mangoshop.com

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
нет, сумма у меня уменьшилась. и даже сегодня прислали письмо, что мне деньги якобы вернули. но на карту ничего не пришло :(

Должны вернуть в течение 10 дней вроде, тут кто-то выше писал уже.
 

leffka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
kaliningrad
Я щас тоже буду биться головой об стену и клясть все на свете, что не нашла этот форум раньше.

Пытаюсь отменить платеж через банк. Говорят, что нельзя, но я добьюсь своего!
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Да, таки, получил:yes: Первый заказ оформила 04.12.2010 г., пришёл он 13.12.2010 г (Мурманская область), второй - 17.12.2010 г., пришёл 27.12.2010 г.

Вы наверное единственная счастливица здесь :ax:
Долго в Мурманскую обл. доставляют?
Расскажите что заказывали и как по качеству вещей, на нашем сайте картинки более правдоподобные, чем на Асосе.
На Асосе мне хотелось многое купить, а вот здесь сразу понятно что ткани не самого лучшего качества и фасоны не так выгодно смотрятся :ag:

У меня почему-то вчера деньги сняли заблокированные за заказ, а он так и не отгружен. Всегда считала что деньги окончательно списывают только после исполнения заказа, на основании отгрузочной накладной.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
не пойму, теперь что, по всей России доставка 450??? Раньше было так только для отдаленных регионов, я живу в Центральной России, у меня тоже 450 р добавляется за доставку...
 

Just_Lucky

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
2
0
0
Nal'chik
а у меня не получается дозвониться по этому дебильному номеру.(

Just_Lucky добавил 07.02.2011 в 16:53
у меня заказ вообще еще с 21 января и все еще формируется, я звонила в пятницу, мне сказали, что сейчас обрабатываются заказы от 19-20 января :(
эх =( 24 выходит не скоро тоже..
 
Последнее редактирование:

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
zelenenki, а я нервная.
больная и вредная, а еще упрямая и у меня обостренное чувство справедливости.
зря стараетесь нивелировать негативные отзывы о манго. я кроме этого форума еще много где об этом напишу, не поленюсь.
сидеть и ждать когда манго снизойдет до возврата мне МОИХ денег не собирюсь, а сделаю все возможное чтобы этот процесс ускорить.
а потом и другим постарадавшим расскажу как это сделать.
кстати, уже озадачилась отправкой письма с уведомлением.
телефонные звонки и интернет-переписку, как известно, к делу не пришьешь.

Dil_Mus добавил 26.01.2011 в 14:54
а у меня и вовсе заказа нет в списке....
т.е. отменить его пока невозможно

моего заказа тоже 4 дня на сайте не было.
появился только после того как я написала на стене Mango в Facebook.
ну и позванивала им периодически.

Dil_Mus добавил 26.01.2011 в 15:02
спокойные и богатые ждут денег и товара от манго, а нервные и жадные пишут претензии:
http://ozpp.ru/laws2/new-pret/pret1.html
 
Последнее редактирование:

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
Нет, только через посредника. Я делаю заказ через посредника в Англии.
А картой своей оплачиваете? Вот хочу попробовать там закупиться. Только в Германии (как раз муж там в командировке будет). Хочу попробовать оплатить своей картой, а отправить на адрес в Германии...
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
девочки, сколько по времени сейчас обрабатыват заказ?
 

HelenaN

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
69
1 010
0
Europe
http://www.mangooutlet.com/preHome.faces - как вижу России в списке нет...
поэтому не знаю доставляют или нет.
Мне пришло все довольно быстро и в подарок был пробник духов.
Пальто M (38F)было в пакете и с вешалкой, очки в футляре.Российский 44, 70 процентов шерсть. На 176 рукава мне подошли идеально
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

Кстати посмотрела вещи уже пропали с сайта, хотя неделю назад заказывала.
P.S.
Для тех, кто любита марку. В жизни этот аутлет например во Франции есть в сети дисконтов http://www.marquesavenue.com/
Ближайший к Парижу вот этот дисконт центр
http://www.marquesavenue.com/a6/boutiques/528/mango-outlet.html
 
