Secretsales.com - "закрытая распродажа" Великобритания

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
logo.svg


Начинаю новую тему, куда буду помещать предложения с закрытых распродаж с моего любимого сайта:
http://secretsales.com/home/
Текущие - ROXY, EdHardy, K-SWISS, FARAH, Cheeky Beach, Designer Jewellery, Caprice!
Ожидающиеся - TRUE RELIGION, MANGO, FENDI, GALLIANO, CAVALLI, CHLOE

Приятного шоппинга!
 

Вложения

  • sec1.jpg
    sec1.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Распродажа айпадов! 50% офф

В Пятницу 10-го числа в 7 часов вечера открывается закрытая распродажа на iPad!!! 50% скидки!!
Первый выкуп уже забронирован, ровно в 7! Я честно скажу - не знаю как это будет, наверняка ажиотаж еще тот - главное чтоб удалось хоть что-то выкупить!!!

http://store.apple.com/uk/browse/home/shop_ipad/family/ipad

распродажа будет здесь:

http://secretsales.com/home/
 

Вложения

  • apple.jpg
    apple.jpg
    17 КБ · Просмотры: 2

belenkaya

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста про сайт secretsales.com они принимают наши карты? на форуме полистала- не нашла...
к нам вроде бы не отправляют?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Читала-читала... Есть ли таки опыт покупки на secretsales.com? Шлют ли они в Россию?

secretsales.com кроме Англии шлют ещё в эти страны:
Andorra, Austria, Belgium, Denmark, Faroe Islands, Finland, France, Germany, Greece, Iceland, Ireland, Italy, Liechtenstein, Luxembourg, Monaco, Netherlands, Norway, Portugal, Slovakia, Spain, Sweden, Switzerland

Вы можете приобрести там вещички через посредника или знакомых находящихся в любой из перечисленных выше стран.
 
Последнее редактирование модератором:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А Секрет Сейлс шлет в Россию напрямую?
Если нет, то как можно там заказать. И еще у меня на этом сайте есть денежка в активе за приглашение подружки (5 фунтов) как все это добро использовать??
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
с secretsales.com вобще вещи не те приходят чаще частого:ag:
и вернуть проблема)

вот и открываются закрытые распродажи с другой,-очевидно экономически им выгодной, стороны:popcorm1:
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
gbnjy77, Ирина, звучит так, что они получили обратно ваш заказ... Вы доставку куда оформляли???
 
  • Like
Реакции: gbnjy77

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
У меня вопрос по Secret Sales. Покупка прошла вроде бы нормально. Деньги на карте заблокированы. И вот теперь не могу понять, по аккаунту заказ должен быть получен до 1 октября. Получаю сообщение: Dear Irina, We can confirm receipt of your returned items. Order 214115 Item Wrap Style Polka Dot Dress in Black Quantity 1
At Secret Sales we always want to improve our service. We would appreciate if you could provide some feedback on this contact form.
Что это может значить? Заказ я не отменяла, как еще можно перевести? Информации от отсылке нет. Статус в аккаунте: Order Status: In progress [29 Sep 2010] Estimated Delivery Before: 01 Oct 2010.
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
vikkimng, да можете воспользоваться моим адресом, который сообщу на мейл..
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


Хочу поместить английский магазин закрытых распродаж secretsales.com в серый список. На нашем форуме нашла негативный отзыв + несколько нелицеприятных отзывов тут . Зато на сайте trustpilot подозрительно много отзывов с 5 звездами от людей, у которых этот отзыв единственный. Лишь пару раз я встретила отзывы с рейтингом 4 звезды и 1 с одной звездой. Навевает мысли о заказных постах.

Если кто-то имеет положительный опыт заказов из магазина secretsales.com, отзовитесь пожалуйста.

Если кто-то хочет, создам отдельную тему по этому сайту.
 
Последнее редактирование:

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
FORNARINA

Знаю многих любителей этой марки яркой и сексуальной одежды!
Распродажа 50% на:
http://secretsales.com/
Осталось всего 3 дня!!!
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Позвонила я им, а потом и ответ на письмо получила. Они отменили заказ, так как его не пропустила их безопасность. Значит с нашими картами они не работают, и даже не потрудились сообщить об отмене заказа!
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
vikkimng, здравствуйте! Они шипят только по Европе, России в списке нет..
Я сама лично выкупаю все заказы с этого сайта, а как вам использовать 5 фунтов... нужно сделать покупку со своего аккаунта и тогда при чекауте эти 5 фунтов заминусуются с общей суммы. Но конечно для этого необходим адрес в Европе..
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Отправляла на Альфапасел. Но за все время с начала оплаты сообщений об отправке не было, трекинг не высылали. В аккаунте статус - Order Status: In progress [29 Sep 2010].
Я даже уже думала, что случайно отменила заказ, но у них даже функции на сайте такой не вижу.
На отмену заказа с их стороны тоже не похоже. Когда мне прислали это сообщение, статус в аккаунте изменился с new на In progress. Написала в поддержку, может ответят в понедельник, если нет - буду звонить.
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
gbnjy77, дело может быть не только в карте, но и в адресе посредника. Английские магазины, страдают болезненной системой безопасности - если по каким-то причинам они посчитают что адрес или и-мей заказчика опасен - отменят заказ. Они не приемлют мысли, что их товар может быть перепродан...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
EkaterinaUK, а как быть с адресом? Вы в этом не поможете или обращаться к услугам виртуального адреса?

vikkimng добавил 27.09.2010 в 15:08
Или может мне купить на эти копеечки подарочную карту, озвучить вам ее код в личку и вы купите мне ту шмоточку, что я хочу? Это возможно или это наглость?))))
 
Последнее редактирование: