Доставка UA pediped.com - комфортная детская обувь

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
Fleures, принял Ваш заказ магазин?
Тоже хочу сам-но попробовать заказ оформить в этом магазине.
 

Джексон

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
18
0
0
Ростов
Я дочке покупала весной босоноги этой фирмы, но полностью кожаные. Так она носок сбивает за неделю. Поэтому резиновый носок хочу, а выбора таких моделей попросту нет у ритейлеров.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, сколько людей, столько и мнений. Мне, лично, не нравится обувь этой марки. У дочери - балетки, носы уже ободрала, большемерят на 1 размер. Племяннику заказывала, отстрочка на ботинках неровная (на самом видном месте), сестра их и одеть ему не смогла(
 

Джексон

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
18
0
0
Ростов
Дак и не отказывают они вам. Переведите, что пишут то :)
Проверьте информацию ниже. Убедитесь, что биллинг и шиппинг адрес верные, т.к. изменить потом будет нельзя. Пожалуйста, выберите "разместить заказ" вверху справа, чтобы завершить заказ.
Я обычно не указываю "c/o Eastbiz Corp" когда использую адрес шипито.

Спасибо за наводку на магазин, обувь нравится их детская, покупала на заппосе и 6пм, сравню теперь цены с этим :)

Да я перевести могу :) Но это бесполезно: я сверяла адреса, уже их по-разному писала... Истбиз сначала кстати не указывала. И так, и сяк - то же самое :(
Напишу им письмо, пожалуй. Coffee, cпасибо за фразу про shipping couriers, я ее не увидела :ah:
Кстати, а такие магазины обычно ничего не имеют против посредников (если написать им об этом в письме - идут навстречу или принципиально не хотят слать в Россию)?
Я видела эту обувку и на Tinysoles, и на Zappos, но у них маленький выбор моделей. И в основном, кстати, продают только малышковые серии (как на Tinysoles). Мне нужны только девчачьи Педики с прорезиненным носком (остальные варианты приходят в совершенно некондиционный вид через неделю), а их попробуй найди :(
 

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
Обувь эту очень люблю! Необыкновенно удобная, продуманная, превосходного качества и, кстати, одобрена американскими ортопедами, о чем сообщает спец. значок на упаковке. Так нигде и не найдя больше информации, заказала на свой страх и риск. Ура! Сегодня отгрузили в Шипито! Карту приняли.
 
  • Like
Реакции: Fleures

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
И в основном, кстати, продают только малышковые серии (как на Tinysoles). Мне нужны только девчачьи Педики с прорезиненным носком (остальные варианты приходят в совершенно некондиционный вид через неделю), а их попробуй найди :(

А у вас взрослый ребенок? На Tinysoles где-то до 31 или до 34 размера продается обувь. моей старшей дочери с 37 размером обуви там обувь действиетльно не купить, а младшей - есть где разгуляться и педипедов там, по-моему прилично :). Просто, если вам принципиально тот магазин или есть спортивный интерес заказать именно из педипеда (у меня так с джимбори было - карта не проходила, пока не поменяла несколько :ag:), то конечно :yes:
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
заказывала в июне или июле, уже получили, писала шип америка, но улицу и номер дома-квартиры свой, боялась,что завернут, но все нормально прошло
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Вчера делала заказ, шипинг Шопфанс, деньги заблокировали сразу, а сегодня прислали письмо
Unfortunately, your order has been canceled and refunded, as we do not ship to mail forwarding companies. Please allow 3-5 business days for your refund to appear on your credit card statement. We apologize for any inconvenience.

Не шипят на мэилфорвардинговые компании :(
 

Джексон

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
18
0
0
Ростов
e9d5d729f2.png


www.pediped.com

Pediped.com - это магазин качественной и комфорной детской обуви зарегистрированной торговой марки pediped®.
Pediped.com - это осознанный выбор умных родителей, основанный не просто на "нравится/не нравится" , а подтвержденный многолетним опытом исследований. Именно эта обувь была отмечена Независимой Американской Педиатрической Медицинской Ассоциацией (the America Podiatric Medical Association Seal of Acceptance), как обувь, которая не просто красиво смотрится, но и не вредит росту детских ног. Обувь можно подобрать как для девочек, так и для мальчиков.
Подробнее об том, как появился этот магазин и в частности, как была разработана марка pediped®, какие технологии применяются сейчас в изготовлении детской обуви, а также на что нужно обратить внимание при выборе обуви, а также еще о многих других вещах, можно почитать на этой страничке.
Выбор обуви подходящий именно Вашему малышу очень важен, поэтому компания pediped.com предлагает аж четыре различных способа, как правильно получить точный размер. Ознакомиться с ними можно по этой сылке.
Обязательно загляните и сюда :). Тут можно найти реальные отзывы покупателей, посмотреть фотографии детишек в обуви, купленной в этом магазине, а также загрузить и свое чадо в обновке и возможно выиграть приз за свое фото - еще одну бесплатную пару обуви для своего ребенка. Розыгрыш происходит каждый месяц.

