ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Светлана2103,

Напишите им через Help - > Customer Service, не думаю, что это такая уж нерешаемая проблема

А разве нельзя просто звездочки или абракабадру поставить? Они же не пошлют туда.

Alice добавил 09.02.2011 в 19:40
А почему не помогает?:ai:
Вообще и навсегда?

Не знаю, это надо у самого посредника спрашивать ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана2103

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девочки подскажите - чтобы воспользоваться купоном с кодом - я обязательно должна кликом по нему зайти на сайт для которого он действует? Если же я могу просто через ebates зайти (там где see site, shop now) и потом вводить код в окошке при чекауте?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
LolCho, может, дело было так. Ebates перевел вам деньги на неверифицированный аккаунт. Платеж по этой причине не был принят (это и указано). Теперь по идее ebates будет еще пытаться кинут вам денег (о чем и предупреждает). Если вы все правильно сделали (у вас Status: Verified?), то деньги должны появиться на балансе.
Вы можете написать в поддержку PayPal, попросить объяснить ситуацию.
 
  • Like
Реакции: LolCho

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне выслали чек 11.11.11, а он так и не пришел еще, уже месяц прошел. У кого-нибудь так долго шел чек? И не может ли он потеряться? А если потеряется по пути, что делать? Так обидно будет, столько копила :ak:

Мой тоже сегодня, только что получила :ay:

ULKA80 добавил 09.12.2011 в 14:30
Получила свой первый чек от 15 ноября сегодня, теперь проблема - где его обналичить? В моем городе есть филиалы банков: Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Восточный экспресс банк, Газпромбанк и другие местные.
Кто-нибудь обналичивал чеки через эти банки, как долго и сколько комиссия у них?

А если откажусь от чека и напишу, чтобы мне перечислили на Пэйпел (адрес исправила только после 15.11), то наверное переведут только после 15 февраля? :(
Помогите советом :bu:

Присоединяюсь к вопросу. В каком банке лучше обналичить?
 
Последнее редактирование:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Мне уже как 4 дня кэш-бэк не перечисляют. Сделала две покупки в ВС.
Может, я как то не так все сделала? Перешла по ссылке на сайт, залогинилась и заказала... :(
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, может кто знает? Пробовал получить свои деньги через PayPal? PayPal открыл для России новую возможность- получение денег. Сегодня оформила в своем акаунте Еbates все на PayPal. Было бы здорово получать, не вставая с места:)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Мафа это если покупаешь , то начисления только через 2 месяца???? Что то мне раньше все приходило ))) если не трудно можете меня просветить в данном вопросе или ссылочку где об этом написано )
Заранее благодарна )
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Девушки, я тут читала, что на pp, если не самому отправлять деньги продавцу, а когда на твой счет скидывают (если он не платный аккаунт), начисляется какой-то процент. В случае с ebates тоже будет взиматься процент или сколько накопилось на ebates, столько и упадет на pp?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
titmouse, спасибо.А где вы нашли эту инфу?Я чет смотрела-листала,так и не увидила такого графика.Задала вопрос ,они меня не поняли ,чего я хочу :)
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Сделала заказ в магазине, а утром вспомнила, что на ebates забыла зайти перед этим. Зашла открыла билетик в этот магаз. Получилось одной датой, но естественно билет позже. Вот интересно сделают они возврат? Или уже все, поезд ушел? Никто не сталкивался? Писать им стоит?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Зашла сегодня в последний банк Сбер, и там отказали(((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Здесь в теме есть вся инфа!
Лично я обналичивана через СобинБанк

я полистала старницы, кто только через какие банки не пытался, мало у кого как получилось.... вот может в топик внести возможные варианты обналички, чем 40 страниц читать??? я пролистала страниц 15, ничего толком не нашла... кроме как кто-то через пей пал пытается, у кого-то не получается, кто-то через альфа банк сделал, кому-то не делают...
а просто вынести бы в топик возможные варианты и все!!! :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа, 0 я увидел в посте, на который вы давали ссыль...ближе к концу, намек на 0%
2 слова от 3 я отличить могу)есть у нас приват банк в иваново...зелененький , вроде бы)
что ж , буду конючить просьбу о пейпале)

Григорий, я ссылку не давала, это ссылка Brilliante )))
Зелёненький у нас называется МоскомПриватбанк - не то совсем, что в Украине, там у них свой ЦБ и банки свои.
Канючить ничего не надо, надо просто правильно заполнить все реквизиты в Ebates и ПП. Ну и запастись терпением.
 
Последнее редактирование:

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Никак не разберусь, помогите пожалуйста. Я собираюсь первый раз получить кэш-бэк, я так понимаю, ожидается 15 августа. Метод вывода средств, в аккаунте у меня Paypal, но и домашний адрес у меня заполнен полностью. Многие пишут, что они получили чеки по почте, но я не хочу получать чек. Что мне нужно сделать? Может адрес посредника нужно вписать или как? Подскажите, кто знает?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наталья2806, для начала, уберите КАПСЛОК!
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Решила попробовать купить через это сайт. Не поняла, у меня вышло окно Join Free & Pick Your Bonus, там нужно Select Your Gift Card Bonus - что выбрать? И где же чек?
 

яся222

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
103
1
0
Москва
Девчонки! Подскажите пожалуйста кто может помочь обналичить cash back, просто у меня маленький ребенок и возможности нет ехать в банк. Спасибо большое)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.