Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752530735327ed45.jpeg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Моя вчера импортнулсь, почти через месяц после вылета из UK.
 

Вложения

  • Screenshot - 02252013 - 07:18:36 PM.png
    Screenshot - 02252013 - 07:18:36 PM.png
    19,7 КБ · Просмотры: 1

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Что-то становится не весело, пару дней назад написали, что отправили DHL, но посылку им вернули, теперь у меня спрашивают - как им отправить мне посылку. Я написала, чтобы отправили обычной почтой. Пока молчат, завтра спрошу опять.

скорей бы уж все выяснилось. так и чешутся руки заказать
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
оформила заказ в субботу. деньги сняли. сегодня статус Part Refund. что это значит?
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Сегодня получила первую посылочку с Адамс! )

Отправили 20 апреля.
Ну что могу сказать....Все вещи с распродажи, за исключением оранжевой футболки были в отдельных пакетиках и с бирками, 2 джемпера красный и белый - на вешалках. Футболка пришла без этикетки и без пакета...Вроде новая ) Качество вроде неплохое, правда не знаю как после стирки поведут себя рисунки....
Шорты джинсовые чудесные!!! )
Кстати, джемпер красный размер 6-9 месяцев, но явно маломерит, пупсу сейчас 4.5 месяца, ему как раз. Кофточки на 6-9 месяцев остальные велики еще, видимо в размер. Пока все:) Думаю буду еще заказывать оттуда, правда ассортимент скудноват...
 
  • Like
Реакции: Фель

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
rain1000, доставка бесплатная (обычно). Насколько я поняла, ADAMS за крупногабаритные посылки может попросить оплату доставки.
Насчет игрушек - мне уже 2 заказа с игрушками пришли (KRE-O Transformers и Nerf) и за доставку ничего доплачивать не пришлось
 
  • Like
Реакции: rain1000

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Я бы так не переживала, если бы он был - какой-никакой
вот-вот :)

кстати, выше мы говорили по-поводу трек номера, девочкам давали при сумме заказа 30 фунтов, а я, когда свою посылочку искала и просила трек, то ответили, что отправлено безтрековой и что трек-номер дают только при заказах более 75 фунтов, фиг их поймешь :))

If your order is over £75 we are able to ship these with a tractable service.
 
  • Like
Реакции: Kliri

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Звезда, вот и щас повторяется- 23 ян. выслали, неделя прошла - у нас пока не трекается.
Сегодня одна из двух засветилась - аж в Оренбурге! такое впервые, что идет через этот город.)
У меня через Оренбург с M&Co прилетела махом! Это таможня немного Москву разгружает.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Приехал мой заказ)
Как ни крутила посылку, дату отправки так и не смогла найти. Но стоит "авиа", неужели действительно так долго добиралась? Или они всё-таки повторно позже выслали?




По брендам.
Очень понравился BlueSeven, можно смело брать, отличное немецкое качество (красная майка и белая с ботинками).
И NameIt тоже хорош (с собаками). Их дизайном вообще заинтересовалась, нашла официального дилера - http://nameit.com/, понравился и ассортимент, и цены местами, но заказ только через посредника.
Португальский Ativo, как показалось, немного маломерит. Остальные полноразмерные вполне.

Ещё одна майка с собакой (как последняя, только серая) пришла не того размера, как заказывала. Как думаете, стоит фотографировать и писать им? Есть у кого опыт подобный?
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
мой заказ отправлен тремя пакетами 1.2.. сегодня принесли извещения - на них штампы 16.2 и 17.2.. получу теперь только во вторник.. заказывала, по-моему, 27 вещей.. постараюсь отчитаться после получения :)
сегодня получила свой заказик в трех пакетах :yes:
очень довольна.. качество приличное.. неидеальное, конечно.. но денег за эти вещи не жалко, однозначно :yes:
все джинсики, юбочки с утяжками - всё с оригинальными ремешками поставляется..
на глаз (деткам еще не примеряла) всё соответствует размерам..
буду ждать следующую распродажу :yes:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Shashkina, от 23 марта - это круто...:(:ai: СОЧУВСТВУЮ
А мне сегодня вернули деньги... спасибо им
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
n03, у меня отправили 19 января,26 числа я ее получила:yes:
кутуша,
В пооследнее время стали и вправду рахзбивать посылки на оч мелкие -прямо по 500г. смысла не вижу вообще
оказывается это не посылки а бандероли,так им дешевле высылать,я получаю на главпочтампте нашего города,так вот где обычно посылки выдают,мне сказали,вам в другой отдел окно такое то,я говорю почему-а мне в ответ это не ценные посылки,а простые бандероли,вот так
 
  • Like
Реакции: Amallia

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Девочки, а кто-нибудь еще получал посылки с Адамс??? Они мне написали, что отправили посылку 18 января, а ее все еще нет???? Уже даже не знаю стоит ли ее ждать???

Я получила , в конце января отправили, неделю назад где-то получила, трек просила- ответа не получила, сумма маленькая была так я и не переживала, из трех вещей одну не отправили, не было в наличии, деньги сами вернули на карту ( так то я и узнала, что свитерка не будет, еще до получения посылки):yes:

Сходите на почту- может лежит и дожидается вас,( если вес небольшой ( до 2 кг)придет на ваше отделение, если более тяжелый то у нас приходит на другое почтовое):)
 
  • Like
Реакции: _JULIE_

Eva_Sky

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
6
0
0
Киев, Украина
девочки из Украины подскажите, плж, прислали трек вида RU000000000GB
стоит ли беспокоится, должен же быть UA
адрес в счете указан правильный - Украина
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Выписала кардиганы http://adams.co.uk/knitwear-jumper-cardigan/girls-cardigan-in-cable-knit-with-funnel-neck чуть отличаются от фото.На самом деле модель короче с длинными рукавами.Маломерят.Брала на деток 2.5 размер 4 года.Думаю к осени чуть закатаем рукава.Sweater Dress-http://adams.co.uk/knitwear-jumper-cardigan/girls-sweater-dress-in-brown-большой реально на 3-3.5года.В целом вещички хорошие носить будем.

avadimova добавил 14.05.2012 в 22:48
http://adams.co.uk/knitwear-jumper-cardigan/girls-sweater-dress-in-brown
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Susi и olgetta22