Последнее редактирование:

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
и надо же было мне заказать на российском сайте, теперь ни заказа , ни денег ни ответа внятного от них, когда наконец-то будет отправлен мой заказ:aq:мне уже и не надо ничего.Заказ делала 21 августа, оплатила картой, подскажите, кто сталкивался с таким, что делать-то теперь(
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
бренд один, только мангоаутлет доставки нет в Россию, только через посредника, плюс доставка до посредника будет стоить денег. Манго просто выбираете Россию, выше постом уже получали оттуда.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Попробую прояснить ситуацию по поводу возврата денег.
13 января я позвонила в манго и попросила отменить заказ.
21 января пришло письмо от системы assist, о том что мой платеж отменен.
сегодня написала в assist, узнать отменен ли платеж.
Они написали, что возврат прошел успешно.
"По правилам расчётов банков возврат зачисляется на карту клиента в течение 5-10 дней."
Так что деньги должны прийти от assist, поскольку манго через них совершает операции.
Прошло 5 дней, денег пока нет:) Надеюсь, что деньги всё-таки придут в обещанный 10 дневный срок.
 
  • Like
Реакции: zelenenki

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
не пойму, теперь что, по всей России доставка 450??? Раньше было так только для отдаленных регионов, я живу в Центральной России, у меня тоже 450 р добавляется за доставку...

Специально залезла на сайт - доставка осталась 250р. Я в МО
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
хочу сказать по бижутерии манго! заказываю уже наверное раз пятый и каждый раз возмущаюсь! бижутерия: браслеты в основном отличаются цветом от того что на сайте! в жизни намного темнее все!
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Прочла всю ветку. И как многие уже говорили - ну почему я не прочла ее раньше?!?!? ДО покупки? Девочки, кто получит свои заказы, отпишитись здесь, плиз! Для успокоения нервов. Сделала заказ 1-го февраля, деньги с карты слетели сразу, а заказ до сих пор в обработке. Город в адресе, как здесь уже писали, в подвтердительном пиьсме указан state-envio. Я просто в шоке от "сервиса".

niza добавил 07.02.2011 в 09:16
Дозвонилась в службу поддержи. Заказ, оплаченный 1-го февраля все еще формируется. ФОРМИРУЕТСЯ! Его не то что, не отправили, его еще даже не сформировали. И когда сформируют - не знают! Сказали перезвонить в конце недели. Нет слов.

у меня заказ вообще еще с 21 января и все еще формируется, я звонила в пятницу, мне сказали, что сейчас обрабатываются заказы от 19-20 января :(
 

SINDIкаева

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
5
0
0
Астрахань
Принимайте в ряды "постарадавших"))) Та же песня - заказ был сделан 17.12.2010, через 2 недели его аннулировали из-за проблем на складе, но деньги до сих пор не вернули (а уже прошел месяц!!) По телефону дозваниваюсь - всегда говорят одно и тоже - "мы сделали запрос в финансовый отдел чтобы вам вернули деньги!" но толку от этого никакого!!!
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ на российском сайте 26 июля, получила заказ сегодня :)
Оплату указывала при получении.

Босоножки эти есть в магазинах, но нужного мне 41 размера увы не было.
63622026_MQ_D1.jpg

Хороша, качественная обувь, кожа, мягкие и удобные.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
а я не могу дозаониться(( гудок сразу же срывается...а письмо с притензией на какой адре слать нужно? кто знает подскажите плизззз...

http://shop.mango.com/ayuda2/index.faces
нажмите на слово "бланк", но у меня не работает((((, пишет, что неправильный клиент установлен

Заяц10 добавил 01.02.2011 в 12:59
вот что еще нашла http://shop.mango.com/copyright/copyright_RU.htm
Это выскакивает, если нажать в самом низу на © 2000-2010 ООО «Манго Раша».
 
Последнее редактирование:

Наталья1

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
20
0
0
Сыктывкар
Подскажите пожалуйста какая оплата в Mango. Я заказ внесла в корзину, дальше не пойму какой надо номер карты ввести и где его взять ? Плиз помогите!!!!!:)