Lancome-usa.com - фирменный магазин Ланком

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Aprill,
спасибо большое! Жаль, меня очень интересовали именно те, что закончились:yes: а так получается целый ассортимент туши для ресниц, а я ею не пользуюсь.

Отпишитесь, пожалуйста, как обработают ваш заказ.
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Nynki, если заказ на 50$ и больше - доставка всегда бесплатная. :) Еще постоянно бывают какие-нибудь акции, когда бесплатная доставка идет даже с меньшей суммы, акции можно посмотреть в разделе Special Offers http://www.lancome-usa.com/special-offers/special_offers,default,sc.html Сейчас, например, там два предложения с пробниками, и бесплатная доставка идет от 35$.
 

Vishnevaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
33
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, кому нужна гифт-карта Ланком на 75 долларов? Заказала посреднику, а ее прислали только через сутки, мне уже не актуально:( Пишите в личку.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
only sweet,

Они берут карты только с биллингом США, Канады и Великобритании

Кто-то пользовался промо-кодом на день рождения (5 помад при покупке от 35 дол)? Какие помады присылают? :)

то есть если даже я попробую оплатить соей мастер кард виртуал от альфа банка, указав в билинге адрес шопфанса, не прокатит?
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Да я вот перечитала этот топ и поняла, что и на Ланкоме сейчас не хотят брать наши карты, к сожалению! А так бы я с удовольствием оттуда заказала!
 

olexus

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
15
12
0
Воронеж
пришла посылка с lancome-usa.com через шипито с кучей пробников. жена в восторге.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
получила духи Magnifique by Lancome Women's Eau De Parfum Spray 1.7 fl ozhttp://www.drugstore.com/magnifique-by-lancome-womens-eau-de-parfum-spray/qxp293515 пробила номер и штрих-код - ноябрь 2009 года производитель ФРАНЦИЯ,заходила в Летуаль,духи отличаются по цвету бутылки у меня дно розовое,а там желтое,но главное запах у меня интенсивнее и намного приятнее,
покупала в американской аптеке,буду еще там брать,так как там много полезного,цена в аптеке такая же как на сайте Ланкома.
http://www.drugstore.com/makeup-and-accessories/lancome/qxg40-7e98080
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
А как они сделали верификацию?
Сегодня первый раз сделала заказ, записав штат, город и зип шипитовский в биллинге, а улицу и дом настоящий. Деньги заблокировали и написали, что заказ не проходит и чтоб я проверила свои данные по платежу:(. Я им тут же написала в Customer Service, но теперь не знаю, стоит ли чего-то ждать.
У них там кстати, сегодня то ли глюк, то ли что: 2 промо кода вместе проходят: ANOV и MYPTSNOV1
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Девы, подскажите пожалуйста, а сколько времени вы ждали гифт карту? На сайте заявлено 24 часа, а у меня с 11 апреля до сих пор ничего не пришло (((( это нормально? еще могут отправить, или уже предлагать посреднику вернуть деньги???

Вообще, посредники уже не хотят работать с Ланкомом по гифт-картам. Очень плохо стали они их отправлять. Раньше карта приходила в течении часа, сейчас можно ждать по несколько дней.

*Одуванчик*, скажите, Вы карту через посредника покупали?

И ещё, кто-нибудь платил Палкой - берут заказы или нет? И можно ли купить хотя бы гифт карту с помощью русского ПП?

Нет, никак нельзя. Можете попробовать, если хотите деньги заморозить.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и Мафа

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Aprill,

А по ANOV у вас все 4 пробника отображаются в корзине?
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите в каких их магазинах можно люкс купить, чтобы карты наши брали, доставка все равно, я тут на sephora пол-дня выбирала, и привет- карты наши не берут! Всякие клубнички и пр. дисконтные с сомнительной косметикой не хочу, большинство официальных магазинов тоже карты не берут...
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
На сайте сейчас отличные подарочные наборы по 57,50 уе при покупке любой единицы продукции.
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Блонди спасибо большое.

Вот еще мысль возникла, существует же еще Ланком франс, думаю там с доставкой до России все проще чем в Америке. На сайте все тоже самое. ланком вообще изначально фирма какой страны?
http://www.lancome.fr/_fr/_fr/ecommerce/catalog/offer/index.aspx
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скажите, по-прежнему принимают только американские карты?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Уважаемые дамы, сайт блокирует деньги и заказ не проходит. Вам нужно звонить и проводить верификацию карты по телефону. На письма они не отвечают!

vikkimng добавил 25.11.2010 в 14:22
Для тех кому удастся сделать заказ!

Код на скидку 20% - HOLIDAY20
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
девочки, а Ланком принимает Украинские карты, визу виртуал, например? И какой билинг указывать, свой или можно МФ? спасибо