lovemyshoes.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
угги у меня wild goose непонятного размера, но скорее 5. чуть малы. и джамбо 6-7, которые весьма велики ) вот и не знаю ,)

я думаю не о том, где дешевле что урвать, а о том, какая модель, цвет и размер для меня окажутся лучше.

Ну скорее всего 6
Раз вам цена не важна,смотрите zappos.com там куча комментов к каждой модели :br: Или на ибее с доставкой в Россию-не подойдет-вернете.

А я урвала и рада :):):)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
У меня в заказе-как у вас-минетонки,каблуки,золотые балетки,кеды. Вот в кедах завтра по дома похожу-по ширине-даже широко,а по длине-пока не поняла,как то неудобно. Балетки жестковаты,*лин!
Кстати,я на 6рм 5 пар летних минетонок заказала. Обожаю!!!
Yulevna, подскажите, а как заполнять билинг-адрес на сайте lovemyshoes.com?у меня карта зарегистрирована в россии,а там страна тока сша,как быть?писать свой российский билинг,а страну сша что ли оставлять???с шипинг адресом все ясно,заполняю виртуальным адресом шипиту,тк. собираюсь слать заказы в шипиту,в калифорнию.К примеру, если у меня 4 позиции с одного сайта, они придут в шипиту, я могу их попросить выбросить обувку из коробок и объединить все в один посыль? прост уже моск кипит,это мой второй заказ всего лишь)))поможите,а)))
а еще все никак никто мне не ответит про волшебные купоны и коды..откель народ их узнает???))
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna, подскажите, а как заполнять билинг-адрес на сайте lovemyshoes.com?у меня карта зарегистрирована в россии,а там страна тока сша,как быть?писать свой российский билинг,а страну сша что ли оставлять???с шипинг адресом все ясно,заполняю виртуальным адресом шипиту,тк. собираюсь слать заказы в шипиту,в калифорнию.К примеру, если у меня 4 позиции с одного сайта, они придут в шипиту, я могу их попросить выбросить обувку из коробок и объединить все в один посыль? прост уже моск кипит,это мой второй заказ всего лишь)))поможите,а)))
а еще все никак никто мне не ответит про волшебные купоны и коды..откель народ их узнает???))

Я оплачивала российским пейпалом
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Если карту не принял,то через палку платите-примут ,я везде,где есть пейпал-им и плачу! Они и трекинг дают быстренько и чат у них с помощью толковый
я платила пэйпалом 12 апреля, сегодня 15е, а они говорят, мол, платеж не подтвержден и мы пока не можем выслать вам тухли. Блин,в чем дело???Кому писать гневное письмо?Пэйпалу?или звонить в свой банк узнавать?ведь мне пришло смс, что деньги сняты лавмайшуз.ком.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
я платила пэйпалом 12 апреля, сегодня 15е, а они говорят, мол, платеж не подтвержден и мы пока не можем выслать вам тухли. Блин,в чем дело???Кому писать гневное письмо?Пэйпалу?или звонить в свой банк узнавать?ведь мне пришло смс, что деньги сняты лавмайшуз.ком.

Ой,тут я не спец.Скорее всего деньги заморожены и прийдется ждать около 35 дней :(
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
спасибо.а про коды мне кто-нить рсскажет или все будут молчать,как партизаны?)))
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Ой,тут я не спец.Скорее всего деньги заморожены и прийдется ждать около 35 дней

а я думала,опять ругаться будете)))
Нда..А вот с какой радости они мои кровные морозят?что им не нраицца?я написала запрос в службу поддержки на лавмайшуз, вот что ответили:
We would like to inform you that we have forwarded your issue to our Concerned Department. And somebody will get back to you as soon as possible to verify your order. For that we will need your phone number. Could you please help us with teh best way to contact you.
We appreciate your patience.
Нет,все понятно,кроме того, кто мои деньги и почему проверяет?))
 

