Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Здравствуйте! Пару слов об об опробованных продуктах.:)
Маска для волос с маслами: оливковым, авакадо,кокосовым. http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-Olive-Avocado-6-oz-170-g/16737?at=0

Предназначена для сухих,поврежденных, окрашенных волос. Держать 5 минут или более.
Мне маска подходит идеально(волосы окрашенные, сухие; после мытья без спец. средств : маски и кондиционера, очень плохо расчёсываются ). По сравнению со средствами Джованни,которые мне категорически не подошли и не понравились:ah:, этой маске ставлю твердую 5. Держу её на волосах 15-25 минут. Волосы после неё гладкие, расчёсываются "на ура"; запах у маски слегка выраженный,приятный.
Увлажняющая крем -маска http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Hydrating-Cream-Facial-Mask-3-fl-oz-88-72-ml/40383?at=0


Легкая,нежная, воздушная как облако, и приятно пахнущая маска-анти-старение. Имеет консистенцию легкой сыворотки.
Состав впечатляющий:
Смотреть далее
Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица, подождите от 10 до 20 минут, осторожно помассируйте кожу, удалить теплой водой.
У меня рука не поднимается смывать это чудо через 20 минут. Использую как крем,наношу на ночь на всю лицо,включая область глаз. Очень нравится это средство. Хорошо впитывается,кожа на утро бархатная. Буду брать постоянно.
Омолаживающее средство для области глаз.
http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Rejuvenating-Eye-Treatment-2-fl-oz-58-ml/40381?at=0

Состав одни масла и витамины:
Смотреть далее
Большущая бутылочка -58 мл. Хватит,наверное, на год. По консистенции- обычное масло. Запах неприятный,наверное,это за счет добавленных витаминов .
Никак не приноровлюсь извлекать по 2-3 капельки,как ни нажму-"плюётся" на 2 метра. Излишки приходится наносить на всё лицо. Хорошее масло,неплохо впитывается, мою кожу не забивает(пока не забивает ,по-крайней мере. Пользуюсь 2 недели). Средство очень даже ничего, но у меня есть масло Таману(о нем уже оставляла отзыв) Так ,мне кажется, результат от них одинаковый-увлажнение, питание, предупреждение возрастных изменений кожи вокруг глаз.


БАД Гималаи для поддержки сердца и регулирования кровяного давления
240 таблеток,принимать по 2 таблетки 2 раза в день. http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-HeartCare-240-Veggie-Caps/3701?at=0

Принимается всего неделю. Через 1 час после приема 2-х таблеток давление снижается на 10-20 пунктов,к вечеру может подняться снова-выпиваем еще 2 штуки. Бывают дни,что одними БАДами не обойтись и приходится принимать синтетические препараты. Пришла к выводу,что хроническую ,запущенную гипертонию можно вылечить БАДами,нужно только настроить себя на длительное лечение,вполне возможно даже пожизненное. Но это в любом случае,это лучше чем химия,которая калечит весь организм.
Лецитин http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303?at=0

Не могу сказать о результате на организм, но на вкус мне совсем не понравился.
Гранулы оказались порошком, к ому же прогорклым.Зачем я его взяла,сама не знаю. Наверное,захотелось попробовать что-то новенькое. Поэкспериментировала на свою голову. :(
Все время же заказывала вот этот и была довольна.

Такая ореховая вкуснятина. :) Готова сразу слопать целую банку:yes:

Спасибо за внимание. Не ленитесь писать отзывы,они очень помогают в выборе. :yes:
 

Nian

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
1
34
0
Рязань
Не буду оригинальна, напишу вот про эти диски с маслом чайного дерева :ay::

Сначала, открыв баночку испытала просто таки шок - настолько насыщенный запах спирта. А кожа у меня хоть и жирная, но чувствительная и на щеках склонна к сухости. Обычно спиртовые средства вызывают раздражение, щеки краснеют и шелушатся. Но от этих дисков я в полном восторге! Они совершенно не сушат, кожу освежают просто супер (оказались незаменимы летом, после дачных хлопот очень приятно было протирать ими лицо). Уже заказала повторно и себе, и сестре.
 

Kovvka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
8
249
0
Novosibirsk
Хвастик #5

Всем доброго время суток :pig_ball:
Заказ: 15.04.2011 – Почта: 23.05.2011. Пункт назначения: Новосибирск
Эта посылочка (как и несколько других) была собрана на заказ и в подарки другим людям. Что-то смогла потестить, что-то по отзывам самих заказчиков. Отчитываюсь :)

Картиночки кликабельны


Средство для ванн Органическое молоко и Овсянка
Для беременной подруги. Средство успокаивающее и «растягивающее кожу» (подготавливающее к родам). Нужно смешать 1/4 или 1/2 крышки порошка с водой из-под крана. Подруге очень понравилось. Иногда даже кремом после ванны не пользуется – увлажняет. Запах интересный (лаванда, цитрус и сандал).
Не содержит SLS, парабены и фталаты.
В составе: сухое молоко, мука, лаванда, цитрусовые, лимон, сандал и др.


Набор пробников для беременных
Для той же подруги. В прикольной косметичке позитивного оранжевого цвета. Содержит:
1. Натуральное молоко для ванн (50 г). Успокаивающее средство. Чтобы облегчить растяжение чувствительной кожи во время беременности.
2. Крем от растяжек (30 г). Для питания кожи во время беременности с маслом ши и облепихи.
3. Масло от растяжек (30 г). Для питания кожи во время беременности с маслами растений и семян моркови.
4. Средство для ног (30 г). Для ухода за усталыми ногами и ступнями во время беременности с органическим алоэ, грейпфрут и кипарис.
Оценка: 5+++
Повторная покупка: Да!


