Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
frizzzy, деньги разблокировали, но там хватило эл. письма, но это исключение, а так факс джим не пошлет, замкнутый круг(((
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
у меня тоже такая ошибка..что делать
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -367 )

l@na добавил 24.10.2011 в 19:43
Читала в этой теме выше, что для оплаты пейпалом якобы нужно 30 кредит пойнтов. Поэтому вылазиют ошибки при оплате палкой. Так вот.. у меня тоже была ошибка и 0 кредит пойнтов. Помогла оплата через эксплорер. До этого в опере вылазили ошибки разные.Так что девочки и правда попробуйте эксплорер:)
 
Последнее редактирование:

MASHAMASHA

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
24
145
0
бангкок
проблемы с оплатой, конечно, были. но как мне кажется сейчас они стали возникать гораздо чаще. заказываю с разных эккаунтов и карточек использую не одну. но последнее время приходит отказ на последнем этапе. уже после того, как нажимаю подтверждение. причем ошибок никаких не выдает. а деньги снимает. раньше хоть из-за превышения лимита снимал, а теперь просто через раз отказ приходит. только и успеваю строчить в банк письма:bu:
девочки, подскажите, может хитрости я какой не знаю или тонкостей. вроде не первый год заказываю:ak:
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Девочки, пожалуйста, помогите разобраться!
Такая ситуация: при оплате через paypal нехватило денег (не с той карты оплату по случайности произвела). все позиции заказа получили статус cancelled.

Как повторно произвести оплату этого же заказа. не собирая корзину заново?