gattasklep.pl - чулки, колготы, бесшовное бельё

shaka

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
6
0
0
Липецк
Класс! Что мне нравится у них, так это большой выбор колготок с самыми разными рисунками. Только что-то не очень цены у них ниже розничных, если еще доставку учитывать
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
А вот меня тоже интересует качество))) кто уже брал с этого сайта, подскажите, стоит оно того, чтоб брать?
 

Моль

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
1
0
0
Москва
Выбор хороший и модельки такие интересные, но цены конечно ... хотя если качество хорошее то можно попробовать заказать.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Моль, а вы знаете, где дешевле?
пришла посылка, в принципе пока белье как белье, интересно посмотреть как носится все это дело будет. Единственное капронки показались как то грубоваты к телу.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Я сегодня попробовала и сделала заказ. Жду, что дальше последует, деньгу сняли.
 

Plushka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
13
25
0
Киев
Марка достаточно известная-Gatta. На этом польском сайте достаточно большой выбор, причём колготки и всякое-разное есть и для детей. Покупала у них и колготки, и чулки, и боди - всем осталась крайне довольна. За доставку берут то ли 50, то ли 70 злотых (точно не помню) вне зависимости от суммы заказа. В Украину доставляют точно, думаю в Россию тоже.
Собственно, вот сайт
С правой стороны страницы вверху есть несколько закладок - на них заходить и выбирать коллекцию и вид изделия. Удачных покупок!

Сейчас работает сайт http://www.gattasklep.pl/ возможно это новый сайт от Gatta. Доставка только в пределах Евросоюза.
 
Последнее редактирование модератором: