

automan

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
4
2
0
Тольятти
Линзы производства США, сравнил коробку с теми, что брали у нас, идентичные. Экономия составила 1500 руб. Теперь буду у них заказывать заранее.
 
  • Like
Реакции: Yamini и liones

Очкарито

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
22
8
3
Чел. область
Забрала сегодня посылку. Доставки так и не дождалась, пришлось ехать на Вернадского, 18 - там у них сортировочная. Бардак полный.

Есть сомнения в подлинности. Дужки оправы отличаются от картинки на сайте и от той, что мерила в ГУМе. Нет никаких бирок, штрих-кодов и инвойса в посылке.
Все остальное вроде нормально. Упаковано хорошо, надежно. Положили жидкость для линз и отверточку - подарок :)
На сайте модель такая: http://www.smartbuyglasses.com/designer-eyeglasses/Fendi/Fendi-625-001-61319.html
Получила вот такую:
А мне у полученных дужки больше понравились:yes:
Я свои жду пока, сегодня они только прилетели в Москву.
 

an4an6er

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте всем,

Помогите советом. Хочу заказать оправу ray-ban с линзами, думаю где это сделать. Почитал отзывы про smartbuyglasses.com на trustpilot: http://aws--lb--ru--trustpilot--com.trustpilot.com/review/www.smartbuyglasses.com, вроде все хорошо, и сайты разные есть у них, немецкие de, английские uk. Немного смущают уж что-то черезчур низкие цены, таких нет даже на framesdirect.com. А также упоминается доставка из Кореи (куда ни шло) и из Гонконга. Оправы ray-ban выпускаются в основном на заводах ray-ban в Италии. The Luxottica Group has 10 factories worldwide: six in Italy, two in China (which it owns), one in the United States and one in Brazil (after acquiring it from the Grupo Tecnol Ltda).The Italian factories make about 30 million pieces per year, which equals about 74% of the total annual worldwide production., все очки комплектуются фирменной серой (карбоновые — черной, лимитированные серии — красной) салфеткой с логотипом Ray-Ban, у всех очков в комплекте есть книжечка, а у некоторых моделей — даже две или три книжечки с разной полезной информацией про сами очки, бренд Ray-Ban и т.д. Кто-нибудь покупал у них ray-ban оправы, как, похоже на правду?
 
Последнее редактирование:

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
SmartBuyGlasses
12740753689c6e7e503.png

Подробнее о магазине

Интернет-магазин SmartBuyGlasses полностью посвятил себя очкам и собрал огромное количество очков от известных дизайнеров. Цены на очки доступные за счет того, что товар SmartBuyGlasses получают напрямую от производителя. Клиентская поддержка SmartBuyGlasses высокая​
12740753689d958f7e7.jpg

Если вы ищите подлинные очки, то загляните в SmartBuyGlasses - гарантия качества, подлинность всех оправ и солнцезащитных очков вам обеспечена! Отличные цены, максимальный охват очков, не только солнцезащитных, оптических и прочее. Классические очки и современные с модными трендами.
Сайт SmartBuyGlasses на первый взгляд может показаться перегруженным информацией. Наверху расположено небольшое меню, в котором вы можете отследить свой заказ, найти необходимую информацию о магазине, залогиниться или зарегистрироваться, оформить подписку и сменить язык английский/испанский.
Навигационная панель по ассортименту SmartBuyGlasses разделена на
  • дизайнерские солнцезащитные очки; на странице представлен список всех дизайнеров, чьи товары в наличие в магазине, и вы можете выбрать из списка. Так же можете отсортировать: широкий обзор, 3D, быстрая отправка, новинки, со скидкой, по полу, стилю, спортивные очки, детские очки.
  • дизайнерские очки; навигация аналогично предыдущей, только в ассортименте оптические очки.
  • спортивные очки; к навигации добавлено сортирование по виду спорта: бейсбол, крокет, велотрек, рыбалка, гольф, теннис и прочие.
  • контактные линзы.
Под навигацией ассортимента расположены актуальные предложения и сообщения о новинках и коллекциях.
По размерам: указаны на странице с товаром.
По материалам: подробно описаны на странице с товаром.
Регистрация: для регистрации нажмите наверху "Sign In / Register" и во всплывающем окне введите свой имеил, после чего пройдите дальнейшую регистрацию, или залогиньтесь через аккаунт в Facebook.
Регистрация необходима для того, чтобы отслеживать посылку, перезаказать товар, если необходимо, сохранить рецепты, быстро оформлять заказы и получать уведомления о скидках и распродажах.
Контакт:

Ниже расположена полезная информация о SmartBuyGlasses, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: SALE

Доставка из SmartBuyGlasses: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
Стоимость доставки зависит от суммы заказа и конечного пункта.
Отправляют DHL.
Оплата в SmartBuyGlasses: PayPal, American Express
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Очень странно. Регистрации там нет, но мне на почту прислали код на скидку - видели, что я заказ пытаюсь сделать. Карточка по-прежнему не срабатывает.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
сделала заказ на сумму 170$применила еще скидку код USOC2009(-10$) ,буду ждать теперь))правда уже третий день как висит заказ все еще оформляется(((
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Алина2908, сейчас едем в Очкарик, попробуем там или в Интероптике. Вечерком напишу.
Доставка была бесплатная, даже сработал кодик на 10$, который прислали перед НГ (должен был действовать неделю, а сработал в январе). В итоге обошлись в 142$ вместо 152$ :)
Попробуйте, может еще сработает USOC2009
 
  • Like
Реакции: Алина2908

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Lazy, думаю, что просто есть офис в США, но модели они ищут по Азии.

Только профессионал сможет сказать, настоящие или подделка, но мне понравились.

Надеюсь, что и Вы не разочаруетесь)
 
  • Like
Реакции: Lazy

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
А мне у полученных дужки больше понравились:yes:
Я свои жду пока, сегодня они только прилетели в Москву.

Нам они тоже понравились, просто засомневались в подлинности, но качество очень хорошее.
Похвастайтесь потом своими. Я думаю, Вам на дом доставят - это в Москве бардак такой. Я бы еще неделю ждала, если бы сама не забрала.

Lazy добавил 02.03.2010 в 00:10
Алина2908, мне они тоже про 7 дней писали, а сработал через месяц :)
Удачи! Рада была помочь :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алина2908

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
У кого-нибудь хоть получилось? У меня Viza тоже не проходит.
И регистрация там не нужна? Обычно на всех других сайтах надо сначала зарегистрироваться...
 

evval

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
4
0
0
Иркутск
Девочки, я пытаюсь с этого сайта почти неделю заказать и выяснила почти все вопросы. Отправляют они либо UPS, либо USPS priority. Мнения самые разные: кто-то жалуется, что доставка слишком долгая или что необходимой модели на складе нет и приходится ждать слишком долго. Но все сходятся в одном- цены самые низкие! Только у меня проблема-никак оплаты не проходит. Даже не знаю, что делать!:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Очкарито, поздравляю с посылочкой! Классные очки!!!
Вот я и говорю - если и подделка, то больно уж качественная.
Хочется верить, что родные. А то что без бирок и штрих-кодов, это потому, что с производства, напрямую, в обход магазина. Ну надо же себя как-то утешить :)))
 
  • Like
Реакции: Очкарито