Супер мазь для детей
Эта штука для сорванца-племянника. Вечно он ручки-ножки сует куда попало. Мазь для ударов и царапин с отличнейшим составом: оливковое масло, пчелиный воск, трава эхинацеи пурпурной, лист подорожника, органические корни винограда, корень лопуха, цветок тысячелистника, цветки календулы, масло витамина Е и эфирное масло лаванды. Нам всем понравилась и баночка, и содержимое :)


Детское масло Барсучок
Этот барсучок не подвел! Расходуется экономно, пахнет – мммм… - успокаивающе-успокаивающе – ромашкой и календулой. Кстати, в составе: оливковое масло, масло жожоба, экстракт календулы и эфирное масло римской ромашки. Хорошо делать малышику массажик после ванны, для смены пеленок и просто питать им сухую кожу – как деток, так и взрослых (на коленочки, локоточки).

Вошли еще вот такие крутышки:


Детская мочалка Шмель, Божья коровка
Эта пчелка вместе с божьей коровкой очень веселят племяшку, мыться теперь одно удовольствие :) Мягкие и удобные. На подарок – просто отлично!

Вот такая детская посылочка получилась :) вошли еще пробнички, правда.
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Давно не писала хвасты, хотя посылки получаю иногда :)
Исправляюсь :)

Гель для душа одной из моих фирм-фаворитов :) . Ну очень понравился. И запах и пенится отлично, и хорошо увлажняет. Я закончила экспериментировать с бальзамами для тела и гелями для душа. Теперь только эта фирма :) :ay:

Эта зубная паста одна из худших моих покупок. Наверное, выброшу. Еще когда только открыл коробку, муж сказал: "Фу, пахнет как в стоматологическом кабинете.." И на мой взгляд она не только так пахнет. Вкус, когда я начала ей чистить зубы, точно такой же, как когда лечат или сверлят зубы.. Жуть.. Вкупе с моей электрической щеткой ощущения прямо, как к зубному сходила.. Вкус держался с час, напоминая мне о необходимости планового похода к стоматологу.. В общем, гадость жуткая.

Взяла первый раз, хотя я одна из первых здесь на форуме, кто начал покупать в этом магазине. Я кокос не люблю, особенно его запах. Взяла это масло чисто для готовки из-за его пользы. Вчера тушила с ним рис с овощами, понравилось. Буду еще брать. Никакого запаха кокоса нет ни у масла, ни у пищи с ним. :ay:

Вот это средство пришло ко мне на дне бутылки, все остальное вытекло и промочило все содержимое посылки и ее саму. Был выломан дозатор (плавал на дне бутылки), дырка была во всю крышку. :( К чести самарской таможни, должна сказать, что она попыталась спасти для меня остатки средства, замотав всю бутылку своим фирменным скотчем (кстати, в таком убитом виде посылка пришла на таможню, о чем мне сообщил, гордо врученный работниками почты Акт) :ag: . Остатки я попробовала и очень была удивлена - средство неплохо справляется со своими задачами. Акриловый поддон душевой кабины отмылся, стеклянная раковина в ванной тоже, плитку тоже можно мыть, но пены слишком много - тяжело смывать. Помыла с остатками средства полы, запах в квартире вкусный, лавандой вроде. Но купить средство больше ни рискну..

Волосы и правда стирает, я уже в кофейне писала (волосы у меня очень тонкие и светлые, как на руках), но я бы рекомендовала эту штуку только тем, у кого не особо чувствительная кожа. На моей тонкой и сухой было жуткое раздражение :(

Шампуни этой серии у меня на втором месте в списке моих фаворитов (первое поровну делят Шикай и Джованни :yes: ). Именно у этого просто потрясающий запах, такой чуть горьковатый яркий цитрусовый аромат. Я не фанат запахов, но этот хочется нюхать и нюхать. Когда моешь голову этим шампунем даже настроение поднимается :yes: . Минус этой серии - большой расход (пенится не очень сильно). Волосы после мытья шампунем сильно завиваются в локоны и долго остаются чистыми.

Дальше витамины. Специально для мамы попробовала взять несколько сублингвальных форм. Она все время жалуется, что ей очень тяжело глотать капсулы.

Смотреть далее

Комплекс витаминов группы В со вкусом апельсина. Мне не понравился вкус и очень долго рассасывается. Лучше уж капсулу проглотить. Да и дороговато, честно говоря..

Отдельно витамин В6 в правильной форме. Взяла в пару к магнию, чтобы усваивался. Вкус мятный, тоже довольно противный, но привыкнуть можно.

Дешевый комплекс витаминов В, брала до кучи, хоть что-то чтобы маме подобрать, что она пить сможет. Тоже забраковала, говорит после них ее тошнит :ag: Мне на вкус больше, чем предыдущие понравились, по крайней мере, они сразу тают во рту.

Калий. Взяла тоже маме для сердца. Таблетки средние, глотаются легко.

