HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Вот сижу уже сколько и гадаю, за основу тут в Converse взяты мужские размеры или женские..?? :bw:
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Решила сейчас попробывать на удачу, а вдруг повезет и оформила заказ. Я зарегестрирована на сайте давно, но никогда не покупала, а следовательно и информации о карточке у меня на сайте не было. Карта СБЕРБАНКа. Заказ приняли. Может конечно и отменят еще. :ak: Они, что начали принимать наши карты?
Вот это новость! Отпишитесь, пожалуйста, если отшипят.
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Девы, у меня тоже заказ не проходит :(
пишет:
There was an error
At this time, we are unable to complete your transaction. Please choose another payment option.
это у них там какие-то работы на сайте или моя карта не устраивает?
Всё уже перепробовала! карта финсервис для интернет покупок, адрес билинга и шипинга указала посредника- шопфанс. В аккаунте зип указывала и тот что наверху указан и тот что у посредника - ничего не помогает!
Помогите, сумочку так хочется... :ak:
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
НА хаутлуке такие прям классные распродажи бывают, что просто не возможно удержаться. Решила добавить билинг адрес в свою карту российскую, кто нибудь так делал? Заказ проходит?
Да я тоже замечала что часто одни и те же бутики открываются в различных закрытых магазинах с разницей где в пару дней.
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
А знаете , сколько до этого ideeli "футболили" с картами? Это они в последнее время раздобрились и стали опять всем подряд добавлять карты, а было время, что вообще ни в какую . С хотлуком лучше так не экспериментировать. Они вообще странные ребята.
Ну я же ничем не рискую, даже если за одну только просьбу решат заблокировать. Без привязанной карты всё равно ничего не куплю :)

А с ideeli я решила этот вопрос около года назад, так что не сказала бы, что так уж недавно.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,подскажите пожалуйста,в котором часу по воскресеньям начинаеся ночная распродажа?Спасибо.:aj:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Странно, неделю назад делала заказ, все проходило.
Может Вам попробовать зайти на сайт палки, выйти из своего аккаунта и зайти заново?
У меня способ оплаты привязан к сайту и при оплате меня даже на сайт палки не перекидывает.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
lanchonok, а какой посредник? у меня сберовскую кушает уже давно. Есть мнение, что они на шопфанс не шлют. У меня подружка тоже пыталась у них купить - не прокатывает
Шлют они на шопфанс. А вот наши карты через раз берут, все верно. Вашу сберовскую ест, потому что, видимо, она давно уже у вас привязана. Но даже новым сберовским отказывают в транзакциях.
Это всё писали уже ранее тут
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я тоже об этом подумываю.... Но заводить третью карту исключительно для и-нет покупок, мне кажется, перебор:ag:

[OFF]честно говоря, карты, как и деньги, лишними не бывают:ag:
у меня, дай бог памяти...штук 8 - и потребность все еще не полностью удовлетворена:yes:[/OFF]
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я имела ввиду , если через посредников в сша

так это индивидуально :) от величины заказа зависит или количества заказов вообще. Это к разделу посредников вопрос.

Ну и плюс доставка с хотлука, тут она тоже разная
 

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
подскажите, пожалуйста, где можно найти discount code на hautelook - такие коды точно должны быть, так как при чек ауте есть позиция для их вписания. А также аналогичные коды в другие магазины закрытых распродаж, если такие предусмотрены?
могу предложить http://www.retailmenot.com/view/hautelook.com но не знаю, действует ли - SHHH!
Попробуйте на hautelook HL2010, но скорее всего не сработает, он вроде только до 16го января был.
Да последнее, что я нашла, это то, что в выходные можно было на нем сэкономить $20.
 
Последнее редактирование модератором:

Inne

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
57
88
0
Москва
Попробовала сделать там заказ, удачно, трекинг на отправку прислали на следующий день, но он уже третьи сутки не находится в системе. Перекидывает на страницу Landmark Global, доставка бесплатная (большe 100$), писать им не хочется, чтобы не нарваться, кому отправляли через эту доставку, я так поняла, она, в основном, используется для отправки в Канаду?! Более поздний платный шипинг через UPS отслеживается нормально.

Заказывала со всеми ухищрениями через платную программу-анонимайзер, простая смена IP в браузере не помогла, даже товары посмотреть не удавалось, дальше главной страницы сайт не пускал, платила виртуалкой (карты живьем нет, одни цифры, она идет бонусом к VIP пакету, так что толку от названия банка не будет, но сам факт того, что виртуальные прокатывают интересен, хотя, возможно, срабатывают и не все из них).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta и KoroNa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Jet хм.. я думала от 5 до 65 тыс$
но боюсь мне еще долго на нее копить :ag: тем более я даже не начинала еще :ag:
это чисто из мечты так сказать на будущее :bm:
кста на закрытых из еще не видела в продаже.
Шанель периодически вижу,а вот биркин ни разу.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой номер телефона вы указываете при регистрации на hauteLook?
При регистрации тел не указывала, по приглашению прошла указала имя и зип код,
этого для регистрации достаточно.
Потом уже когда выкупала, полностью заполняла поле биллинг адрес, там указала тел.
посредника(естественно с его разрешения)

Сообщение от Nolta
у меня карту альфы отказывается кушать, пишет биллинг неверный сразу (я писала адрес посредника)
вы когда своими картами платите айпи скрываете или нет?
Я ничего не скрывала. Биллинг и шиппинг один и тот же.
Вот не поймешь эти карты, я с таким же успехом не могу идили одолеть,
зато здесь уже спец:ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки! подскажите во сколько начинаются воскресные распродажи на этом сайте?
судя по тому , что письма с анонсом приходят в 4 по Москве, в это время и начинаются :) Раскупать могут и в течение первых минут , если не секунд, цены там в последнее время ну просто неприлично низкие :ag:
 
  • Like
Реакции: Эмм