Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lenin Cake, да заморозили канеш, джим на деньги не будет "посягать" соотв. они так и останутся заблоченными а тут от банка зависит до месяца могут быть в заморозке. Ну и в нек банках по звонку - заявлению размораживают (только не в альфе)
 
  • Like
Реакции: Lenin Cake

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, написала Джиму письмо с просьбой увеличить дневной лимит. Мне прислали ответ, чтобы я указала аккаунт Джимовский и PayPal. Написали, что проверять аккаунт на палке. Но для РБ Paypal официально не разрешён, не заблокируют ли меня, когда увидят адрес (страна - Россия, регион Беларусь)
 

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
тоже оплата не проходит.
А надо срочно дозаказать, чтоб в предыдущую посылку успеть добавить. Все выходные ждала((

altea добавил 09-23-2013 в 10:22 AM
О, починили!
 
Последнее редактирование:

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
Девушки, у всех работают карточки сбера?? Я не могу оплатить с мастеркарда сберовского. Пишет, что у меня на карте нет 3D идентификации и предлагает оплатить с другой карты. Что за нафик???? Я уже как 2,5 года плачу с этой карты на джиме.

может сбер на выходных не работает??? хотя смс с паролем приходит....
 

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
я не думаю что только в браузере дело, уже давно поняла что на джиме лучше через ИЕ заказывать, я так и делаю...но на днях пыталась и все безрезультатно...вылезла ошибка 7 тоже...теперь расследую где зависли мои денюжки)))))
 

ukla

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
2
1
0
Москва
Фель,
все это пробовали- не помогало, но получилось заказать когда зашли с другого компьютера, похоже что-то было с браузерами на ноуте.
 
  • Like
Реакции: Фель

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
Мне в палке ответили что это их система блокирует. Грят пишите в Джим чтоб выслали инвойс и через него оплату производила с почтового ящика. Жду

ну вот мне выслали...
ни фига не оплачивается!
не будет потом такого, что они мне штраф влепят? вед высылали же...
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
подскажите пожалуйста, сформировала заказ дошло дело до оплаты а метода ПЕЙПАЛ нет. только картами оплата выскакивает. Что делать ? раньше только палкой платила. выдает ошибку -367
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
деньги

:ag::br::br::ay:девочки, у меня заблокировались деньги (два раза по 260 у.е.) 12 апреля. И благодаря моим набегам в банк сейчас разблокировалась первая сумма!! Жду остальную. Фух... хоть не 30 дней... Так, что бегите в банк, может кому помогут вернуть денюжку
 

DiSa2025

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Не могу оплатить заказ. Выдает следующее:
c39b2b4cfb36d521de8145b638facb1c.png

Помогите, пожалуйста!
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
Было такое, не проходила проплата если у продавца больше 1 товара берем и доставка по Корее не бесплатная.
Если возьмете по 1 позиции у каждого продавца - ошибки не будет.
А потом все как-то само рассосалось и при следующем заказе ошибки не было.

У меня тоже была постоянно ошибка 709.
А потом я оставила в корзине один продукт (ранее хотела 4 одинаковых заказать), ну и остальные тоже оставила - они были по одному. И оплата чудесным образом прошла. Спасибо!)
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Мозг кипит выдает такое !
Не могу вставить картинку выдает что то про 3D защиту хотя она есть. Потом один раз начала проходить запросил одноразовый код вписала его, а он выдал что продавец шампуня не может его доставить типа доставка закрыта и вся оплата не прошла :( что делать?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Какой-то из товаров в корзине изменился (цена изменилась, скидка кончилась, описание поменялось или еще чего).
Удалите все, соберите корзину по-новой и сразу платите, должно помочь.
 

TekiTen

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
5
0
0
Москва
Now in process, please hold.
Девушки, есть смысл ждать, когда этот "процесс" закончится)) я уже все браузеры (фаерфокс, хром иэксплорер) перемучила, не могу оплатить =_=
 

Fresia

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
29
133
0
Санкт-Петербург
Четыре (!) дня пыталась оплатить заказ картой. Вылезала после всех действий ошибка 005- refused(( Хорошо, хоть, деньги не блокировались, уже было разок. Билась до сегодняшнего вечера) И, о чудо, сработало:))) С 15, наверное, раза. До этого четыре заказа оплачивала, все было нормально. Вот, что это такое было?!
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
у меня та же проблема, палкой не оплачивается, с 3 браузеров прообовала

Marye добавил 29.07.2012 в 22:18
урааа, помогло разрешение всплывающих окон, заказ оплачен
 
Последнее редактирование:

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Gmarket [Discount problem] occurred. Your order is canceled. error code 157

Долго мучился над этим. Понятно, что ошибка в каком-то из купонов, но отменять купоны не позволила природная жадность) ордер из 24 итемов, на каждой вещи висит суппорт ревардс, плюсом на паре итемов 10-процентный и 5-процентный купон. так что с ордера набежало почти 700 рубликов по купонам. разве можно такое отменить?))) поэтому долго бился с браузерами, проклиная жадность. Даже пересобрал корзину - проклятая ошибка раз уже наверное в десятый всё вылетатет.. и тут до меня допёрло, что причина вовсе не в купонах, а в частичной оплате с G-кэша. Ибо жадность захлестнула настолько, что плюсом к купонам я решил отжать несчастные 20 тыров вон, которые скопились в кэше за неделю. Все наверное знают, что с недавнего времени можно оплату комбинировать. Оказывается, не настолько простирается внезапная щедрость джимаркета)
Мораль: существует лимит на общую скидку по купонам с учётом параллельного отжима денег с кэш-баланса. Будьте бдительны)) ошибка 157 связана не только с купонами но и с кэш-оплатой. (так бы и писали сразу, граждане корейцы, а то Discount problem, панимаишь..)

З.Ы. стоило попробовать оплатить полностью черз палку, без привлечения Г-кэша - и сразу радостное Order Complete
 
  • Like
Реакции: Dinaya

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
pulxeriya, палкой 500 000 W в день
1 000 000 W в мес , а если картой платить, то они вроде в два раза больше
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
AskO, если заказ еще висит, думаю да


Anechka80, у вас тоже скан копию просят выслать, или корзана как и бала полная после платежа осталась или напротив всех позиций стояла отмена?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
что сказали? мне сейчас написали из палки. ерунду всякую. из серии, что видят, что я пробую оплатить заказ, и он не проходит. и чтоб попробовала оплатить другими средствами(((

у меня кроме как Dear Sir... ничго не видно. вниз не прокручивается. так что причину не знаю.
попробуйте подождать еще. в любом случае, через 7 дней Вам выставят счет повторно. если Вы не оплатите, то корзину расформируют.
 
  • Like
Реакции: Helvetet