Всем удачных и быстрых посылок!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Продолжение:

1. Египтян крем (масленный)
EGY-77777-1.jpg
Большая баночка, с учетом расхода крема (он минимален), нужно совсем чуть-чуть растереть в руках, поскольку он масленный и можно наность. Для жирной кожи, думаю неочень подойдет, если только на ночь, т.к. впитывается не быстро. Запах своеобразный, но непротивный. Отзывов о нем очень много хороших. И морщинки раглаживает, и делает кожу гладкой увлажненной... вообщем много у него достоинств. Я его не только на лицо наношу. Моей коже нравится:)

2. Стаканчики и набор ложечек и вилок для детей изготовленных из растений
Стаканчики без держателя, но с закручивающейся крышкой (удобно в дорогу брать).
Ложечки и вилочки маленькие, вообщем-то подойдут до годика:) Моему сынульке очень понравились, но для него уже маленькие, поэтому едим ими йогурты и творожки.
IPL-04804-0.jpg IPL-04802-0.jpg

3. Зубные пасты:
а) отбеливающая против налета от табакаPLW-27236-0.jpg
Хорошая паста:) ядрененькая) Но что самое хорошее, отлично очищает! снимает налет!
б)отбеливающая паста против налета от чая и кофе
PLW-27224-0.jpg
Также хорошая паста, менее ядренная:) но также хорошо очищает, снимает налет, предотвращает его появление.

4. Детская зубная щеточка
ECO-06500-0.jpg
Щетка хорошая, в меру жесткая. Яркая и со смайликом:)

5. Пена для ванны (также можно и для малышей)
LIT-00006-0.jpg
Отлично пенится, расход маленький! Пахнет сладенько, но нерезко! кисленько:)))

6. Лосьон для тела суперувлажняющий
ACO-00202-0.jpg
Без запах. Увлажняет действительно отлично. Довольно быстро впитывается. Текстура густовата. Лосьон мне очень понравился! Такое ощущение, что после ванны и не протиралась полотенцем:ay:

Всем хорошего настроения и быстрых посылочек!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Привет всем! :br:
Напишу небольшой отзыв пока впечатления не забылись :)
Я очень люблю ароматические палочки, люблю когда дома пахнет чем-нибудь расслабляющим :) сколько палочек я не пробовала покупать в России - они все очень "тяжелые", запахи довольно навязчивые и часто не пахнут тем, что написано на упаковке. Ранее на айхербе я брала вот такой набор-пробник из разных запахов и с ним была та же история. И вот, я нашла для себя продукт более качественный, спешу поделиться:

NIP-98714-0.jpg
Палочки ароматические, запах лотоса, $2.58 50 шт - эти палочки - просто находка!!! Самые лучшие из всех, что я пробовала! Размер у них меньше чем обычно, нет деревянной основы, быстро сгорают. Но это не страшно, в упаковке палочек достаточно. Конечно, я не знаю как пахнет лотос, но запах данных палочек мне невероятно понравился! Очень лёгкий, ненавязчивый, приятный, мягкий. Он действительно расслабляет и просветляет разум. В каждой упаковке есть небольшая подставка-квадратик для сжигания. На сайте в отзывах к арома-палочкам этой фирмы пишут что эта подставка неудобна, пепел сыплется. Я честно, не вижу проблемы - ну разве трудно подставить что-нибудь под нее? :bw: Вот найти место куда эту палочку воткнуть куда труднее, а тут производитель заранее позаботился об этой проблеме за что ему 5+ Даже обычный журнал можно взять и поставить палочку на подставке сверху - от пепла твердая бумага не загорится, т.к. он довольно легкий и падает уже когда прогорел. А потом его легко можно стряхнуть в раковину или в мусорку. Для меня это вовсе не недостаток, т.к. сами по себе палочки просто великолепны!!!
Под впечатлением этих палочек я взяла другой запах и количество побольше :)

NIP-98720-0.jpg
Палочки ароматические, запах ванили, $6.75 200 шт - такой же ненавязчивый и не тяжелый аромат. Лучше, чем в наших магазинах, однозначно. Но! Ванилью тут даже и не пахнет, просто горит, дымок идет... обычный запах благовоний, ничего выдающегося. Всё познается в сравнении, поэтому отмечу, что мне больше понравились палочки с лотосом. Вот у них прям выраженный цветочный запах по сравнению с ванилью - когда понюхать непосредственно палочку и очень приятный, расслабляющий запах, когда палочка горит! Палочки с лотосом могу жечь каждый день по несколько раз в день, настолько они приятные!

P.S. Это конечно надо быть любителем всяких таких штучек. Если вы вообще не переносите посторонние запахи, то и лотос вам не понравится. Советую в этом случае лучше купить натуральные эфирные масла с нейтральными натуральными и всеми любимыми запахами цитрусовых, хвойных или цветочных растений. Они не дымят и очень легкие для обоняния.

Надеюсь, была кому-то полезной :)
Всем приятных покупок и быстрой доставки! :aj:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Немного о вкусном...

1. Чай.
http://www.iherb.com/Bigelow-Herb-Tea-Orange-Spice-Caffeine-Free-20-Tea-Bags-1-50-oz-42-g/31980?at=0
LOW-00050-0.jpg

Очень вкусный! Согревающий, пью не могу остановится. Холодный он такой же вкусный.

2. Фисташки
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Pistachios-Shelled-Dry-Roasted-4-oz-113-g/29763?at=0
EDN-00089-0.jpg

Ооо. Моя любовь. Каждый заказ начинается с них)) Сочные, очищенные фисташки, в принципе у нас на развес на рынке то же самое (а там очень хорошие орехи), но тут то они еще и очищенные! С мужем съедаем пачку за пол часа.

3. Ореховый микс
http://www.iherb.com/Back-to-Nature-Cashew-Almond-Pistachio-Mix-10-oz-283-g/31793?at=0
BAK-31020-0.jpg

Без восторга. Фисташек очень мало(( А я же фисташковый маньяк... А так орешки в принципе вкусные, долго не живут у нас.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
188384d5a7d5839185.jpg


Ну, с таблетками все понятно, кокосовое масло, кандида и сера, к которой ожидаю еще истер С, правда, пока сама не поняла, нафига хапнула, т.к. вроде как пью солгаровские витамины, а там как раз сера... Кокос начала пить, расскажу потом.

Пробники масел какао и кокосового, по вкусу жирные, с мукой:( Добавляла в молоко, гадость...

Пробники шампуней от обри, не в восторге, Джованни лучше, но из-за натуральности состава (даже не пенятся толком), думаю, все-таки возьму.

Витамин С пробник - гадость, но как-то после него меньше кашляю, так что скорее понравился.

Гигиеничка - ну, по запаху как бальзам звездочка, жирная, губы увлажняет неплохо.

Коктейли с шейкером - очень ждала, но мне не подходит такое явно. Пока попробовала тот, что с печеньем, ну, лучше коктейля из пробников, но все равно отдает химией, но хоть съедобный вполне. Но через час после него я есть хотела как ненормальная, просто, пардон, слюнями захлебывалась (второй раз пью коктейль, второй раз такая история), в общем, пока не поела нормально, эта жуть не прекратилась. Так что оставлю их на случай, когда не успеваешь поесть нормально, чтобы притупить голод:(
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Привет, хвастунишки! :ae:
Небесная канцелярия хорошими прогнозами не балует, но нам-то все равно, ведь у нас есть любимый Айхерб, который нас радует всевозможными полезностями и вкусностями. А когда приходят долгожданные посылочки, в душе сияет солнце и хочется петь:)
Так что, как говорил один небезызвестный персонаж: "Щас спою"!
Органический изюмчеГ: http://www.iherb.com/Woodstock-Farms-Thompson-Raisins-16-oz-454-g/12157?at=0 Говорят, у каждой женщины должна быть своя изюминка. Ну что ж, у меня теперь почти полкилища этого добра:) и я в счастье. Изюм душистый, чистый, мягкий, очень вкусный. Ели его так и добавляла его в запеканку. Муж остался недоволен: "почему так мало изюма положила?":ag: Буду исправляться и заказывать еще!
Экстракт мадагаскарской ванили: http://www.iherb.com/Simply-Organic-Madagascar-Pure-Vanilla-Extract-2-fl-oz-59-ml/31343?at=1 Нюхаем бутылочку и ощущаем запах ванильного ликера:) Вкуснооо... Но не так, как я мечтала. Добавляла в какао (на кончике чайной ложки) - аромат и вкус в напитке чувствовался, было оч. душевно. Но когда добавила в запеканку целую чайную ложку, эффект нулевой! Короче, то ли я идиот, толи лыжи по асфальту не едут:bu: Объясните мне, сколько этого экстракта вешать в граммах. И, может, есть и получше, поконцентрированнее?
Корейский остро-сладкий соус "Для тех, кто любит послаще и погорячее": http://www.iherb.com/Annie-Chun-s-Go-Chu-Jang-Korean-Sweet-Spicy-Sauce-10-oz-283-g/31585?at=1 Я уже ему дифирамбы в теме вкусностей пропела. Но ведь повторение - мать учения? Поэтому всем-всем-всем, кто любит вкус острого чилийского перчика, соевого соуса, жареного кунжута, лучка и чесночка - рекомендую! Он добавит в вашу пищу огня и острых ощущений. Кому перчеГа?:ad:
Почти кило Счастья или Большая банка лецитина в гранулах: http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074?at=0 О, как я ее ждала! а когда получила - офигела: реально большая! Это ж сколько здоровья в ней упрятано. И все оно будет моим:) Про пользу лецитина я тут уже все уши прожужжала, у кого еще есть потребность в информации об этом БАДе, жмите на стрелочку:
Смотреть далее Ешьте, люди, лецитин - будьте здоровы!
Рутинhttp://www.iherb.com/Natural-Factors-Rutin-250-mg-90-Capsules/2640?at=0 Это мне для борьбы с сосудистой сеточкой на лица, укрепления капилляров, сосудов на ногах и для лечения повышенного внутриглазного давления. О пользе рутина читаем тут:
Смотреть далее Доза, я так поняла, в этой банке ударная, поэтому буду пить месяц, потом сделаю перерыв до весны, пожалуй. А поскольку рутин желательно употреблять с витамином С, а еще потому что он может сгущать кровь, то в пару этой баночке взяла вот такую...
Витамин С с клюквой: http://www.iherb.com/Solgar-Natural-Cranberry-with-Vitamin-C-60-Veggie-Caps/15276?at=0 Это единственная форма аскорбиновой кислоты, которая хорошо усваивается - L-ascorbic acid. В паре с рутином должны отлично работать. Поскольку взяла две банки, то остатки витамина С после рутинового курса будем использовать в борьбе с простудами.
Хочу еще похвалить эти витамины: сколько раз я не пыталась принимать отечественный аскорутин, всегда после него адская изжога была. А от этой парочки все прекрасно, никаких неприятных ощущений. Я рад!
Ну все пока, быстрых вам всем посылок, ну и из злободневного - чтобы доллар не рос, зараза:aq:
 
Последнее редактирование:

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
Я открыла для себя такое чудесное средство, как ним! :ay:
Цель изначально была простая - поддержать иммунитет, общее состояние улучшить ну и так далее. Для начала заказала вот это:
Neemaura Naturals Inc, Neem Leaf, 3X Concentration, Extract, 1 fl oz (30 ml)

Утром развожу 7 капель в небольшом количестве воды - горько, но я терпеливо пью и жду, когда приедет посылка с нимом в капсулах. Пока никаких изменений не вижу, но очень похвалю - сейчас поясню, за что именно...

Заодно прикупила еще мазь:
Neemaura Naturals Inc, Neem Skin Salve, 1 oz (30 ml)

Приятная маслянистая текстура, запах легкий - мне напоминает запах вощины и чуть-чуть подсолнечного масла. Смягчает и заживляет, хорошо воздействует на воспаления, в том числе на лице.

