Lancome-usa.com - фирменный магазин Ланком

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Мои новые хвасталочки! :)

Сегодня я забрала свою посылку, в которой, в числе прочего, была моя новая хотелка! :)
Стоимость этой покупки - 42дол. без доставки до России. По факту я оплатила только Lancome La Base Pro (продукт обладает уникальной формулой, позволяющей делать кожу гладкой и скрывать мелкие недостатки благодаря технологии Lancome Elasto-Smooth™. Особые частицы в составе базы рассеивают свет, благодаря чему неровности кожи становятся незаметными. База готовит кожу к дальнейшему нанесению макияжа.) Это СУПЕР вещь! Когда наносишь на кожу, происходит чудо! Кожа шелковая и идеальная!!!!
В подарок получила 60мл Creme Radiance (умывалка для лица), и 4 пробника различных продуктов для возрастной кожи Absolue - крем для глаз, дневной и ночной крема и сыворотка. Вот такая покупка!

[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/02/9141533c094da273c.jpg"]
 
Последнее редактирование модератором:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
я последний заказ делала по карте US банка.
и все равно пришлось звонить им и верифицировать карту даже амер банка.
по телефону спрашивали обычные вопросы... адрес, последние цифры карты, какой банк и его телефон.
при всех мучениях оно того стоило.
во первых пришло много подарков к новому году. а второе - я все таки ухватила эти наборы декоративные по 49,50 долларов.
пришли с подругой в рив гош и стоимость этого набора получилась 9000 руб.
так что даже при условии посредника, очень выгодно. косметика в наборе просто супер.

а отправляли куда? в сша?

GERANIUM добавил 16.01.2011 в 15:09
Я приноровилась в Сакс 5 авеню покупать Ланкомушку, там подарочки тоже часто бывают

а где он Сакс 5 авеню? ткните пожалуйста

делюсь опытом ,на Клубнике я заказала пудру Ôscillation PowerfoundationMicro-Vibrating. Polishing. Mineral Makeup. SPF21 ,которая мне очень понравилась и судя по постам в "жж косметичка" в россии не продается,потому что новинка,как получу напишу :gamer1: настоящая или нет,так как летом купила ее на сайте ланкома
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девы, подскажите пожалуйста, а сколько времени вы ждали гифт карту? На сайте заявлено 24 часа, а у меня с 11 апреля до сих пор ничего не пришло (((( это нормально? еще могут отправить, или уже предлагать посреднику вернуть деньги???
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Shutnitza подскажите пожалуйста, при заказе через е-гифт карту вы пользуетесь анонимайзером, чтобы скрыть свой IP??
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
http://www.lancome-usa.com - а здесь никто не пробовал, принимают или нет наши карты? Писала им, молчат. А цены дешевле наших солидно

Ответили они мне спустя месяц - пишут что принимают карты всег мира!

Связалась с оператором, а она ответила, что не возможна оплата картой, выданной за пределами США! Кому верить??

Другой оператор написала - Can I Use A Foreign Issued Credit Card?
Lancôme Advisor Consumers using foreign issued credit cards can place orders on this website provided that the Ship-To Address is in the United States.
 
Последнее редактирование:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
http://cosmeticmall.com/lancome.html этот магазин торгует ланкомом отправка только по сша,карты берет цены как на ланкомовском сайте,вопрос только в подлинности косметики
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
http://www.lancome-usa.com - а здесь никто не пробовал, принимают или нет наши карты? Писала им, молчат. А цены дешевле наших солидно.



Тем, кто любит и пользуется бьюти продуктами Ланком, этот магазин www.lancome-usa.com очень понравится!
Цены намного ниже цен у нас в магазинах + 100% подлинность товаров и огромное количество подарков с заказом!

Я сама сделала уже 5 заказов.
На данный момент российские карты не принимают и украинские тоже.
В Россию они не отправляют. Пересылка только по США.

И если не сложно, дамы и господа, пожалуйста выкладывайте ссылочки на купленный товар и высказывайте свое мнение!

Удачных покупок! :br:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: DIna

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Решила сделать заказ. Зашла в рив-гош - выбрала тон тональника, а на сайте совсем друг ие названия. Как выбрать, кто-нибудь под скажет?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Добрый вечер! подскажите пож:оплатила покупки на этом сайте Визой виртуон, отправка на америк адрес! Деньги с карты благополучно списали! Но никакого подтверждения от магазина о моем заказе я не получила ни по электронке, ни в личном эккаунте! Написала письмо в службу поддержки -пока тишина! Это нормальная ситуация для Ланком USA?

да, нормально. Не волнуйтесь, скоро вам пришлют трек

vikkimng добавил 12.11.2010 в 11:53
olexus, отпишитесь плиз о заказнных позициях и желательно с сылками и резюме вашей жены!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: atatka

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Вчера вместо туши по кодам myptsnov проходили блески для губ.
Мой заказ не прошел, как я поняла. Буду пытаться снова, жду скидок в пятницу.

Aprill добавил 24.11.2010 в 23:08
Второй раз попыталась сделать заказ. Результат тот же: деньги блокируют, заказ не проходит :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Vishnevaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
33
8
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз, на lancome-usa.com на адрес посредника с нашей картой нормально заказ проходит? А какой еще есть вариант? Что такое гифт-карт? Заранее спасибо за ответ.

Гифт-карта это типа подарочноного сертификата с определенным номиналом. К сожалению, наши карты они не принимают никакие. Можно заказать или оплатив гифт-картой на адрес посредника или попросив выкупить непосредственно самого посредника.
Однажды мне для заказа не хватало буквально несколько центов, я попыталась расплатиться виртуалкой, так мне заблокировали весь номинал гифт-карты, и обратно они сами не вернулись (как в случае с ошибочным списанием с обычной банковской карты). Посредник решал мой вопрос несколько недель, ланком не хотел возвращать мне деньги на гифт-карту...
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и zhuli

atatka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
7
0
0
Киев
Добрый вечер! подскажите пож:оплатила покупки на этом сайте Визой виртуон, отправка на америк адрес! Деньги с карты благополучно списали! Но никакого подтверждения от магазина о моем заказе я не получила ни по электронке, ни в личном эккаунте! Написала письмо в службу поддержки -пока тишина! Это нормальная ситуация для Ланком USA?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
А кому-нибудь приходят на электронку купоны и пр. от этого магазина? А то я подписалась на рассылку, зарегистрировалась и ни одного подтверждения на почту не пришло... Я так понимаю, в связи с последними событиями, я у них в числе клиетов тоже не значусь.:( Хотела сделать заказ, но теперь боюсь

Скидки не приходят, но все действующие скидки чаще всего есть на retailmenot.com :yes:
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
http://www.lancome-usa.com/makeup/foundations/oscillation-powerfoundation.aspx#покупала эту пудру,просто шедевр косметического исскуства :ay: пишут,что рассчитана на 14 часов,так и есть,никакого тонального крема не надо + 8 пробников

О, да я тоже покупала эту пудру!
Я както остро чувствую разницу между этим Ланком и там, что продается в Лэтуаль и Рив Гош:yes:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Сейчас на сайте подарки: при покупке от 35$ пробники- 3 крема и блеск для губ. Действует до 12.11