galc4honok

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
2
0
0
35
Ярославль
очень хочетс заказать не дорогую обувь((но размер 40(((не могу найти не чего((
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
набираете в yahoo или gogle: lovemyshoes coupon или можно так lovemyshoes coupon codes
и будет вам счастье, что-нибудь да найдете:)

+еще на самом сайте обычно пишут какие акция у них проходят и по каким кодам:)
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Ой,тут я не спец.Скорее всего деньги заморожены и прийдется ждать около 35 дней

ТТТ, вроде бы ответили мне из службы поддержки пэйпала на сайте шузов)))Сказали, что все ок и в скором времени вы получите трекинг))))Надеюсь,скоро посылочку мне мою таки отправят в шипиту с 6ю парами туфелег)))
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
девочки, я тут поизучала этот сайт и мне показалось, что они сильно завышают досэйловые цены.
Например, вот эти сапожки-дутики Гесс: http://www.lovemyshoes.com/products2.cfm/id/26026/item/FORTE-by-GUESS
у них до распродажи стоили 229 дол, а сейчас с 60% скидкой стоят 91дол. На самом деле на Виктории Сикрет эти дутики изначально стоили где-то 150,а потом на распродаже тоже 80-90.
Тоже самое с др. сейловыми позициями (смотрела в разделе luxury item)
В остальных разделах все нормально, действительно недорого и обувка симпотичная
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
девочки, я тут поизучала этот сайт и мне показалось, что они сильно завышают досэйловые цены.
Например, вот эти сапожки-дутики Гесс: http://www.lovemyshoes.com/products2.cfm/id/26026/item/FORTE-by-GUESS
у них до распродажи стоили 229 дол, а сейчас с 60% скидкой стоят 91дол. На самом деле на Виктории Сикрет эти дутики изначально стоили где-то 150,а потом на распродаже тоже 80-90.
Тоже самое с др. сейловыми позициями (смотрела в разделе luxury item)
В остальных разделах все нормально, действительно недорого и обувка симпотичная

Ну так на только на этом сайте обувь берем :) Выбираешь модель и ищешь,где дешевле:yes:
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Девочки, сделала заказ на lovemyshoes.com на шипитовский адрес а они вот что пишут
Dear customer,
Your order needs to be verified before we ship the shoes out and the telephone

You provided us is invalid. Please give us a call at 631
873
2213
To verify your order.Thank you in advance for your quick response to this matter.
Customer Service Dept.
LoveMyShoes.Com
11/13/09 om

Чего мне делать-то теперь?:cry:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
девочки, я тут поизучала этот сайт и мне показалось, что они сильно завышают досэйловые цены.

дададаа)Я вот тоже на оф сайте кристиана одижье нашла сапожки, которые хотела купить на лав май шуз,так вот на последнем они были дороже на 20$,но я все равно там буду брать,ибо есть мой размер)))
 

Не_Ваша_Сашка

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
1
0
0
36
Всем привет! Пж помогите разобраться!
Я заказала себе обувку, но не ордера ничего на почту не приходило. Что делать? Пишу молчат :ak:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
очень хочетс заказать не дорогую обувь((но размер 40(((не могу найти не чего((
Это как это:)? По левой стороне найди Size List и нажми 10, будут показывать только твой:) только что посмотрела, много всего у меня такой же размер:ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Yulevna, хороший сайт!! глаза разбежались:)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna, хороший сайт!! глаза разбежались:)

Да,жалко,что уже -60%нет...
Надеюсь,что в конце следующей недели получу свою посылочку с обувью с этого сайта (ЕМСом,Лола,ЕМСом:ad::)),выставлю фотки и опишу впечатление!:yes: Хотя фирмы вроде сами по себе не плохие!
Большой плюс этого сайта-это отсутствие двойных блокировок :yes:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
ну вот мой отчетик: кроссовки PUMA 21 доллар, босоножки GUESS by Marciano 20 долларов




ботильоны Carlos by Carlos Santana 38 долларов, балетки BCBGirls 24 доллара



ну и , наконец, MINNETONKA 18 ДОЛЛАРОВ!!!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.