А вот, собственно, и похвала этим продуктам от Neemaura Naturals Inc.
У меня иногда появляются неприятные воспаления под бровью (причем всегда только под одной :(). Сначала думала, что возникают они от неаккуратного удаления волосков, теперь сильно подозреваю инфекцию, вероятно стафилокок (я же с интернетом-то сам себе доктор, все никак не дойду анализы сдать :bn:). Сценарий всегда один - воспаление, отек - и дня 3-4 я хожу окривевшая, мажусь ихтиолкой, синтомицином и ношу очки с шикорой оправой :aq:. В этот раз организм осчастливил меня сразу несколькими воспалениями рядом, и я решила испробовать ним (руководствуясь принципом, что хуже уже быть не может). Схема такая - сначала немного протираю воспаление йодом, затем на салфетку несколько капель концентрата нима, прикладываю. Как подсохнет, мажу мазью. Результат - воспаления пока победить не удалось (тут все идет как обычно), но отека практически нет :yes2: (я-то знаю, как бывает...). Это удивило и порадовало. Надеюсь, что и прием нима внутрь будет иметь накопительный положительный эффект. Так что эту парочку могу смело рекомендовать!
PS. За совет, что еще делать и чем воспользоваться, буду искренне благодарна! :ax:
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Моя первая посылочка :)
Хна светло-коричневая: http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-Conditioner-Light-Brown-4-oz-113-g/11165?at=0 Действительно, коричневая :) на сайте производителя есть палитра. На мой взгляд, цвет получился немного темнее заявленного - была к этому готова. В коробочке подробная инструкция, пара перчаток и "шапочка". Есть рекомендации для получения "спецэффектов" - можно добавить уксус (лим.сок), кофе, отвар ромашки - все это те, кто красится хной знают) я добавляла масло жожоба дополнительно, т.к. волосы сухие. Первый день после покраски (хну, как положено, смывала водой, БЕЗ шампуня) волосы, конечно, выглядят не фонтан, отдают немного зеленью и жесткие. После помывки шампунем все ОК :)
Шампунь, кстати, такой: http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Honeysuckle-Rose-Moisturizing-Shampoo-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7552?at=0. Понравился. Делаю частенько масляные маски, приноровилась их смывать следующим образом - одну часть шампуня и 5-6 частей воды (отвара) хорошенько встряхиваю в отдельной емкости, получившуюся пену наношу на волосы - отлично промывает! Кому органик-шампуни малопенятся, попробуйте :)
К шампуню кондиционер http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Honeysuckle-Rose-Moisturizing-Conditioner-Dry-Brittle-11-fl-oz-325-ml/7539?at=0. Тоже хорош. Аромат у шампуня и кондиционера достаточно сильный. Волосы пахнут и на следующий день. Для меня оказался открытием :ag: понятия не имела, что такое жимолость.
Розовая вода: http://www.iherb.com/Heritage-Products-Rosewater-Rose-Petals-8-fl-oz-240-ml/6481?at=0. Понравилась. Аромат классический. Кожа после нее гладкая.
Сыворотка: http://www.iherb.com/Now-Foods-CoQ10-Antioxidant-Serum-1-fl-oz-30-ml/7429?at=0. Тоже претензий нет. Пахнет специфически, но после нанесения запах не ощущается.

Смотреть далее
Спасибо всем за хвасты и за внимание! :love:
 
Последнее редактирование:

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Chanca piedra, или "камнедробилка"

Ликбез :)


Смотреть далее

На iherb можно купить капсулы, капли или порошок из этого растения.

Rain Tree Nutrition, Chanca Piedra, 500 mg, 100 Capsules (15,60$)


Amazon Therapeutics, Chanca Piedra, 1 oz (30 ml) (6,23$)


Rain Tree Nutrition, Chanca Piedra, 2 fl oz (60 ml) (18,66$)


Rain Tree Nutrition, Chanca Piedra Powder, 1 lb (20$)


Теперь конкретнее. Брала для подруги все, что перечислила выше, что именно она принимала, к сожалению, точно не скажу, сама она дневник не вела. Говорит, заканчивалось одно, начинала следующее. Главное - результат. Она сходила сегодня на УЗИ (у нее были крупные камни в почках, и врачи настаивали на операции), позвонила и просто орала как ненормальная в трубку :ag: Чисто!!! Ни одного камешка!
Пила около 4 месяцев (4 средства, они примерно каждый на месяц рассчитаны).
Девочки, я не врач, да и принимала не я, так что все со слов подруги, я рекомендовать ничего не буду, но и промолчать не могла, вдруг кому-то тоже поможет.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
еще одна посылочка
1.
6340
Auromere-Hand-Made-Soap-Tulsi-Neem Мыло, запах ужасный. а так ничего, кожа не сохнет после него/
2. Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick твердый понравился больше, чем шариковый.
3. Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Raspberry-Winter Лосьон-супер, и запах и ощущения после.
4. Monoi-Tiare-Tahiti-Mono-iuml-Tiki-Tahiti-Tiare тут запах на любителя, мне не понравился. А увлажняет лучше и впитывается быстрее, чем кокосовое масло
5. Neocell-Collagen-Herbal-Beauty-Mist Коллаген практически весь пролился, крышка была не закручена. Но те капли которые попробовала, смягчили кожу. Распылитель хороший!!
6. чай ничего особенного, обычный зеленый, без добавок, как мне показалось.
7. Alba-Botanica-Moisturizing-Foam-Shave-Mango-Vanilla- пена - классная штука
8.
12605
термальная водичка вроде ничего, но запах травяной, и не слабенький такой.
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
продолжение

