Доставка RU modcloth.com - винтажные женские вещи

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
barbi4131100, вот это да! А я уже было хотела заказывать! Во сколько обошлась доставка? Можете дать ссылочку на синее платье, интересно, как на сайте оно выглядит.
 

OLGAAAA

Новичок
Шопоголик
19.12.2014
1
0
0
Moscow
Девушки, подскажите! Где искать посылку? Заказала 31.10.14 платье для дочки и до сих пор нет...Оплатила картой. Есть ли шанс дождаться или найти? И где искать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Рина1, подскажите, а сколько вы заплатили ща доставку? и можно отчетик по конкретным вещам? была бы вам очень благодарна:)
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
посылку получила, заказывала в основном для мамы. качество зависит от вещей. но все весьма приличное. кроме ободка, который они положили в подарок ) доставку там можно посчитать, когда кладете вещи в корзину. у меня вышло где-то 45$, сама сумма покупки была на 165$. со скидкой за все про все получилось около 185$. можно оплатить и картой, и пп.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Всем привет!
делала заказ тут уже не один раз,есть опыт достаточно большой,могу помочь с размерами)
По просьбе могу выложить большой хваст,просто так фотографировать не охото)
Качество 4 из 5.Все вроде бы и отлично,только вот с обувью у меня проблемы.Заказываю всегда один размер,только кажется 1 пара не соответствовала заявленному(Ну это может быть мне так не повезло,а вообще довольна очень!
 

Rimma17

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
38
38
0
Уфа
с размерами разобралась) но вот хочу заказать пальтишко. обычная доставка около 20$, а с отслеживанием 53$
уж больно дорого за доставку 53 доллара
поэтому хочу спросить: более дешевой доставкой как вещи идут? 20 дней, как написано на сайте? или больше?
подскажите кто заказывал, сколько вы ждали посылочки? :)

и еще вопросик: существуют ли скидочные коды, или может распродажа близко?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
одежда очень красивая и как оказывается можно ипользовать купоны на скидку, но пока я их что-то не вижу( но определенно буду заказывать там :)
и кое-какая полезная инфа с их сайт:
1. по доставке: пишут,что с каждого заказа суммой больше 100$, используя код "inter100" и будет скидка 10% - уже радует)))
2. доставка USPS Priority Mail International следовательно получается заказ должен быть не больше 10,000р.
3. по возрату и обмену в принципе стандартная инфа - заполнить бланк, отправить товар в течении 30дней и ждать возрата)
4. оплата через палку или через карту
5. Раша в списке доставки есть


кто может что-то добавить? :)
осталось тока испробывать на себе))))

п.с. девчонки, и подкажите что там по размерам?большемерят или маломерят?соответствуют ли сайз таблице?
подскажите, реально сколько по времени доставка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shlypa

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Rimma17, напишите,плиз,как все пройдет.
Доставка подороже,наверно,лучше.
Если подешевле и трек не дают,то это ,конечно,не лучший вариант.
А там... не знаю.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
магазин очень понравился, подкупает, конечно, доставка (вроде как?) в россию. но хочется услышать отзывы тех, кто все таки получил посылки (напрямую)! действительно ли шипят к нам, как долго собирают заказ, как сами вещи в конце концов :) и т.д.
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
http://www.modcloth.com/

12740751bc3b1c2d7b9.jpg


12740751bc3b1c96e5d.jpg


Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Заказывала платье http://www.modcloth.com/store/ModCloth/Womens/Dresses/The+Evergreen+Dress, качество отличное, очень теплое платье. На подкладке. Цвет такой же как и на картинке, насыщенный и яркий. Заказывала маме, размер М, на её 48-50 сел просто идеально!!! Длина до колена. За счет того что ткань плотная и тяжеленькая платье нигде не сборит, не торчит, ну в общем и мама и я не ожидали, думали сгодится только по дому ходить, но платье блеск просто за такую сумму! А еще сережки в подарок положили, ерунда конечно, но приятно. Заказывала через Наташу, так как еще много чего везла через Нее, но доставка к нам есть! Сейчас оформляю еще один заказ уже напрямую себе, там нужно выбрать способ доставки: USPS/Express Mail International (EMS)(8 Days) или же такой способ: USPS/Priority Mail International (6-10 Days), девочки, подскажите каким способом заказывать если больше 5000тыс.руб?
 
Последнее редактирование модератором:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Mamabelle, могу помочь с размерами.Можете в личку написать,только желательно укажите,что именно,а не в общем и целом.Еще лучше-ссылку.
И свои параметры в см.