Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У меня даже если его не положат, набирается на бесплатную доставку, но даже если Вам не положат, это же не Ваша вина, мне кажется за доставку взять не должны!
Так закончилась же уже бесплатная доставка???
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Девочки, кто из Украины, откликнитесь:) хочу сделать заказ на iherb, подскажите, какую карту в Привате лучше открыть?
бесплатную и быстро - виртуальную долларовую :)
открывать через приват24


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Меня только до сих пор мучает вопрос: каким образом это происходит? Как он "вставился" без моего участия?
Значит, вы перешли по реферальной ссылке - ссылке, в которой уже был прописан этот код.

Хотя, были случаи, что автоматически возникал код самого айхерба...
 
  • Like
Реакции: Basja

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Не знаю, где спросить.
Подскажите, пожалуйста, как удалить ненужные позиции из виш-листа? Куда ткнуть? Что-то я туплю. Куда-то нажала, и всё удалилось :(
 

OlgaLun

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
12
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Не разберусь как они рассчитывают скидки. Добавила товары в корзину, внизу пишет "скидка при заказе более 60$".. - это понятно, потом пишет Rewards 5,05$ - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
И после итоговой суммы пишет Savings: $10.19 - ЭТО КУДА ЗАПИСЫВАЕТСЯ?
И еще вопрос, как использовать бонусы, которые накопились если кто-то использовал твой код скидки?
 

Nordstar

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
66
9
0
Мурманск
Nordstar, пожалуйста)). Просто я не в курсе, у сбера что какие-то особенные карты? У меня все карты проходят у которых на оборотной стороне трехзначный код есть.
Да бог знает...особенная она....скорее нет. Но помоему, не все пригодны для подобных оплат....:(
Буду ждать, может кто из девочек знает....ответят...:).
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, спасибо вам за помощь, кажется получилось! :ax:
Забила адрес в нью адрес, сначала тоже не брал, потом просто латиницу наобум пощелкала - лишь бы что, и сохранила, получилось. Потом вошла в шипинг - забит мой адрес с некорректной улицей ессно, опять помучилась, а дело было в кавычках, у меня дом с буквой, я букву в кавычки брала по привычке, а как убрала их - всё получилось. :)
 

JIu

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
45
7
0
Ковров
zima-ufa , у меня тоже виза электрон зарплатная - несколько дней пыталась ей расплатиться - проверяла все много раз - пишет то же что и вам. пришлось заводить отдельную карту - сделала себе кукурузу в евросети - оформление 5 мин.с ней оплата прошла сразу.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
последняя надежда была на пятницу, что сегодня кучку извещений принесут.
ан нет. ну всё - завтра пойду штурмовать почту! пусть так ищут , раз извещения не несут :aq:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Третий день не могу зайти в корзину, в реф.баллы. Только в виш, историю... браузер другой пробовала, куки чистила, ну что ж такое? Русская служба поддержки не отвечает((.
Помогите, кто чем может. Вижу, а купить не могу - УЖЖАС!
 

yumika

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
34
148
0
Republic of MD
ага.. давно уж превышают
эмм.. прям так и спрашивать? я думала там надо дифирамбы писать надо
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Marabu, да не, я не про сумму спрашивала, а про "20 посылок на одного человека".
 

FLUFFY

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
12
1
0
Уфа
Девочки че то я не могу понять.. в Россию они больше не отправляют чтоле??? я не могу выбрать способ доставки:ai: может кто поможет разобраться:ak::ak:
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Только 14-го февраля 10%. давайте все договоримся, кто в середине февраля собирается заказывать, чтоб именно 14-го сделать заказы. не 13, и не 15. всем хорошо будет :boast: :drinks:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.