Доставка RU/UA j-lou.com - одежда для девушек

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Вы что-нибудь заказывали? как все на практике происходит? сколько по времени идет доставка?

как качество? есть нарекания?
 

lekataleka

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
4
1
0
Серпухов
Кто нибудь в нём покупал? Отзовитесь плиз! Хочу прикупить кое-что, но боюсь. Отзывов не нахожу, может обман?
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Нет. Я не заказывала.
Я сейчас просто ищу английские магазины, осуществляющие доставку в Россию. Мне почему-то кажется, что в Англии меньше шансов нарваться на некачественный товар, чем в Америке (страна поменьше, да и законодательство построже). Хотя, могу ошибаться, конечно. Да и фунт пока вменяемый.
Опять же. Страна поближе,чем Америка. Доставка, соответственно, дешевле.И VAT для России вычитается.

А здесь доставка вообще бесплатная. Чем и удивил магазин.
При имитации заказа, после набора корзины выкидывает сразу на страницу оплаты. Там к сумме ничего не прибавляется.

(ко мне на ТЫ, если можно, ладно?))))
 
Последнее редактирование:

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
И VAT для России вычитается.

я столкнулась с такой ситуацией, когда английский магазин не высылает сэйловые позиции в Россию, по причине вычета VAT, мол и так цена снижена, да еще и VAT вычитать - не выгодно :yes: а так да, мне Англия ближе :) если соберусь заказать что-нибудь на пробу, отпишусь :yes:
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Одежда в стиле "секси". Платья, топы, джинсы, аксессуары, белье от английского дизайнера Джоанны Льюис.
www.j-lou.com
d6a3d7cf3b.png

J-lou занимаются торговлей через интернет с 2001 года, имеет более чем 100000 + продаж на сегодняшний день. J-lou.com сейчас производит свои собственные товары, а также продают качественные товары других производителей. Выбор материалов и процесс изготовления является важной частью работы J-lou. Джоан Луиза построила свои бизнес через клиентов, которые из уст в уста хвалили магазин.J-lou - это модный дом для леди , компания предоставляет уникальный стиль для женщин. Товары доступны для покупки только в интернете. Все детали можно купить прямо сейчас. Просто нажмите на пункт, который вы хотите купить, выберите размер и нажмите «добавить в корзину». Сайт выделяет на фоне остальных подобных, что он более живой, вещи на моделях, но фотки не отфотошоплены и выглядят натурально.
Все товары распределены по категориям: Топы, джинсы женские, Платья, Новинки, Женская мода, Клубная одежда, Корсеты, Женские трикотажные, Пальто и куртки, Модные аксессуары, Новости моды, Женская мода по размеру, Сексуальное белье.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают все основные кредитные / дебетовые карты и PayPal
Оплата будет проходить в Фунт стерлингов (GBP) в момент оформления заказа.

Доставка
Отправляют не во все страны, считая это финансово не выгодным.
В качестве перевозчика используют Royal Mail и Parcelforce, это наша почта и ЕМС.
Доставка бесплатная во все страны куда доставляют!!!
Россия и Украина в списке есть.

Контакты
Call us: 01603 444103
Email: joanne@joannelouise.com

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором: