Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, вот это да!:ai: заявочки! загляните в темку "американ игл", там народ постоянно подтвержения магазину катает...
 
  • Like
Реакции: G&P

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
кармент, скорее всего, чей-то код вставился автоматически (вы нажали на реферальную ссылку), посмотрите, что за код под корзиной отображается.
 

NADIN80

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
20
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста сегодня оформила заказ, он висит в статусе обработки, нужно изменить заказ. Могу ли я это сделать и как??? я поыталась, но у меня почему-то никак не получается.... могу в корзине поменять продукты , а когда уходит на полседний этап пишет что проблема с картой...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Маргооо, главное, другой аккаунт не заводите :) А в пределах одного аккаунта можно заводить несколько карт и чередовать их для оплаты, если есть такая необоходимость. Даже если карты на разных людей.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Девушки, подскажите, пожалуйста,русская поддержка айхерб быстро отвечает?
есть смысл дублировать вопрос на английскую поддержку?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
я прошу прощения за то, что задаю вопрос о реф.кодах, но вроде как мой вопрос за рамки разрешенного не выходит...

в общем, у меня какой-то наверное несчастливый код... у меня его взяли три человека. у одного все ОК, второго не видят как реферрала форума и код ему не ставят в профиль и не дают, соот-но, поставить в подпись, ну а третий видимо вообще не прошел, т.к. в моем разделе iherb rewards третий человек так и не появился... их по-прежнему два... Куда мне вообще с этим бечь, к хербу или еще куда-то? спасибо заранее. и еще раз извиняюсь, я хоть и не жадная, но все же хотелось бы, чтобы свои гроши копились... пусть себе капают на здоровье мне и моей семье :)

(если что, я в свою очередь код брала у нашей замечательной Екатерины Naso4ek)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
mmaxim, если у вас доступна кнопка Modify, то можете)


Red Ginger, значит вы уже чей-то ввели и не факт, что он девочек с нашего форума
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mmaxim

Юстинай

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
26
139
0
Харьков
sibcattery.in.ua
А я надеялась что прописался при регистрации код администратора, но не получилось, узнавала и не могу рекламировать здесь свой код. :(. Подскажите как на английском спросить на хербе у кого я реферал ?

Девушки, может глупый вопрос :ah:, как вы в подписи делаете зачёркнутые даты посылок?
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Naso4ek, да нет, я не собираюсь делать два аккаунта, просто у меня есть родственник, который пока не зарегистрирован, но тоже хочет делать заказы на iherb. И мы решили, что лучше я от него буду зарегистрирована, чем он от меня. Поэтому и интересуюсь имеет ли значение кто первый зарегистрирован или важно именно кто первый сделает заказ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vava-, да, последнее время многим, пролистните тему чуть назад, очень подробно писали, что нужно делать

Пролистнула, много листать...

В общем, нужно сделать фото карточки и закрыть номер, оставив только 4 последние цифры, должно быть видно так же имя и фамилия владельца карточки
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Veraprih, они обычно по выходным не отправляют. если закажете сейчас, заказ отправят, когда у них начнется понедельник.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, здравствуйте.. скажите, а как быть, если я хочу расплачиваться виртуальной картой киви виза, новые данные карты придется вводить каждые три месяца (т.к. срок действия такой карты рассчитан именно 3мес.). Есть ли какое-то ограничение по количеству карт, которые могут быть привязаны к аккаунту? Или киви виза виртуал подходит только для единичного заказа? Заказывать планирую периодически)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.