Так, про детское я прошлом отчетике рассказала. Теперь обновки для взрослых. Все в доме уже дрыхнут, а мне не спится. Почему бы не написать?;-)

QHE-58579-0.jpg

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Знаменитая маска, пахнущая зубным порошком из моего детства. Я много о ней читала в интернете и слышала от японских и русских подруг. Конечно же решила купить и правильно сделала. Потому что она прекрасная!
Даже ссылку не буду давать. Все равно все поняли о чем я:) Прекрасно освежает, немного пощипывает вначале, но терпимо. Очищает и сужает поры на 5 с плюсом. У меня много очищающих продуктов и гаджетов к ним - для меня это очень важно, поскольку я ежедневно пользуюсь bb-кремами и вообще сильно штукатурюсь:) Mint Julep Masque я смело могу назвать одной из самых лучших в своем арсенале. Она мне немного напомнила "Мега-мятную" от Lush, разве только не холодит. И надеюсь, что она не высохнет у меня через месяц, как безнадежно высохла зеленая лашевская маска в баночке.

AVA-36102-0.jpg

Biotin B-Complex Thickening Shampoo - http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
Никак не могу понять, нравится он мне или нет... Странное чувство. Волосы словно детские - легкие, рассыпаются, безупречно вымыты. Но с другой стороны необычно пушистые. Я наверное привыкла к агрессивным шампуням. Отзывы тоже разные: кто-то пищит от восторга, а кому-то категорически не подошел - вызвал зуд, перхоть, высушил волосы. Понаблюдаю пока. Мужу понравился. Сказал, что запах отдаленно напомнил ему бальзам "Звездочка" - "Бодрит!":)

AVA-45387-0.jpg

Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types -
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Balancing-Facial-Toner-For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0К сожалению, не мое:-( Очень щиплет, вызывает покраснение кожи. Дискомфорт и чувство стянутости. Сильно сушит, но при этом липкая неприятная пленка. Судя по отзывам, нравится многим. Просто мне наверное не повезло с этим тоником.
Жаль. А пахнет здорово - сочными апельсинками.

COT-10018-0.jpg

Contessa, Homeopathic Female Tonic - http://www.iherb.com/Contessa-Homeopathic-Female-Tonic-8-fl-oz-236-ml/5681?at=0
Раньше покупала очень похожее средство, с таким составом. Это для того что бы справляться с противным PMS: не плакать, не злиться и не дергать близких :) Моя подруга принимает и очень положительно о нем отзывается.

KMF-82834-0.jpg

Anti-Stress Relaxing Bath & Shower Gel, Woodland Pine & Ginseng - http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-SG-Anti-Stress-Relaxing-Bath-Shower-Gel-Woodland-Pine-Ginseng-16-fl-oz-473-ml/6532?at=0
Это для мужа. Антистресс и релаксинг. Тоже чтобы не злиться :aq:
Пахнет изумительно!

AUB-08085-0.jpg

Eucalyptus Rejuvenating Bath Soak - http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Eucalyptus-Rejuvenating-Bath-Soak-8-fl-oz-237-ml/7868?at=1
И это для него. Кстати, опробовав вечером, после работы, на вопрос: "Ну как тебе?", ответил, что развозит:ag:
Хорошо! Значит действует!:)

KMF-82903-0.jpg

Peaches & Creme Moisturizer - http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Peaches-Creme-Moisturizer-4-fl-oz-118-ml/10424?at=0
Ах, какой крем! Я помазалась и мне все время хотелось прикасаться к щекам. Так смягчает! И запах... Нежность персиковой кожицы.

DES-33744-0.jpg

Organics Body Care, Bulgarian Lavender Hand and Body Lotion - http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Body-Care-Bulgarian-Lavender-Hand-and-Body-Lotion-8-fl-oz-237-ml/13664?at=0
Очень странный. Заявлено как лаванда. Но по мне что-то травянистое со специями. Необычный. Увлажняет средне.

Дальше будут мои любимые "барсучки". У меня их целая коллекция. Когда бываю в Штатах, везу их оттуда в неприличном количестве. Там есть бальзамы на все случаи жизни. В этот раз заказала экстренно, каждый даже в двух экземплярах. У любимой нянечки моей дочери сильный артрит, сезонные обострения:-( В качестве вспомогательных средств, помимо основного лечения, я постоянно покупаю ей какие-нибудь целебные кремы и мази. Больше всего ее руки смягчают, согревают и расслабляют "барсучки". Если у вас или ваших близких есть подобные проблемы, присмотритесь к этим продуктам от Badger Company - http://www.iherb.com/WS-Badger-Company
:
WSB-23500-0.jpg

WSB-13571-0.jpg

WSB-13576-0.jpg


Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Deigo

Новичок
Шопоголик
Собрала в этот отзыв информацию о всяких кухонных "добавках", которые я регулярно применяю.
Psyllium Husk Powder
Молотая шелуха подорожника, разновидность клетчатки, при размачивании образующая "желе", а при заваривании слизь. Очень сильно способствует хорошему стулу: идет, как по маслу. Помогает и при обратных процессах, т.е. при поносах :ah: В общем, вещь в хозяйстве нужная :ag:
У нас используется в основном для мужа, который отвергает большинство овощей и фруктов, поэтому половина или даже четверть ложечки клетчатки иногда бывает очень в тему. Ну а в свете многочисленных проблем с ЖКТ не всякая клетчатка ему подходит. Псиллиум оказался достаточно мягким вариантом, не вызывающим никаких побочных эффектов.
В его случае "сырьем" я ему это добро не даю, а добавляю прямо в еду. Да-да! В небольшой дозировке псиллиум действует как мука или крахмал, то есть образует густой соус. Главное, не переборщить, иначе получатся резиновые сопли :ag:
Беру двух марок Now или Source Naturals
NOW-05978-2.jpg
SNS-00779-1.jpg

Первый чуть более мелко помолот, второй на вид чуть-чуть покрупнее, но это не играет существенной роли. Зато второй в банке, что решает вопрос хранения.

