Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Вот их то я заказала, , боюсь на почте от меня охренеют, када мои мелкие пакеты с Херба начнут приходить... Если учесть что у меня все в 2-ом объме(не только себе, но и мамульке)... одна карточка уже обнулилась, а другая с заначкой на черный день, но че-то еще че-нить хоцца заказать:ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
arabika, спасибо за идею!Зайдите сюда и в этой категории в поиск введите "Bilberry Extract "(Vaccinium myrtillus)-черника.Я уже себе присмотрела вот и вот
Можно,конечно,комплекс присмотреть....
 
  • Like
Реакции: arabika

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Весенка, а как вы делаете луковые маски..а то я помню,однажды се сделала,голову помыла,вроде запаха не осталось..пошла на улицу,а там дождь,зонтик дома оставила..в итоге аромат был просто ШАРМАН))):ag:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Мама дорогая:ai: Сало:at: Я бы тоже мёд не любила после такого:ag:

arabika добавил 18.10.2010 в 19:11

Обычно дату айхерб пишет, справа от продукта.

Да еще в теплом виде:ag: Да, вот такие народные средства от простуды:girl_crazy:.
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Меня попросили заказать "маску для волос, чтобы они не вились и хорошо расчесывались". Есль ли что-то подобное на хербе. Может кто посоветует?:popcorm1:
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
ВАША маша, у Вас, видимо, была аллергия на какой-то компонент крема. Вы не думайте, что все крема с растительными экстрактами и маслами Вам не подойдут. Неплохо бы узнать, на что аллергия, и все крема обязательно тестировать на сгибе локтя.
Мне очень нравится крем Aubrey, многие тут заказывают MyChelle и довольны, судя по отзывам. Так что пробуйте, не бойтесь :)
 
  • Like
Реакции: ВАША маша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.