Регистрация: чтобы зарегистрироваться, достаточно пройти по этой ссылке и заполнить все необходимые поля. Не забудьте при регистрации поставить галочку о получении информации на имейл о скидках и распродажах.

Доставка:
в Россию pediped.com не доставляет. На Украину доставка должна быть почтовой службой FedEx и стоимость доставки $20 за каждую пару.
pediped.com доставляет в 50 штатов Америки бесплатно при условии покупки товара на общую сумму более $50. Если сумма Вашей покупки менее $50, то в этом случае доставка обойдется в $5. Все заказы должны быть с подтверждением улицы доставки и компания pediped.com не осуществляет доставку в компании мейлфорфардинга.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 30 дней с момента ее покупки.

Скидки: у интернет-магазина есть своя бонусная система скидок pediped Rewards. Подробнее с ней ознакомиться можно на этой страничке.

Контакты:
по любым интересующим вопросам, звонить можно
с понедельника по пятницу с 7 утра и до 5 вечера (по американскому времени)
прямой телефон: 1-702-352-2581
бесплатный по Америке: 1-888-884-8863
бесплатный по Канаде: 1-800-313-7180
факс: 1-702-567-0319
имейл: customerservice@pediped.com
почтовый адрес:
pediped® Footwear
1191 Center Point Drive
Henderson, NV 89074

Удачных Вам покупок на pediped.com!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Автор сообщения - Джексон, опубликовано 03.09.2010 в 13:49.:


В прошлом году привозила знакомая - я в восторге. Отличная качественная обувь по довольно низкой цене.
Хочу через Шипито купить сама босоножки. С шипито сталкиваюсь впервые. завела аккаунт, в биллинг адресе указала латиницей адрес и телефон мужа (на который зарегистрирована карточка), в шиппинг адресе - адрес шипито (после своей фамилии через пробел - c/o Eastbiz Corp, в строке Street - 2964 Columbia St. Suite # 28065) и свой телефон.
В конце концов мне красным вадается надпись "Sorry, but server could not perform transaction. Error: Declined: DECLINED" и "Please review the information below. Be sure to verify the billing and shipping address. Once the shipping address is submitted, it cannot be changed. Please select "Place Order" at the bottom right of screen to complete your order"
Может кто-то с таким сталкивался?
Или если с шипито Педипед не дружит, через кого-то другого посоветуете купить?
 
Последнее редактирование модератором:

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
Да, поторопитесь, а то все раскупят.)
Я в биллинге написала адрес Шипито, но в строке street adress - свою улицу, дом и квартиру (во всем инете нашла только один коммент, что девушка так же писала), вот и я попробовала. Где-то еще слышала, что при варификации карты сверяют цифровую часть адреса. В общем, получилось и хорошо)))))
 
  • Like
Реакции: honey_mouse

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Я вчера получила босоножки для дочки. мне очень понравились!! На ножку 15,5 см брала 26 размер, есть запасик небольшой, думаю на лето хватит.
rs1076_lrg.jpg
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
"Please review the information below. Be sure to verify the billing and shipping address. Once the shipping address is submitted, it cannot be changed. Please select "Place Order" at the bottom right of screen to complete your order"
Дак и не отказывают они вам. Переведите, что пишут то :)
Проверьте информацию ниже. Убедитесь, что биллинг и шиппинг адрес верные, т.к. изменить потом будет нельзя. Пожалуйста, выберите "разместить заказ" вверху справа, чтобы завершить заказ.
Я обычно не указываю "c/o Eastbiz Corp" когда использую адрес шипито.

Спасибо за наводку на магазин, обувь нравится их детская, покупала на заппосе и 6пм, сравню теперь цены с этим :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Джексон, вы бы им письмо написали, спросили как и что, у них там написано, что "We reserve the right to cancel any order that does not match these criteria. For your protection, pediped® uses a fraud filter which does not allow shipments to known shipping couriers or freight forwarders. If you have issues placing your order, you may need to provide additional information to complete your order" - но это вам бы отменили заказ, а у вас он даже не прошел. Вы может данные сверьте.
 

Fleures

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
122
31
0
Москва
Обувь эту очень люблю! Необыкновенно удобная, продуманная, превосходного качества и, кстати, одобрена американскими ортопедами, о чем сообщает спец. значок на упаковке. Так нигде и не найдя больше информации, заказала на свой страх и риск. Ура! Сегодня отгрузили в Шипито! Карту приняли.

Спасибо! буду заказывать сегодня :)