Стевия
Про подсластители со стевией в таблетках писать не буду, т.к. они мне не понравились: все перепробованные оставляли в чашке порядочное количество осадка. Основной наш вариант - порошковые.

Planetary Herbals, EarthSweet Stevia, with FOS
PTF-10519-1.jpg

Эта стевия с весьма приемлемым, с моей точки зрения, "наполнителем" - фруктоолигосахаридами. ФОС - "корм" для некоторых бактерий нашего кишечника. Минус - для кандиды тоже, так что, если вы в стадии активной "травли" кандиды, то лучше взять простую стевию. Плюс этой стевии в том, что она более-менее "измерима": порция (эквивалент 2 ч.л. сахара) - 1/8 ч.л. Мерной ложечки не прилагается, но ложечка такого размера есть в большинстве наборов мерных ложечек.
Объем достаточно большой, цена приемлемая. Вкус вполне приемлемый (привкуса, пожалуй, меньше, чем у чистых стевий). Осадка никакого. Удобна посыпать творог и т.п., т.к. размешивается лучше, чем чистый порошок стевии.

KAL, Pure Stevia Extract
CAL-10412-0.jpg

Чистая стевия. Доза - 1/32 чайной ложки. После предыдущей сначала показалось, что горчит, но потом привыкла. Цена на нее не самая низкая. Гигантское преимущество - в комплекте идет ложечка (до сих пор пользуюсь).

NuNaturals, NuStevia, White Stevia Pure Extract, 1 lb
NNS-00168-2.jpg

Еще одна чистая стевия. По вкусу, как и предыдущая: немного странно, но привыкаешь. Проблемы те же самые: плохая дозируемость (ложечку не положили!); плохая размешиваемость - при добавлении в более-менее сухие и холодные блюда надо либо аккуратно распылять по поверхности и тщательно размешивать, либо предварительно растворять в ложечке горячей воды.

Далее - соевый протеин Bob's Red Mill, Soy Protein Powder
BRM-01252-0.jpg

Покупался в свете отказа от молочных продуктов. Набирать норму протеина стало как-то тяжело.
Плюс - никаких добавок типа непонятных жиров, антикомкователей и т.п. Минус - какая-то "крупинчатость": в коктейлях это просто жрать невозможно. И даже при нагревании эта крупинчатость сохраняется, хоть и в меньшей степени. В общем, кидаю по ложке в супы-пюре - в них не так чувствуется "песочек", ну и придает густоту и "сливочный" вид.

Bob's Red Mill, Fine Macaroon Coconut
BRM-00582-0.jpg

Кокосовая стружка. Единственная особенность - она порублена гораздо мельче обычного. Возможно, именно поэтому она кажется гораздо мягче обычной кокосовой стружки. В общем, вкусняшка.

Кокосовое масло
Пока брала два: Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil и Nutiva, Organic Extra Virgin Coconut Oil
JRW-16033-1.jpg
NUT-20002-3.jpg

Оба нерафинированные, первого отжима, органик. По вкусу оба хороши (нутива, пожалуй, чуть порезче).
Каша на соевом или миндальном молоке с ними становится гораздо вкуснее. Плюс ходят слухи, что кокосовое масло разгоняет щитовидку, так что мне с моим гипотиреозом в тему.

Безкалорийная лапша Miracle Noodle
NDL-00300-0.jpg

Поразительно вонючая дрянь ))) Теряет часть своей рыбно-болотной вонючести после промывки. В пакете половина воды и лапши на одну порцию. Существует в двух разновидностях - Angel Hair (тонкая "вермишель") и Fettuccini (широкие ленточки). Первая после варки становится более-менее съедобной. Вторая - резина резиной. Готовить надо с огромным количеством чеснока или других специй, тогда есть можно. В общем, побаловалась, удовлетворила свое любопытство, но вряд ли еще возьму. Дороговато за порцию безкалорийной, мерзкой на вкус штуковины.

Ну и под конец несъедобное - средство для посудомойки Bio Kleen, Automatic Dish Powder, 32 oz (907 g)
BIK-00050-1.jpg

Первое "натуральное" средство, которое я попробовала. Не понравилось совсем: моет более-менее только чашки-тарелки, а вот разделочную доску я четыре раза с ним на длинном цикле "купала" - так и не отмылась. Пришлось бежать за Соматом... В другой раз попробую Эковер.
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Доброй ночи!
Мои хвастики.
1. Гель для бритья в бикини зоне http://www.iherb.com/BikiniZone-Anti-Bumps-Shave-Gel-4-fl-oz-120-ml/27389
BKZ-01605-1.jpg

Очень понравился. Совершенно не пенится, но такой приятный на коже и лезвие скользит по нему как по маслу. Плюс в нем какие-то частички, похожие на скраб. Буду брать еще
2. Гель после бритья http://www.iherb.com/BikiniZone-After-Shave-Gel-Medicated-1-oz-28-g/27390
BKZ-01608-1.jpg

