Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ничего страшного, буду терпеливо ждать свой код. Только его, скорее всего, высылают тем, кто у них уже совершал покупки....

Ничего подобного, вот те кто ничего давно не покупает тех заманивают этими кодами, мне вот вчера по одному аку открытому не по инвайту и ничего никогда не покупаемому, пришел код 40%, до этого на такой же два раза подрят, приходили по 30% ничего не покупал, потом друг за другом два по 40% чем разумеется воспользовался... откройте 2-3 новых ака, так вероятность прихода кода возрастет
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне начислили 30$ только на тот аккаунт, с которого я приглашения отсылала. А на аккаунты, с которых совершала покупки ничего на начислили, хотя суммы заказов там были больше 60$. Поддержка гилта (когда я им задала вопрос, где мои 30$) написала, что деньги начисляются только на первый заказ. А так как в системе ранее у них уже зарегистрирован заказ на этого человека (надо сказать, что это правда, на мужа я уже заказывала :)), то начислить деньги они (гилт) не могут.

В общем, как-то наполовину они всё отслеживают, похоже.)

Сейчас по условиям акции, если вы отсылаете инвайт и по нему новый ак. регистрируют сразу же на новый начисляют $30 и им сразу же можно пользоваться если товар более чем на $60 положить, а вот тому кто отправил инвайт начисляют только после покупки по новому аку, это условия акции...реальность такова у меня лично, по инвайту регистрируется новый ак, и сразу же есть $30 на счету, делается покупка, деньги блочаться, но пока отправки нет, но тому кто отправил инвайт начисления пока нет....таким образом проходят 3 инвайта, вчера по такой же схеме, есть сообщение при регистрации, что будет $30 на счет, по факту нет и так у двух новых аков, ничего не пойму и логики не вижу, может глюк может чего не нравится... вот и спрашиваю может у кого пожая ситуация
 

PriPoNoShKa

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
1
0
Люберцы
Всем привет;) я тут новенькая;) подскажите пожалуйста, 02.12 сделала заказ, даже 2;) и до сих пор ни каких движений:((((((( думала успею к НГ, в теперь очень сомневаюсь:(((
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
ZonDer, попробуйте на амазоне поискать, там большая торговая площадка и карты наши без проблем принимают :)
 
  • Like
Реакции: ZonDer

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите плз как работает WaitList? Думала что хоть как закладки его использовать, но там даже картинки не кликабельны( Для чего он вообще?
Если эти вещи появятся в наличии, вам на почту пришлют уведомление. Или уведомление о вещах, которые по их мнению, похожи на те, что у вас в закладках.
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
уже год регулярно покупаю в этом магазине через шопфанс.
виза сбера, билинг и шипинг шопфанса. очень довольна.
небольшие сложности с оплатой картой были , но в связи с окончанием ее срока, видимо.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Это все просто бумажная бюрократия и документы им нужны для порядка и платить не придется или платить придется за что то теперь? И вот еще что заказ от fifty one это что? Изображение понятно просто картинку с gilt отправлю.
Гилт отправляет через Фифти уан. Платить ничего не придется, только таможня посмотрит эти доки и всё. Многие отправляют документы, как повезет, короче.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:popcorm1: ну что ж рада за Украину...А вот мы так же через посредников ((((....А России точно нет?(((, вы где это прочли на самом сайте?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
СЕГОДНЯ РАСПРОДАЖА МУЖСКАЯ на ГИЛТЕ!!!! В 20.00!!!!
orig.jpg
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ааа...:( тогда смысл их здесь выкладывать для всех..


и странно, что высылают не всем, мне вообще не приходил ни разу (только последний с беспл. междунар. доставкой, но он видимо всем пришел).

некоторые работают со всех аккаунтов, некоторые нет.
До этого я выкладывала кодики, которые у всех срабатывали. Вот и выкладываем авось кому-то повезет
мне шлют на аккаунт, с которого я покупала раньше, а потом перестала (на русскую почту), на яхо почту и активный аккаунт ничего вообще не шлют
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
bazi, могу переслать Вам документы, которые требует наш ДХЛ, если хотите)

ааа.. или они Вам уже выслали, что нужно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и bazi

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Gilt опять раздает скидки действием на 2 дня, мне пришла 25% MY25
А мне ничегошеньки там не надо......
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Запуталась я в этих гилтовских кодах :bu:

Мне на один акк прислали Картинка (для просмотра нажать)

Сразу отмечу, что действует только на тех аккаунтах, куда такой присылали (на другом -20% , на третьем пусто :bk: )

и тут же при заходе в аккаунт пишут про бесплатную доставку в Россию. Раньше у меня коды действовали по одному, то есть либо тот либо другой (пробовала БД с мастеркард).
Но сейчас вижу , что посчитали 19,95 на прямую доставку . Это обычная доставка для одной вещи (мужской пух) или все-таки какая-то уменьшенная по акции? и надо еще пути к бесплатной прямой искать?

Я просто напрямую еще не разу не слала

Знающим спасибо за ответ заранее :)
С этим кодом бесплатная доставка не действует, точнее, бывает, что БД анонсируется тут же с кодом, но если этого не написано, то действует только один код.
БД по Мастер карт действует до НГ точно, дальше не помню... Код MCSHOP, но заказ должен быть на сумму не меньше, чем на 4700 руб. примерно.
И еще деталь, скидка 40%, но сумма скидки не больше 100 дол.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Shoppium

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Echo, Спасибо про ликбез об хлопке, особенно интересно стало про Pima Cotton, на сайте сейчас как раз из этого хлопка детская одежда. Я что то ничего не стала брать, ибо хватит уже), но после вашего поста непременно пойду куплю.
 
  • Like
Реакции: Echo

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Плиз, хелп!!! Вот что пишет постоянно при попытке разместить заказ: Your payment information was declined. Please add a new credit card.
С картой все гуд, денег достаточно. Биллинг написала реальный, позволяет это сделать система. Писала уже и американский. Не могу понять в чем проблема :( Может кто-то сталкивался уже. Нужно срочно купить сегодня. Спасибо!

у меня такое было с картой альфа-банка, пришлось др картой оплачивать
 
  • Like
Реакции: Сamelia

busindalf

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
70
18
0
Москва
Девочки , подскажите! Если вместо часов пришел кардиган, а в бланке написаны часы( они и должны были прийти) что делать ? Куда писать?(((
 

Malvado

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
6
1
0
Москва
Всем доброго времени суток, вот и оплучил я свои 2 посылки с gilt , ехали с моментв отправки 3 дня. И часы получил тоже деньги за которые вернулись на карту, но я позже оплатил их fiftyone палкой ( paypal ) , но мог и не оплачивать наверно, получил бы и так. Часики пролежали на таможне день, писал письмо что часы для себя и в них не содержится драг металлов и камней). Посылка вскрывалась и досматривалась и сегодня ме ее благополучно доставил курьер dhl. Вот такой он первый опыт отоваривания в gilt! Все на высшем уровне, особенно радует оперативная доставка!
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.