Шоппинг-поисковые системы и сайты с промокодами

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Это не магазин. Это поисковик :yes:

Когда Вы нажимаете Buy Now - сразу перекидывает на страницу магазина-продавца

Petrusha добавил 27.01.2010 в 10:34
MissJulia, кстати, хороший поисковик, спасибо :)
 
Последнее редактирование:

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
Нашла в Google огромный список зарубежных интернет-магазинов распределен по категориям, так что все очень удобненько :br:. Может об этом уже писали :ah:
 
  • Like
Реакции: Мама-Гама

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
Пройдусь по НЕМЦАМ!

ПОИСКОВИКИ по немецким интернет-магазинам:

idealo.de хорошо ищет технику (с его помощью нашла и купила робот-пылесос)
guenstiger.de - еще один поисковичок

CКИДОЧНЫЙ немецкий поисковик: gutscheinz.com/

Чем мне нравится немецкий шоппинг - относительно низкая стоимость DHL и часто встречающийся вычет VAT.
К сожалению, при пользовании поисковиком по каждому магазину уже вручную нужно смотреть возможность доставки в Россию и ее стоимость. С магазинами с интересной ценой можно вступить в переписку и выяснить все о доставке с помощью переводчика translate.google.com - отвечают, как правило, довольно оперативно...
:aj:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
уже очень давно подписана на их рассылку. на самом этом сайте вы не заказываете, вас перекидывает в магазин, тот в котором данная цена. так что доставка зависит оттого где продается данная вещь, но по-моему там все магазины, которые только по Америке отправляют
 

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
шоппинг-поисковые системы и сайты с промокодами

Мне они очень сильно помогают в поиске хотелок и усложняют жизнь тем, что при поиске хотелок появляются новые хотелки :) думаю есть смысл собрать в одном месте по разным темам видела, но в одной теме не нашла (если не права, прошу прощения у модераторов)
самый пожалуй известный поисковик www.shopstyle.com - есть возможность выбрать желаемое место доставки (оказывется не все так плохо с доставкой в Россию:)
www.bizrate.com - наверняка знаком активным пользователям Клубники (да-да это то самое противное окошко с опросом в которое предлагают зайти и ответить на пару вопросов). Тут помимо доставки можно посмотреть рейтинг магазинов, который складывается по тому самому опросу.
www.thefind.com - только нашла еще не совсем поняла что по чем (кажется больше америкосовские магазины)

Скидочные коды (больше британских)
www.vouchercodes.com
www.vouchercodes.co.uk
www.myvouchercodes.co.uk
www.voucherseeker.co.uk
 

Kofein

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
50
0
Севастополь
http://www.designerapparel.com - для любителей sales

Привет всем)
Уже давно нахожусь с Вами вместе в качестве читателя)))
Но решила внести свою лепту в развитие нашего форума:)
Есть вот такой сайт http://www.designerapparel.com/
На этом сайте мы можем найти информацию о распродажах и новинках дизайнерской одежды в американских инет-магазинах.
Обратите на очень удобную опцию "My sale" - там можно выбрать Ваши любимые бренды и ежедневно получать рассылку о новых товарах.
Приведу пример :)
Сегодняшняя рассылка гласила о следующем:
5634 New Items on Sale Today from DesignerApparel.com
This is Your Sale. 27457 items Click Here
Несложно понять,что вещей от выбранных мной дизайнеров сегодня 27457, а в дополнение еще появилось 5634 новых вещей)))
В общем, дорогие любительницы распродаж, экономьте и наслаждайтесь покупками:aj:
 
Последнее редактирование:

MissJulia

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
56
5
0
Москва
:ag: да не за что))теперь хоть знаю что это поисковик)))это вам спасибо)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Привет всем)
Уже давно нахожусь с Вами вместе в качестве читателя)))
Но решила внести свою лепту в развитие нашего форума:)
Есть вот такой сайт http://www.designerapparel.com/
На этом сайте мы можем найти информацию о распродажах и новинках дизайнерской одежды в американских инет-магазинах.
Обратите на очень удобную опцию "My sale" - там можно выбрать Ваши любимые бренды и ежедневно получать рассылку о новых товарах.
Приведу пример :)
Сегодняшняя рассылка гласила о следующем:
5634 New Items on Sale Today from DesignerApparel.com
This is Your Sale. 27457 items Click Here
Несложно понять,что вещей от выбранных мной дизайнеров сегодня 27457, а в дополнение еще появилось 5634 новых вещей)))
В общем, дорогие любительницы распродаж, экономьте и наслаждайтесь покупками:aj:

Так на самом сайте ничего купить нельзя!Все равно надо связываться с посредником!В чем же "прелесть" магазина?