Не смогла открыть крышку сразу В нем система "нажми и поверни" как на некоторых лекарствах. Сам тюбик очень мягкий-очень сложно нажать. Оставила полуоткрытым.
Пахнет спиртом. При нанесении совсем чуточку щипало, но эффект потрясающий. Кожа мягкая и никаких покраснений.
3.Крем заживляющий шрамы. http://www.iherb.com/Quantum-Health-Scar-Reducing-Herbal-Cream-75-oz-21-g/6712
QUA-01801-1.jpg

Если честно, перепутала. Хотела взять крем от коричневых пятен, которые осаются от прыщиков, например.
Запах очень понравился. Консистенция маслянистая. Мазала 3 раза плечи ( надеюсь, что поможет от пятен). Пока ничего не произошло. Да и времени нужно больше :)
4.Крем-автозагар http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-Beach-Colours-Natural-Self-Tanner-6-oz/28039
CBS-00061-2.jpg

Не очень большая баночка, но удивило, что надо совсем немного. Достаточно плотная консистенция. Через час уже есть результат. Хороший. Буду брать еще.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет. Давно не писала хвастики. Посылки получены давно и всё опробовано.




http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Resveratrol-100-60-Veggie-Caps/7918?at=0
Брала со скидкой и сразу отдала родителям. Оба довольны, говорят побочных действий нет, а это уже хорошо.


http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsules-75-Capsules/7793?at=0
Капсулы для тех кто ест чеснок, лук и тд. Я это ем и поэтому решила заказать. Капсулы очень маленькие, сначала надо подержать во рту а потом проглотить. Я сомневалась что можно такой мелкой капсулкой перебить такие сильные запахи, но они работают. Буду брать ещё.


http://www.iherb.com/GrabGreen-Bleach-Alternative-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/34105?at=0
Отбеливатель дозированный, мне понравился как действует. Закидываю сразу в барабан, добавляю порошок и стираю. Этот я заказала первый и уже давно получила на 60 стирок, так что хватит на долго.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Spears-12-oz-340-g/12953?at=0
Папайя ломтиками. Её я стараюсь ложить в каждую посылочку, намного чаще чем манго, манго более сладкое. Ем по 1 шт. в день с чаем, больше не хочется.




http://www.iherb.com/Edward-Sons-Organic-Coconut-Flakes-Unsweetened-7-oz-200-g/32715?at=0
Стружка кокоса свежая, когда ешь такой вкус как будто его только что настрогали. Самое что нравится, когда жуёшь выделяется масло кокоса, так вкусно. Но очень питательно и сытно, много не сьешь.


http://www.iherb.com/Clearly-Natural-Glycerine-Soap-Jasmine-4-oz-113-g-1-Bar/11732?at=0
Жасминовое мыло, я люблю это аромат и решала заказать на пробу. Мыло мягкое, не такое к которому все привыкли, но при этом не расплывается в мыльнице. Кожу не сушит, буду пробовать другие ароматы.


http://www.iherb.com/Nestle-Toll-House-Premier-White-Morsels-12-oz-340-g/35984?at=0
Мини шоколадки, на фото одна пачка из двух. Одну домашние сьели с чаем а вторую я добавляю в выпечку, кто пробует такую выпечку всем нравится. Про вкус ничего сказать не могу, я такое не ем.




http://www.iherb.com/Kavli-All-Natural-Whole-Grain-Crispbread-5-Grain-5-29-oz-150-g/30257?at=0
http://www.iherb.com/Kavli-All-Natural-Whole-Grain-Crispbread-Crispy-Garlic-5-29-oz-150-g/30258?at=0
http://www.iherb.com/Ryvita-Wholegrain-Rye-Crispbread-Fruit-Seed-Crunch-7-oz-200-g/30367?at=0
Хлебцы беру не первый и не последний раз. Ем с основным блюдом, с чаем, делаю полезные бутерброды. Сладкие хлебцы теперь в другой упаковке, это видно на сайте.


http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Pizza-Pasta-Sauce-15-oz-425-g/14184?at=0
Паста. Одно время её долго не было, как появилась сразу взяла побольше. Добавляю при зажарке овощей и в качестве компонентов маринада.




http://www.iherb.com/Blue-Diamond-A...s-Hint-of-Sea-Salt-4-25-oz-120-5-g/32072?at=0
Взяла для разнообразия, круглые и немного солёные. Ем с чаем, мажу мёдом, творогом и тд. Мне нравится сочетание такое. У меня подруга запросто может сладкую выпечку с борщом кушать. Я раньше не могла понять что может быть вкусного при таком сочетании, а теперь такие сочетания самой нравятся.


http://www.iherb.com/Ak-Mak-Sesame-Crackers-4-15-oz-118-g/31355?at=0
Эти слайсы тоже взяла для разнообразия. Вкусные, ем чаще по утрам с творогом.





http://www.iherb.com/Finn-Crisp-Plus-5-Wholegrains-Thin-Crispbread-6-7-oz-190-g/32871?at=0
Ещё одни слайсы, тонкие и вкусные.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Mango-Slices-10-oz-284-g/15069?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Spears-12-oz-340-g/12953?at=0
Ломтики манго и папайи, как уже говорила папайю беру чаще и больше чем манго. Папайю ем по 1шт. в день а манго по половинке, так как очень сладкие для меня.


http://www.iherb.com/Mill-Creek-Organic-Lip-Balm-Raspberry-Mint-15-oz-4-2-g/36077?at=0
Брала в довесок, аромат малина с мятой. Понравилась сразу, увлажняет хорошо и есть холодок на губах.
Сейчас второй день снег и мороз и я намазала ею губы и пошла на улицу. Холодок на губах и на улице мороз, в общем не могу передать словами как мне понравилось это сочетание, буду использовать чаще пока зима, и на следующую зиму закажу.

На этом пока всё. Есть ещё много посылочек но хваст позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.