www.lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Уррааа!!!!!!!!!!!!!!!! :bq:

Девочки, получила свою посылку..!!!! всем довольна, вечерком скину фотоотчётик:bq::bq::bq:
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Элина,
хоть бы мне повезло и пришли такие же ботильончики как у вас! Я когда их увидела-сразу влюбилась в них, и жду их уже почти месяц, я же не переживу если они будут плохо сшиты и не такие как на сайте:ak::ak::ak::ak:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Шпилька., как вы меня расстроили с босоножками со стразами(((( жду их... ((
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Подскажите, можно ли отследить посылку- которая идет обычной почтой.
Пробный заказ.
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
да. я тоже присоединилась бы))
 

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
:bu: ну когда уже???
что они там делают.... может что то новое будет....
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
девушки ,а оплата там по карте или через paypal ???
и вообще что это за пэй пэл такой ??? я туда зашла там надо номер карты писать своей при регистрации как-то стремненько номер карты в инет выставлять ...я конечно понимаю что мы рискуем когда заказываем ,но сайт-то тот можно взломать и скачать номера карт .....чем я думаю хакеры и занимаются . Если не трудно расскажите не много про этот сайт ..!!
Во многих магазинах я смотрю именно такая оплата ,а нельзя просто через банк внести какуе-то сумму на счет на этом сайте .
П.С мне одну карту пришлось переоформлять так как пытались украсть деньги ,но бдительные работники банка не дали этого сделать :)
Спасибо за ренее кто ответит ,а то я не пойму .
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, Jucy хотела донести до Вас то, что на многих сайтах ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ МОДЕЛИ (которые якобы шьют в соседней комнате) с тем же качеством, из того же материала имеются в наличии в достаточном колличестве!!!:yes:

а Вы сравнивали, это точно те же модели с тем же качеством или просто фотографии одинаковые? на некоторые модели Лавлишуз фотки берет с официальных сайтов фабрик обувных, но я вот совсем не уверенна, что если заказать такую модель, то она придёт такого же качества, что и с офиц.сайта!!! я хотела заказать сапоги одни, так вот потом обнаружила, что сама модель и все фотки с шузвана... к сожалению или к счастью, но их не оказалось в наличии, в данный момент я практически на 100% уверенна, что сапоги пришли бы не Шузван, а подделка под них, как ни смешно это звучит. возможно, я ошибаюсь, тогда поправьте меня!!!!
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Я думаю из Россией не напугать, у них действующая армия насчитывает 145 млн. молодых крепких мужчин. А в России всего 140 млн. вместе с младенцами. :) :) смешно и грустно

ну пугать то она собралась потерей российской клиентуры, а не мировой войной:)
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
я брала тапочки под костюм спортивный золотой... бегать вполне) на мой 38 - их 39 впритык... на каблуках бы не рискнула заказывать их 39, скорее уж 40... но так намана))
вторые почти такие же)) запуталась в том что заказываю)) в итоге две пары похожих__ дурыда я)

спасибо за отчет .. самое интересное что у них почти вся обувь с последним 39 размером .Наверное у них маленькие ножки )))) у меня тоже 38наш буду заказывать 39 и закупаться лейкопластырем ))))) :af: А сколько ждали посылку ?
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Девочки, помогите! Отправили они мне сегодня посылку без одной пары. Дали трекинг номер. На сайте ЕМС номер не проходит, пишут что должно быть сначала две буквы, а у меня одна. На другом сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item пишут вот что: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером S2010052442840 не найдена.

Что это значит? Где посылка? Или я рано волнуюсь?

Номер S2010052442840, это не трэкинг номер, это номер вашего заказа. Заходите в ваш кабинет, нажимайте (панель слева) My Order, затем клацайте на этот номер S2010052442840, затем в таблице пятым пунктом идет Consignment-там будет ваш номер по которому вы будите отслеживать посылку:)
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
Holly, если нет банковской карты,то можно через вестер юнин,но выйдет немного дороже.
Если ЕМС выбирать,то да...вам принесут посылку домой курьером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.