Доставка RU bellabeachkids.com - детские товары

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
416453bc02877f36c.png


Хочу поделиться с вами мультибрендовым детским бутиком www.bellabeachkids.com

Bellabeachkids
- это настоящий рай шоппинга для заботливых и любящих родителей. Здесь можно найти, и яркую одежду, и игрушки, и аксессуары, и книги с веселыми картинкам, и слинги, и даже коляски. Все, что Вы давно искали и не могли найти точно тут! Девиз магазина так и звучит: " Не важно, что Вам нужно, Вам нужно обязательно заглянуть к нам, т.к. у нас есть все! Все, что может быть Вам нужно".

Регистрация: зарегистрироваться на сайте можно тут. Это займет всего пару минут, для этого всего лишь нужно будет указать свой имейл и придумать пароль.

Доставка: доставка возможна в любую страну мира.

Оплата: оплачивать можно своей кредитной или дебетовой Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована в форме billing (заполнять латиницей).

Возврат и отмена заказа: возврат возможен в течении 14 дней, с момента отправки товара Вам. Чтобы вернуть товар, необходимо позвонить по номеру: (310)545-9990 или написать сюда на имейл (на английском): returns@ShopBellaBeach.com для того, чтобы получить RETURN AUTHORIZATION (RA) NUMBER. Без этого номера обмена и возврата не будет. Это является обязательным условием. Товар, который был продан со скидкой более 60%, вернуть нельзя! Более подробная информация об условиях возврата можно почитать тут.

Представленные в этом магазине бренды:
Смотреть далее

Так же у них же есть и взрослый бутик
[B]www.shopbellabeach.com[/B]

Вот список брендов, которые там обычно представлены:
Смотреть далее

Контакты:
телефон: (310)545-9990
имейл: info@ShopBellaBeach.com.
Служба поддержки работает каждый день с 10 до 6 (по тихоокеанскому времени).
и еще один телефон: 858-605-1500 работают с 8 утра - до 5 вечера.

Удачных покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vexy и Yuliadnepr

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А наши карты к оплате они принимают?

День добрый, Виктория!

Моя клиентка пробовала - и её попросили подтвердить что оплата достоверная. После переговоров с владельцем, я решила что просто оплатить самой на много проще. Но мои переговоры не прошли даром - я получила в магазине постоянную скидку - с чем и с вами поделилась :)

Попробуйте оплатить сами - возможно и получиться у вас.

Удачи!