Офисный обед

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
у меня столовка на територии офисного центра, обед выходит 200-250 рублей. Можно выбрать диетическое. Терпеть не могу ходить с едой, сосбенно ненавижу когда едят прямо в офисе, как начинают вонять своими котлетами, и сказать ничего не можешь. А если нужно перемещатся, то бутылка йогурта или ряженки в сумку кидается. Ребята в соседней фирме наняли женщину, она им дома готовит и привозит к обеду горшочки с едой, говорят хорошо готовит, но у них фирмочка маленькая им проще договорится между собой.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Кстти, суп-пюре выход хороший, я пару раз в бутылку себе наливала. Его можно просто пить, достаточно сытно. Вот.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Brandik, я беру полноценный обед: овощной супчик, овощи свежие+овощи тушеные (иногда с мясом/рыбой).
Но если нет возможности разогревать, можно заливать мюсли с орешками кефиром, есть просто свежие овощи (помидоры, огурцы, морковку), кушать обезжиренный творог, курагу, хлебцы с медом, фрукты только до 14-15 часов дня.
 
  • Like
Реакции: Brandik

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Ем практически всегда только в офисе:) я едок привередливый, жирное-острое не люблю, поэтому ем только домашнюю пищу или в проверенных ресторанах, коих около работы не наблюдается:( Утром беру с собой тосты (на работе в холодильнике всегда натуральный джем без сахара и арахисовое масло), на обед салат из овощей (масло оливковое и соль опять же на работе присутствуют) и рыбку, а обедают у нас все в одно время, в одном из кабинетов, так что проблемы с запахами нет:) едят все
Перекусываю йгуртами и орешками... Мне кушать надо много, спортзал очень после работы люблю:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я тоже с собой беру, суп конечно не грею и тарелки у меня нет,
в лотке приношу с собой рис или гречку + косочек мяса или рыбы..
если лень дома готоврить, покупаю большую бутыль йогурта питьевого без добавок, типа Активии, и на работе есть хлебцы, иду мимо рынка ещё беру пару фруков, или на неделю покупаю и лежат на работе, вполне хватает пообедать..

время от времени, ходим в кафе, но там для меня лично жирновато каждый день обедать, вечно все масле салаты и супы с пассированным на масле (неизвестно каком) луком или морковкой..
хорошо, хоть суши открылись, по пятницам например, можно там обедать)
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
у нас стоит мультиварка в офисе. мы в понедельник приносим продуктов по чуть, и с утра готовим ( ну если можно так назвать). в нее покидали, включили, и ушли, еда готова через полчаса, и весь рабочий день горячая. с утра заново, весело, вкусно, сами придумываем рецепты:)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а я ем много, если ем..поэтмоу бутылки йогурта с хлебцами на весь день - мне не хватит:) к тому же я завтракаю на работе...с утра не могу доме есть:)
В итоге - утром бутеры и пироожки, в обед - в кафешку сама хожу, либо коллеги приносят
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, ща посмотрела.. бадья 850 грамм, почти литр..)
я её пью часа 2-3)))
а я дома завтракаю, мне к 10-ти только на раб, и живу близко, так что успеваю и телек посмотреть и поесть, выпить 2 чашки кооофеее))
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
мне кажется у многих такая проблема:что съесть на работе??как приготовить???чем перекусить????итд....
Поделитесь,пожалуйста, выходами из столь сложной ситуации))):ah:
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Девчонки, вы такие счастливые,живете в мегаполисе, с огромным выбором кафешек-бистро-ресторанов в шаговой доступности от своих офисов! Пользуйтесь этим счастьем!!! :ag:
Обед-это же такое время,когда можно отдохнуть в максимально сжатые сроки, тут вам и бизнес-ланчи и расслабляющий интерьер, музыка, смена обстановки... ну психологи ж и те советуют, что для релакса и хорошего пищеварения требуется смена декораций...
Ну в общем,долой ГМО-обеды, все в общепит! :clapping: