Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелани

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
10
259
0
Минск
У меня тоже со вчерашнего дня висит заказ. Но пока что не буду им писать, подожду немного. Видимо, не справляются с заказами. Все ж хотели воспользоваться халявной доставкой:)
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки,снова я с вопросом о доставке. посмотрела я по посредникам, там за доставку какая-то нереальная сумма получается. я так читаю вас, и делаю выводы, что многие делают много-много заказов подряд, каждый из которых вмещается в габариты 1,36кг? и нет ограничения на количество заказов в день, неделю месяц?
и судя по тому, что приносят уведомления, курьерской доставки нет?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Naso4ek, неистребимый код?!:ag::ag: я с того же браузера заходила, когда решила взять код другой девочки..но я новый аккаунт для этого создала))
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
Подскажите, пожалуйста, отображается ли где-то вип-статус? Заказала в январе уже намного больше, чем 200 долларов, но пока ни в аккаунте ничего не изменилось, никакое письмо дополнительное не пришло...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
в последние пару посылок положили пробники шампуня/кондиционера и крема для кожи вокруг глаз Обри, так я рада была :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
redhat, таможенный лимит 1000 евро в календарный месяц на одно имя.
т.е. получается, если люди разные, то каждому можно по 1000 евро
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки. помогите советом. В первый раз пытаюсь сделать заказ. Почему-то на стадии SHIPPING мне пишут что International Airmail: Not Available Почему нельзя то? Заказ на 56$ вес 2 кг. Чем я провинилась?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Bikesha, Вы имеете ввиду не вкладывать инвойсы? Как таковых инвойсов в посылке нет, на наклейке сверху указана общая стоимость посылки, а на бумажке внутри список продуктов, правда, не помню, есть ли там цены, вроде нет... Но в любом случае инвойс не вкладывать они не могут.
 

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
помогите!!! у меня адрес прописки и адрес проживания разный, при получении карты я указывала и тот и другой. сегодня сделала заказ и указала в биллинг адресе адрес фактического проживания (шиппинг и биллинг один и тот же), но спустя время узнала, что к моей карте привязан адрес прописки. что мне делать? пропустят ли они платеж или мне надо отменять эту операцию? сумма по карте заблокирована, деньги соответственно не списаны, заказ делала сегодня.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Inesa, СVV - это три или четыре цифры ,отпечатанные на карте (на обратной стороне).
Сумма автоматом снимется с карты в момент отправки заказа,а до этого будет заблокированна.
И не бойтесь - всё будет отлично:) А через 2 недели ещё и будете хвасты выкладывать.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
K_Irish, а в Order History он появился или нет? деньги заблокировали? на мыло должно было подтверждение прийти... я думаю подождать день-два должно будет прийти сообщение, что отправлено, а если нет, то можно написать в чат им, уточнить
 

acid111

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
14
4
0
брянск
нет времени читать весь форум. Скажите если использовать код на скидку в 10 долларов на первую покупку повторно, что произойдет. Если это не возможно, то можно ли просто зарегистрироваться еще раз и использовать такой код. Спасибо
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Всем привет! Подскажите плиз, подсаживаю родственников на айхерб (пусть сами заказывают!!!), а им же надо все разжУвать и карточек у них нетуть!
Карточка "кукуруза" - обслуживание и оформление бесплатно - в чем прикол? на чем навариваются? наверно, курс доллара завышают? кто заказывает через нее, подскажите!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у меня во всех интернет-магазинах .ру :) только для палки и ебей .ком
 
  • Like
Реакции: mariya6ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.