www.sweety16.com Новый сайт корсетов-костюмов-белья с free shipping

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
это один из многочисленных сайтов-близнецов. мне на мыло куча подобного спама приходит. просто работники тех же флавера, диара и пглингерие увольняются и открывают свои магазины. я не решаюсь заказывать в таких близнецах, потому что они не проверены. вполне возможно бывшие работники решили обманом заработать на хлеб с икрой.
замечу еще одну важную вещь, через какое-то время подобные сайты закрывают бдительные органы, куда нажаловались покупатели, либо сами хозяева ввиду убыточности.
очень немногие такие сайты выживают.
я взяла за правило не заказывать с сайтов, где в названии присутствуют цифры или многократное повторение букв. например: aaasweet.com (наобум написала название). уважающий себя магазин не станет себя так называть.
если найду у себя в почте точные названия сайтов, обязательно скину.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Stailus, прям чудеса какие-то рассказываете. китайцы люди такие, что у они за каждый цент борются, а тут целый заказ вам подарили.:bn:
 

D_i_a_n_a

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
9
42
0
Санкт-Петербург
Сайт sweet16.com

Вот мой купальник, сейчас его нет в наличии, белый есть такой же.
17.03 оплатила
19.03-отправили
05.05-только получила....
Долго посылки не было, начала им писать что не пришел заказ, говорят подождите неделю, если не придет, то вернем деньги или отправим повторно и через несколько дней пришел!
Все ровненько, претензий нет, единственное был бы он чуть побольше размером....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Psylica

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sana244, конечно синтетика:) я натуральных тканей почти и не встречала на таких сайтах. синтетика дешевле
 
  • Like
Реакции: sana244

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нашла новый сайт белья и фри шиппинг
http://www.sweety16.com/sexy-corsets-c-9.html
Сегодня пришло в рассылке от Панды.
Еще ничего не заказывала оттуда, но тут будет решен вопрос с оплатой доставки и мухляжом с весом (как многие сайты любят)
Обычная почта сейчас, кстати, идет быстрее, чем раньше.
 

amazing

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
6
3
0
Украина
Здорово) так быстро) Я тоже в выходной буду делать там заказ, правда в первый раз. Думаю как лучше платить, через палку или вестерн юнион...

Никаких юнионов!!! Только палка...Претензии потом как будете предявлять,если чтото не так?
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Naso4ek, вполне разумно. Спасибо. Я думаю, что, действительно, может быть и так.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
приехал мой купальник, просто ужас, трусы сшиты криво, половина- как стринги, половина- обычные, написала им письмо - посмотрим

Обидно....а моя посылка вообще не ясно где...с 17 марта все "летит" И до Москвы еще не дошла...я уже переживаю. Заказывала еще одну на др.сайте на день позже, уже в Москве трекается...

Юляша Рыбинск добавил 26.03.2011 в 11:15
Подскажите пожалуйста, а как с размером разобраться? Что значит М?

Как они пишут, что Фри сайз, это размер М, А М в переводе на русский, это 42-44. Получается грудь от 84-94 , талия 63-74, бедра 89-99. Но все равно заказываешь все на свой страх и риск, что-то приходит больше, что-то меньше...
 
Последнее редактирование:

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Подскажите, а на этом сайте на все бесплатная доставка? Просто смотрю купальники и белье не плохое, а заказывать пока боюсь, хотя и цены вроде не высокие на все...
 

@LEzhka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
29
16
0
Киев
Пришел мой заказ.
Доставка бесплатная! правда я платил за треккод дополнительно 3$ так как у меня сума до 50$.
Посылка упакована плохо, я вытащил весь заказ из коробки даже не распечатывая посылку :)
хорошо что на почте никто не додумался это сделать. Не пойму почему нельзя было заклеить скотчем по периметру всю коробку? Сами вещи замотаны хорошо в ткань и упакованы в отдельные мешочки.
А теперь о хорошем.
В общем жена довольна.
Satin Strapless Corset - довольно таки качественно пошит. ткань плотная, сам корсет хорошо стягивает талию.
Elegant Blue Bikini Set- купальник. Качество нормальное, ткань двойная ниче не просвечивается, вставки пластик не метал, хотя это к лучшему не будет грется при жаре.

оценки
3- за упаковку
5 за сами вещи.

У меня этот магазин попадает в мой белый список.
 

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
Девочки! Привет! Никак не могу сделать заказ с этого сайта! Офорляю заказ потом перехожу на палку и все пишет ошибка
10727 Shipping Address1 Empty - The field Shipping Address1 is required !!!!!!!!!
Кто поможет? :(
 

amazing

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
6
3
0
Украина
Вобщем без пейпала вернули деньгу, осадок остался. Но магазин не плохой. Саппорт адекватный.
Как выше было сказано...купальники запакованы в мешочки, потом замотаны в ткань.Упаковка - конверт с пузырчатой плёнкой

Заказ обработали очень быстро, в первый день после китайского нового года был сделан заказ(я думаю еще их уйма собралась с 28 января по 8 феврался). 11 числа трекнулась 22 февраля уже была получена:) Итого 13 дней.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Ну там и цены раза 2,3больше,чем на том же фловере

Suiginto_kami добавил 25.08.2010 в 07:41
Да и выбор не ахти...корсетов всего 2 страницы...но может еще появится че-нить))бум следить
 
Последнее редактирование:

Тень

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
178
338
0
Екатеринбург
и я хочу купальник оттуда, кто-нибудь заказывал?

Тень добавил 02.03.2011 в 11:20
вообщем я заказала купальник, посмотрим
 
Последнее редактирование:

Иландра

Новичок
Шопоголик
Доброго утра всем! Пишу о своем впечатлении об этом магазине! 1й раз заказала 11го ноября 2012 на сумму в 50,11 USD,пришло все,кроме 1го платья,но в конце января почти,точно не помню! Качество нормальное! Обещали вернуть деньги на карту,но тут моя вина вовремя им не сообщила,прошло больше 60 дней!
Теперь заказ сделала на +210$ 3го марта 2013,вот тут начались проблемы!Обрабатывать заказ они начали 19го марта,сначала прислали мне 1е письмо,что нет такой-то вещи,я поменяла заказ! 26го марта они мне снова присылают письмо,что опять нет такой-то вещи,я опять меняю,28го они опять мне пишут,что снова этого костюма нет! 27го они мне пишут сразу о 4х вещах,которых нет,я опять меняю заказ,они мне снова пишут,что теперь этих тоже нет!
В общем из 14ти вещей,они мне отправили только 8,жду посылку! За те вещи,сказали что перечислят деньги обратно 86$, вроде на палке смотрела,есть возврат,а вот карту еще не проверила,надо съездить!
Нет достоверной информации на сайте о наличии вещей,долго обрабатывают заказ,да и к тому же нет половины заказа! Не знаю как долго будет доставка идти,выслали 29го марта,дали трек-номер,как только получу-отпишусь! Скорей всего больше у них ничего заказывать не буду! Может это только со мной так!(((